Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 30.09.2010, 18:54   #1
Новичок

Left4dead Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уже пару месяцев переписываюсь с девушкой в аське и др. соц сетях(Часто ездил с ней в одном автобусе, пилили постоянно друг друга взглядом... нашёл её вконтакте и так завязались отношения). Вполне себе нормально общаемся. С недавнего времени даже встречаемся: то домой проведу, то в кафе посидим. Никак проблем в живом общении, то я её веселю, то она мне что-то рассказывают. Единственное, что меня смущает - это то, что инициатор всех наших встреч только я. Только я пытаюсь как-то совместить её график и свой, только я приглашаю её куда то гулять(а вот она никогда никуда не пригласит, не позвонит...). То ли она настолько стеснительная, то ли ей оно нафиг не надо... а может я вообще зря волнуюсь). Кто что дмает по этому поводу?
Left4dead вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не пойму ее История любви
Не пойму его. Женские разговоры
Что ее останавливает? Видно же, что она меня хочет Общие вопросы о сексе
Старый 30.09.2010, 18:57   #2
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Left4dead, хорошая игра!)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:58   #3
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну почему сразу ей всё нафик не надо? Может, действительно, стеснительная, может финансы не позволяют по кафе и ресторанам вас водить, может живет с родителями, и нет собственного жилья, чтобы пригласить.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:03   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA Посмотреть сообщение
Ну почему сразу ей всё нафик не надо? Может, действительно, стеснительная, может финансы не позволяют по кафе и ресторанам вас водить, может живет с родителями, и нет собственного жилья, чтобы пригласить.
Да ну я же за всё буду расплачиваться! Просто я всё время её куда-то гулять, смски типо как дела, всё ли нормально... а она никогда первая не позвонит и не напишет...
Старый 30.09.2010, 19:06   #5
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Left4dead Посмотреть сообщение
Да ну я же за всё буду расплачиваться!
Ну и в чем проблема собственно?)

Цитата:
Просто я всё время её куда-то гулять, смски типо как дела, всё ли нормально... а она никогда первая не позвонит и не напишет...
Ну не знаю, может у неё принцип такой, никогда первой не звонить..
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:15   #6
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я всё время её куда-то гулять, смски типо как дела, всё ли нормально... а она никогда первая не позвонит и не напишет...
Так когда ей это делать, если ты сам ВСЕ ВРЕМЯ это делаешь? :-D
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.10.2010, 00:27   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну я переборщил со "всё время". Просто почему то инициатива встреч только от меня или разговоров только от меня, а от неё 0 инициативы(иногда кажется будто я силком её заставляю со мной проводить время)... мб так и надо) я хз честно говоря
Старый 01.10.2010, 07:25   #8
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
иногда кажется будто я силком её заставляю со мной проводить время
А когда приглашаешь на встречу, она долго отнекивается и говорит что занята и все такое, но примерно через час все-таки соглашается?)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 10:05   #9
Любитель

zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...zolotaya strekoza неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто почему то инициатива встреч только от меня
потому что есть такие девушки, которые считают, что на первом этапе отношений парень должен сам проявлять инициативу. это, как мне кажется, более правильно. вот если бы она тебе названивала и т.д. она бы тебе надоела быстро, потеряла загадочность. а так ты уже извелся! она просто молодец!
zolotaya strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.10.2010, 11:55   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
А когда приглашаешь на встречу, она долго отнекивается и говорит что занята и все такое, но примерно через час все-таки соглашается?)
Да-да) Часто говорит, что занята... ну занята так занята - я не настаиваю)
Старый 01.10.2010, 12:49   #11
Интересующийся

Теричка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zolotaya strekoza Посмотреть сообщение
потому что есть такие девушки, которые считают, что на первом этапе отношений парень должен сам проявлять инициативу.
именно так..часто девушки не проявляют инициативу, а ждут...
даже когда хотят...можт стеснительная....может это гордость...может еще что...
Теричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:42   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Теричка Посмотреть сообщение
именно так..часто девушки не проявляют инициативу, а ждут...
даже когда хотят...можт стеснительная....может это гордость...может еще что...
Может-может... надоело просто её уговаривать(постоянно у неё дела какие-то), а всё время зову куда-то надоело уже унижаться...
Старый 01.10.2010, 23:53   #13
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не звони. Когда сама позвонит, скажи, что страшно занят, перезвонишь завтра. А перезвонишь через неделю (страшно занят-то). Потом расскажешь о ее дальнейшем поведении.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.10.2010, 23:57   #14
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Или уж просто возьми да и спроси девушку, чтой-то она такая неинициативная. Может, и услышишь в ответ, что надоел ужо как горькая редька. Ну и успокоишься на этом)
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:58   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
Или уж просто возьми да и спроси девушку, чтой-то она такая неинициативная. Может, и услышишь в ответ, что надоел ужо как горькая редька. Ну и успокоишься на этом)
Дело в том, что спрашивал) божится, что действительно то занята, то ещё что-то.
Цитата:
Сообщение от Немодный Посмотреть сообщение
Не звони. Когда сама позвонит, скажи, что страшно занят, перезвонишь завтра. А перезвонишь через неделю (страшно занят-то). Потом расскажешь о ее дальнейшем поведении.
Была такая идея, но это как-то уж совсем жестоко.
Старый 02.10.2010, 00:07   #16
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Была такая идея, но это как-то уж совсем жестоко.
Будущие отношения могут быть нормальными только тогда, когда на твой шаг девушка делает ответный. Если она его не делает, то она рискует тебя потерять. А такого как ты больше нет.
Поэтому это не жестоко, а разумно. Если она не делает ответных шагов, то на нее не имеет смысла тратить время. имхо.
Благодарности:
Старый 02.10.2010, 00:31   #17
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Будущие отношения могут быть нормальными только тогда, когда на твой шаг девушка делает ответный. Если она его не делает, то она рискует тебя потерять. А такого как ты больше нет.
Поэтому это не жестоко, а разумно. Если она не делает ответных шагов, то на нее не имеет смысла тратить время. имхо.
Ну в принципе разумно... ну если она позвонит я просто не смогу ей ни в чём отказать это надо себя пересилить
Старый 02.10.2010, 00:32   #18
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну если она позвонит я просто не смогу ей ни в чём отказать
зачем же отказывать, если сама позвонит? Не вижу логики. Вы вроде как и добиваетесь того, чтоб она сама шаг сделала.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:35   #19
Интересующийся

Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!Frau Nastya отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну если она позвонит я просто не смогу ей ни в чём отказать это надо себя пересилить
А зачем? Зачем вы себе что-то усложняете? И нас, женщин, вы ещё в приколах про логику вспоминаете. Сделать паузу в звонках вполне можно, но зачем отказывать? Чтоб потом сказать: "Вот зараза, другого себе нашла"?
Frau Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:48   #20
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну в принципе разумно... ну если она позвонит я просто не смогу ей ни в чём отказать это надо себя пересилить
Если она позвонит и попросит о встрече, обязательно иди туда, куда позовет. Потом не забудь рассказать, что и как
Старый 02.10.2010, 00:51   #21
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если она позвонит и попросит о встрече, обязательно иди туда, куда позовет. Потом не забудь рассказать, что и как
Ок-ок
Ответ

Опции темы
Опции просмотра