Любовь и решетка

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем oopss, 2 окт 2010.

  1. Вечер добрый мальчики и девочки!!!! Хочу поделиться своей историей из жизни....Вот уже несколько лет меня преследуют женатые мужчины...Это как правило лица старше меня лет на 10 (мне 22)!!!! все очень состоятельные, интересные...но такие глупые...С одним назовем его-А я встречаюсь по сей день, видимся редко, но метко!!!! (он говорит это судьба), но как только ему стоит появиться в моей жизни, со мной или моими делами, друзьями, коллегами, что-нибудь случается...Вот в один прекрасный момент, познакомилась я с мальчиком,милый, душевный, тоже старше меня на 10 лет, НО НЕ ЖЕНАТЫЙ...но знакомство было заочно...мы пообщались около года, я вычеркнула всех своих женатиков из своей жизни, он перевернул всю мою жизнь, мы встречались с моим любимым мальчиком всего лишь раз, но потом стали строить планы на всю оставшуюся жизнь, все было хорошо...любовь, дружба, секс по телефону...и вот встретился мне на улице-А, мы пообщались не долго, но через несколько дней случилось горе с моим мальчиком...он погиб...после этого я погрузилась в работу....не было времени отдохнуть...и тут вновь встречаюсь с А, проводим с ним сутки вместе....Знаете я очень боюсь, что опять произойдет что-то...может меня кто-то наказывает за мои проступки, может я заслужила...но как быть не знаю...молодая, красивая, престижная работа...вот только в личной жизни, никак не везет...(кстати сейчас общаюсь с родственником моего мальчика, они очень похожи, и он тоже женат....) Как быть? Пыталась уехать, сменить все...но от себя не убежишь....
     
  2. здравствуй, девочка.
    сразу просьба- урежь количество восклицаний и многоточий.
    следующее- а тема-то ап чём?
     
  3. Так ты кого в своих несчастьях винишь А или себя?
     
  4. oopss
    Да не переживай ты так я тута свободный холостяк.Форумчанки это подвердят лучше забей на жонатиков а ощайся со мной.))))
     
  5. Видимо о психологии:
    т.е. как избавиться от паранойи :smile:
     
  6. Нушопаделать.. Кто-то без работы остался, а кто-то от рождения - страшон ..., а кому-то сто лет в обед. А вам - все, да поскорее, вынь да полож.
    Терпение, мадам , ...и придет личная жизнь.
    Уже ? Общаетесь ? В смысле - о погоде ?
    Значит не о погоде уже ....? )
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Абсолютно! Точно.
    Ну разумеется заслужила, тут двух вариантов быть не может.
    Ну. Уже никак. Уже заслужила.
    Так и быть. Нет, ну вы на нее посмотрите: молодая, красивая, и работу работает престижную, так ведь еще и в личной жизни жаждет праздника души и тела.
    Ну вообще. Вы слишком много кушать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. oopss, я по названию темы подумал что вы влюбились в зека, а тут такой поворот:donkknow:

    как говорится - "Не везет в жизни - повезет в любви", у вас видимо наоборот
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. остается винить только С. Соловьева... и сценариста)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.316
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.055
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.941
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.819
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.944
Общение на MLove.ru