Сохнет головка члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем anorik, 30 сен 2010.

  1. Помогите пожалуйста раньше у меня была очень чуствительная головка я начал мыть её интимным мылом хоть и было неприятно через 2 недели стало все нормально сейчас могу спокойно открыть головку и притрагиватся к ней но досихпор немогу её открыть и быть так постоянно потому что она просто высыхает и я ощущаю сильный дискомфорт подскажите пожалуйста что нада делать обратится к урологу стесняюсь:sorrry:
     
  2. стеснятся дальше.
     
  3. Мне 14 лет а подсказать ничево нельзя?Вот например что я думал но забыл написать а если ходить с закрытой а вовремя секса открывать будет нормально или ето тоже не желательно?
     
  4. Тебе надо выяснить причину, гиперчувствительности так сказать. Потом сможешь ходить как захочешь)

    вот это ты зря сказал, теперь придет злой бдительный модератор и потрет все что ты написал + забанит аккаунт.
     
  5. Ой, а так тоже нинада)) Модератор злым не бывает. Он справедливый и бдительный. Бдит, в общем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. хм а что я такое зделал что мне должен быть бан?спрашивать нельзя чтоли или я чтото запрещенное зделал?
     
  7. anorik,
    В правилах при регистрации есть ограничение на возраст - с 18 лет.
     
  8. Вот меня всегда удивляла политика некоторых людей. Вот как сексом заниматься, то мы не стесняемся, а вот как к врачу сходить, то это же кошмар, в страшном сне такого не приснится и по фигу если у тебя какая зараза, то ты перезарожаешь фиг знает сколько.
     
  9. В новых тоже есть) Бывает, вроде ничего не сделал, а всё же бан)

    Ну вот, совсем напугали молодого человека, мало того с головкой к врачу стесняется сходить, так ещё и правила)
     
  10. Frau Nastya,
    Правила- это святое!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.647
  2. летчик
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    7.150
  3. Guest1991
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    108.911
Общение на MLove.ru