Немного не пойму!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Left4dead, 30 сен 2010.

  1. Уже пару месяцев переписываюсь с девушкой в аське и др. соц сетях(Часто ездил с ней в одном автобусе, пилили постоянно друг друга взглядом... нашёл её вконтакте и так завязались отношения). Вполне себе нормально общаемся. С недавнего времени даже встречаемся: то домой проведу, то в кафе посидим. Никак проблем в живом общении, то я её веселю, то она мне что-то рассказывают. Единственное, что меня смущает - это то, что инициатор всех наших встреч только я. Только я пытаюсь как-то совместить её график и свой, только я приглашаю её куда то гулять(а вот она никогда никуда не пригласит, не позвонит...). То ли она настолько стеснительная, то ли ей оно нафиг не надо... а может я вообще зря волнуюсь). Кто что дмает по этому поводу?
     
  2. Left4dead, хорошая игра!)
     
  3. Ну почему сразу ей всё нафик не надо? Может, действительно, стеснительная, может финансы не позволяют по кафе и ресторанам вас водить, может живет с родителями, и нет собственного жилья, чтобы пригласить.
     
  4. Да ну я же за всё буду расплачиваться! Просто я всё время её куда-то гулять, смски типо как дела, всё ли нормально... а она никогда первая не позвонит и не напишет...
     
  5. Ну и в чем проблема собственно?)

    Ну не знаю, может у неё принцип такой, никогда первой не звонить..
     
  6. Так когда ей это делать, если ты сам ВСЕ ВРЕМЯ это делаешь? xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну я переборщил со "всё время". Просто почему то инициатива встреч только от меня или разговоров только от меня, а от неё 0 инициативы(иногда кажется будто я силком её заставляю со мной проводить время)... мб так и надо) я хз честно говоря :suspect:
     
  8. А когда приглашаешь на встречу, она долго отнекивается и говорит что занята и все такое, но примерно через час все-таки соглашается?)
     
  9. потому что есть такие девушки, которые считают, что на первом этапе отношений парень должен сам проявлять инициативу. это, как мне кажется, более правильно. вот если бы она тебе названивала и т.д. она бы тебе надоела быстро, потеряла загадочность. а так ты уже извелся! она просто молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да-да) Часто говорит, что занята... ну занята так занята - я не настаиваю)
     
  11. именно так..часто девушки не проявляют инициативу, а ждут...
    даже когда хотят...можт стеснительная....может это гордость...может еще что...
     
  12. Может-может... надоело просто её уговаривать(постоянно у неё дела какие-то), а всё время зову куда-то:wallbash: надоело уже унижаться...
     
  13. Не звони. Когда сама позвонит, скажи, что страшно занят, перезвонишь завтра. А перезвонишь через неделю (страшно занят-то). Потом расскажешь о ее дальнейшем поведении.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Или уж просто возьми да и спроси девушку, чтой-то она такая неинициативная. Может, и услышишь в ответ, что надоел ужо как горькая редька. Ну и успокоишься на этом)
     
  15. Дело в том, что спрашивал) божится, что действительно то занята, то ещё что-то.
    Была такая идея, но это как-то уж совсем жестоко.
     
  16. Будущие отношения могут быть нормальными только тогда, когда на твой шаг девушка делает ответный. Если она его не делает, то она рискует тебя потерять. А такого как ты больше нет.
    Поэтому это не жестоко, а разумно. Если она не делает ответных шагов, то на нее не имеет смысла тратить время. имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну в принципе разумно... ну если она позвонит я просто не смогу ей ни в чём отказать:wallbash: это надо себя пересилить :sorrry:
     
  18. зачем же отказывать, если сама позвонит? Не вижу логики. Вы вроде как и добиваетесь того, чтоб она сама шаг сделала.
     
  19. А зачем? Зачем вы себе что-то усложняете? И нас, женщин, вы ещё в приколах про логику вспоминаете. Сделать паузу в звонках вполне можно, но зачем отказывать? Чтоб потом сказать: "Вот зараза, другого себе нашла"?
     
  20. Если она позвонит и попросит о встрече, обязательно иди туда, куда позовет. Потом не забудь рассказать, что и как ;)
     
  21. Ок-ок ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Павлуша
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    5.355
  2. Assasin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.193
Общение на MLove.ru