Help!!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Фемида, 25 сен 2010.

  1. Народ,срочно нужна помощь,я уже на пределе!!!:wallbash:
    Ситуация такая:Взяла к себе на квартиру жить одногруппницу(она приезжая),за год совместного проживания очень сблизились и выгнать теперь я её не могу,так как стали подругами!Но проблема в том что ей 16(не знаю имеет ли это какое-то значение)и она ведет себя как маленький капризный ребенок,с неё эмоции бьют ключом,я понимаю юношеский максимализм,трудный возраст,но я очень устаю от неё.Она постоянно рядом(я не могу сказать ей уйди,не хочу обидеть),а постоянно искать различные лазейки что бы сбежать от неё сил уже нет.Подскажите хоть что нибудь как мягко и тактично оттолкнуть её????????
    А ещё она постоянно грубит!Я ей и дипломатично,легко не навязчиво говорила об этом,до неё не дошло.сегодня она меня вывела и я уже на повышенном тоне ей сделала замечание,но она начала огрызаться и снова ничего до неё не дошло!Как с этим бороться?
     
  2. Фемида, а сколько лет тебе?

    Это, оказь!вается, передаётся как ветрянка.., вопрошать - скока тебе лет :smile:)
    Фемида, это я не тебе. это мь!сля вслух :smile:
     
  3. Lady Dream,
    Ага. У меня это и на реальную жизнь перенеслось.. Правда форум тут играет косвенную роль xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ты верно просто поступила позже....но куда твоя соседка год назад поступила в 15.....ну. неважно).....скажи, что замуж хочешь, а устроить свою личную жизнь при ней стесняешься - она исчо маленькая.
     
  5. Ну скажем в колледж/техникум/пту после 9го класса xa)
     
  6. Мне 18.Да она в 14 поступила в техникум.
    К сожалению моя личная жизнь её не смущает,когда у нас бывает мой парень она даже с дому не уходит!
     
  7. Может попробовать полностью игнорировать, когда она переходит твою границу.
     
  8. "Может попробовать полностью игнорировать, когда она переходит твою границу."
    Попробую,спасибо.
     
  9. Мне все больше нравится эта тема) Да-с, научите вы девачьку)
    Слушай, она скоро тоже приведет своего парня. Вот тогда и выгоняй.
     
  10. Мне было 15 лет, когда я учился на 2-ом курсе института.
     
  11. Фемида,
    Ситуевинка))) Проходил я как-то мимо телевизера в свою комнату и краем уха увидел сериал с точно таким же сюжетом...типа одна подружка постарше, вторая (приезжая) помладше...та, что помладше внаглую юзает старшую, живет в ее квартире, отбивает парней, ну и т.д. и т.п. (дальше что-то мне стало тошновато и моск отказался воспринимать сей бред...).
    С первого взгляда тебя просто используют...видимо психологически она сильнее тебя (хоть и младше) - вот и подавляет тебя...
    Кто знает что там между вами реально происходит, но, судя по вводным данным, с такими "постояльцами" есть только один способ тактичного обращения - тактический превентивный удар ядерной коленкой под зад!

    Учись защищать свое жизненное пространство, иначе на тебе будут ездить всю оставшуюся жизнь...

    П.С. Это строго моя, мужская позиция...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. сделай ее жизнь в твоей квартире невыносимой! критикуй, перекладывай ее вещи или вообще скажи, что места для ее вещей нет, выброси парочку, как бы случайно. вздыхай, по поводу и без.
    постоянно сетуй на то, что у тебя из-за нее бардак. скажи что соседи на нее жалуются.
    приведи толпу народа, пусть никто с ней не общается из них, игнорирует. привези родственников "в гости" с ночевкой.
    вот увидишь, либо успокоится, либо уйдет сама.
     
  13. Последний совет жесткий конечно)
    У меня и так родственники и гости часто бывают и это ей не нравится,но она не уходит.
    Часто критикую так как я люблю порядок,а она его не соблюдает,но она злится,а толку никакого.
     
  14. Всю жизнь прожить без конфликтов не получится. Умей отстаивать свои права. Поговори с ней и предложи поискать жильё в другом месте.
    Реши уже, что для тебя важнее- твой комфорт, или быть для всех хорошей.
     
  15. Ой, даже передёрнуло от той лёгкости, с которой такие дельные советы даются))) Неее... Цель, как говорицца, не оправдывает средства)
    Фемида, а что если попробовать быть... подчёркнуто вежливой, а? Ну прям до противности) Она тебе гадость, ты её по головке. Она тебе пущую гадость, ты ей: "Моя любимая соседушка"... Если не поможет, меняем тактику: делаем странные, ничем не обоснованные вещи... К примеру, сажаем за завтраком за общий стол любимого плюшевого медведя и пытаемся накормить его манной кашей. А кашу он не любит, капризничает. Да кто ж будет любить манную кашу, заправленную хреновиной с горчицей? В общем, смысл, я думаю, ясен.
    Если инстинкт самосохранения у соседки силен, быстро уйдёт, не пешком даже)))
    Хреновина - кулинарный термин в данном контексте)))
     
  16. русский человек в отличие от западного далек от прагматизма и вся наша политика тому в подтверждение)
    не забывайте про добровольно-принудительный способ решения проблем)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Согласен. Все подставы с намеком на недовольство соседей, перекладыванием вещей займут несколько месяцев что при характере Фемиды превратится в настоящий ад для нее. А нужно всего то 3 минуты серьезного разговора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. MissK,
    пасиб,вот реально это проверну.Очень интересно что получится!))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Фемида, а вы хотите в Дом-2 поиграть, или реально надо соседку выставить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Хочу реально избавиться,но не хочу я её обижать и не хочется что бы это было типо как моё желание(так как это приведёт к большому конфликту чего мне не надо)
    Я уже бы рада что бы она просто от меня отстала,вообще меня не трогала
     
  21. Отличная позитивная динамика. Скоро ты будешь согласна даже уйти сама, чтобы не видеть соседку)
    Видишь ли, так не выйдет, чтобы
    Есть категория людей, которые чувствуют слабину другого человека и беззастенчиво ее используют.
    Ты для соседки слишком интеллигентна) А должна стать почти хирургом - быстро, четко и без эмоций.
    Пожила, мол, подруга - пора и честь знать, я тебя не на всю жизнь звала.

    Если опять напишешь, что не хочешь соседку обижать и ответственна за нее - ты или тролль, или тролль поневоле, что по сути и не важно)
     
    2 пользователям это понравилось.

  22. Вы только все сразу не издевайтесь, ладно?))

    Но вот ЭТО и моя ЛИЧНАЯ ЖЕНСКАЯ жизненная позиция. Переступил или переступила грань: "Пшёл/пшла вон из моей жизни!!!". Буду я ещё всякое терпеть.
    Очень мне в моей жизни НЕ нужное.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Virginia
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.024
  2. makis
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.180
Общение на MLove.ru