Любовная зависимость

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Татьяна, 30 сен 2010.

  1. Несчастная любовь, любовная зависимость

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Жар-Псина, большое спасибо за все!)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Но ведь некоторые люди именно за счет своих страданий и живут. Они только плачутся и жалуются, но на самом деле кайфуют от своих страданий и неразделенной любви в прямом смысле этого слова. Ведь сильно захотеть, можно все преодолеть )))
    А в общем отличная статья, спасибо большоеЖар-Псина, !
     
    1 человеку нравится это.
  4. #4 Татьяна, 1 окт 2010
    Последнее редактирование: 1 окт 2010
    На здоровье. Статья не моя, я их только нахожу и тащу сюда, если хочется поделиться интересной находкой.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот это понравилось:
    А некоторые это еще и на всеобщее обсуждение выносят, да еще и с посылом: мол, я как лучше хотел(а), а он(а), гад(ина), не оценил(а) и был(а) таков(а).

    В общем, почитывать такие статьи небесполезное занятие.
     
    1 человеку нравится это.
  6. В любом случае, человек увидит в тексте то, что он готов воспринять на данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Татьяна, 2 окт 2010
    Последнее редактирование: 2 окт 2010
    Кришнананда
    (Томас Троуб, доктор медицины)

    ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАХА

     
  8. Извините, но выскажу таки свое мнение. Читая эти два текста, у меня ощущение что я продираюсь сквозь бурелом понятий и словесных умных оборотов. Это мешанина сложных слов, с выводами, которые и так все знают. Дак к чему эта вся перегрузка информацией?
     
  9. Не, насчёт всех ты вряд ли прав.)
    Для подумать- всё как обычно.)
     
  10. Подумать) Вот ладно я, прочту таки, и подумаю, а шо делать подрастающей интернет-аудитории? Над им давать квинтессенцию в самом начале, а то ведь "ниасилил/многабукофф" - достаточно распространенное явление.
     
  11. идти на свои ресурсы. у меня нет желания и призвания быть Папой Карло.
    В прочтении очередной шекспировской драмы из соцсети- я с ними совершенно солидарна. А если есть желание подумать- то оно для них.)
     
  12. За своё мнение не стоит извиняться. Тем более если оно отлично от "Спасибо за статью")))
    Кстати насчёт статей) При прочтении первой у меня возникло стойкое дежавю. Не столько из-за того, что я испытывала любовную зависимость на своей деликатной шкуре, а потому что аналогичные статьи были в подобных темах. Помню, потому что уже комментировала. Даже пыталась найти темы - не нашла... Плохо искала?) Или их уже нет?)
    А в общем-то Gelsing прав. Переливание из пустого в порожнее. То есть вот эти "многабукафф" в половину можно было, как мне подумалось, безболезненно сократить, не утратив ни грамма полезной информации. При этом самих авторов статей я прекрасно понимаю, не сказать больше... уважаю)) Свою задачу, а именно продвижение собственной частной практики и тренингов, они выполнили... красиво и почти даже незаметно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Эта тема была. Утрачена. )
    Возвращена, наверное, в противовес засилью шекспировских страстей в аськаах и социалках.

    Ссылки убраны. А желающим узнать больше придётся разбаниваться в поисковике.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. cofe
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.703
Общение на MLove.ru