Я, фотограф и ревность любимого...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Mona, 8 сен 2005.

  1. коротко опишу ситуацию:
    я принимаю участие в неком конкурсе и для него мне необходимо сделать отличные фото, а это соответственно с фотографам, в студии и занимает это все времени очень много. после работы я еду в студию и там примерно часа по 4 фотографируюсь, возвращаюсь домой, а там он меня мучает допросами типа, ты чем там занималась? а почему так долго? так он тебя еще и подвез??!!! а только ли на машине он тебя подвез?!! и все в этом роде. :zip:
    хотя итоги моей работы ему очень нравяться, даже на работе поставил на стол мою фотку.
    так вот, я к Вам с просьбой помочь мне решить эту проблему. как мне объяснить ему что я там не .... ну сами понимаете.. а просто тружусь в поте лица так сказать...???
    и как накорню убить эту глупую ревность...? :wallbash:
     
  2. накорню убить наверное не возможно.... а ты не пробовала пригласить его посмотреть, чем это ты там занимаешься? Чтобы он воочию увидел, что ничего такого там нет, а просто фотографирование......
     
  3. да вся проблема в том, что это происходит в основоном в раб. время...
    хотя Спасибо за мысль!!! может именно так и сделаю.. хотя сказать честно, сложно позировать даже при самых близких людях... по крайней мере первый час...
    я понимаю было бы к кому ревновать, был бы фотограф молодым, ему же 40 с лишним! не хочу никого обидеть, но я же нормальная девушка ( в том плане что на мужчин на много старше меня не тянет.. )
     


  4. да пошли ты его!..тебе надо нервы мотать?!...я думаю нет...у самой были такие же грабли...
     
  5. не, Трулечка, так не пойдет... я давно его знаю, всегда были отличными друзьями, да и отношения не те!!! такое просто так из-за ничего не рвут. и я не буду. уж слишком он мне дорог!!!:imho:
     
  6. А если вдруг заболит голова - отруби ее...
     
  7. это типо очень умно? да??? не заметила...:upset: эх... ну неужели Вы не знаете что такое любить??? ведь когда любишь, не можешь послать человека!!!! или вы до такой степени хладнокровны?
     
  8. БЛИН! Я походу совсем деградировал. Уже второй человек не понимает того, что я хочу сказать! :wallbash:
    Это был сарказм. Я не советовал тебе его бросать... блин... самое неприятное, это объяснять... особенно после пионеров...
     
  9. Я тебя понял, точнее то, что ты хотел сказать, так что не думай, что тебя не понимают!


    Mona
    Это не тебе было сказано =) Как я понимаю, он сказал это предыдущему автору, а именно: если есть проблема, её надо постараться решить. Ну, например, заболела у тебя голова, так ты просто выпьешь таблетки, т.е. примешь меры (как и сейчас ты ищешь "таблетки" для своей ситуации), а не отрубишь её на корню, чтобы не тратить на неё нервы - вот что подразумевал автор - аффтар жжжот! =)
     
  10. Моё гранд мерси, Пушистик!
     
  11. Попробуй ему предложи пусть он тебя встречает после фотосессии, раз он тебе не доверяет и сам убедиться в правдивости твоих слов
     
  12. Представь, что он вообще перестанет тебя ревновать - ты ж первая на стенку полезешь. Такчто с этим всё нормально.

    А в конкретной ситуёвине - правильно предложила Анка. 5+
     
  13. Mona, ты здесь вряд ли ему что-то докажешь. Так уж мы парни устроены. А про то, что любовь и недоверие не могут идти вровень – неправильно, все друг друга комбинирует.
     
  14. да по сути проблема уже разрешилась...
    он просто восхищается моими фотографиями, немного ревнует, но в меру! Спасибо Вам за потдержку!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.593
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.581
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.706
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.575
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.454
Общение на MLove.ru