Предательство

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем оляяяяяяя, 3 окт 2010.

  1. Мне 21,ему 26,мы почти 7 лет вместе,из них 3 года живём вместе.Всё было просто отлично!Отношения супер!Любовь,желание и всё,что нужно любящим людям.Но последний год не отношения,а одни ссоры.Он перестал проводить со мной время,говорит что постоянно на работе...Но когда я звонила,он телефон не брал,говорил,что был занят.Приходил поздно,находила смски от каких то девушек,иногда они к нему звонили!Со временем,когда он был дома телефон ставил на безвучку...Наш секс дошёл до минимума,хотя он по натуре без него жить не может!Всё начало меня настараживать, и как-то пока он спал я всё таки взяла его телефон увидела давольно "забавные" смс и начала отвечать от его имени,в итоге выяснилось,что они встречаются для секса...Я ему предьявила,он естественно уже ничего не мог отрицать.Сказал,что ему секс со мной не доставляет удовольствия и поэтому он "зажигает" с другими.Но типо они ему не нужны,а любит меня и нужна только я!!!!Я его выгнала из дома,мне плохо я умираю от боли.....Сама прекрасно понимаю,что я его очень люблю,но прощать не хочу,потому что думаю он не измениться,а всю жизнь с его изменами я жить не хочу и без него тоже не представляю свою жизнь!Я запуталась,мне очень плохо!По советуйте,пожалуйста что-нибудь!!!!!

    не хочу жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Орать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 не нужно-это первое.

    Второе- поплачь, пожалей себя.
    Потом собери себя в кучу и живи дальше.
    Сначала очень больно, постепенно пройдёт.

    Жить можно как ни странно, без кого угодно.

    Второе-более детально:
    Не устраивай разборок с истериками, просто уйди от него.
    Рыдать будешь тогда, когда уйдёшь, без предмета рыданий. Не унижайся.
    Выгнала- молодец, теперь можно выплакаться.
    Жрать таблетки и резать вены не нужно, потом будет стыдно.
    Найди сочувствующую подругу и поделись, это важно.

    Ну, и санчас никто не отменял.
    Вперёд.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Он перестал проводить со мной время,говорит что постоянно на работе...Но когда я звонила,он телефон не брал,говорил,что был занят....
     
  4. если бы хотел позвонить или ответить на звонок всегда нашлось бы время...
     
  5. Ты бот автора, или сама по себе?
     
  6. на этой почве возможно и раздвоение...
     
  7. Судя по тому, что вы пишете, у него есть секс на стороне. Наверное никого конкретного нет,а так - просто разовый секс, возможно каждый раз с разными девушками. Но тоже не факт.
    А по сути, это от того что ваши отношения никак не развиваются: нет крупных покупок, ремонта, укладывания детей спать.

    Вот он и ищет новых впечатлений "на работе"
     
  8. Фи...глупости какие. Было бы из-за чего лишать себя жизни...Кому легче то станет, от того, если вы руки на себя наложете? Поверьте, "там" вас вряд ли встретят с распростертыми объятиями...Просто, видимо, отношения исчерпали себя.
     
  9. FRESHKA
    От она гонит просто капец.А еще это очередная флудерастическая тема.))))))
     
  10. Оу, девушка я... Я встречалась с молодым человеком 4,5 года, 4 года мы прожили вместе, он мне изменил через 2,5 года после знакомства, целый год я его пилила, чтобы он сказал мне правду, он сказал, мы ещё прожили какое-то время вместе, и в итоге я ушла... не выдержала, но моя жизнь на этом не кончилась... Сейчас все прекрасно, да может быть осадок остался до сих пор, но я живу и продолжаю жить дальше... Я тоже сидела и думала, что моя жизнь на этом закончилась... Ничего не закончилась, продолжается... И сейчас я счастлива...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru