Мир рухнул!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем !БеЗнАдЕгА!, 3 окт 2010.

  1. Если женился на другой ,значит не любил тебя а просто пользовался ,мне знакома твоя ситуация , если бы сейчас вернулся к тебе ,приняла бы и простила????
     
  2. расстались, прошла неделя, я успокоилась на столько на сколько это было возможно... и тут от него приходит сообщение - аля, надо встретиться... я проигнорировала, потом еще одна смс и еще... в итоге встретились, ничего нового он мне не рассказал, никаких пояснений я не услышала, так разговор ни о чем...
    постепенно это перешло в ежедневное общение через смс и по аське... потом звонок 1 раз в 2 дня... думала человек остепенился... понял что поступил плохо... и вот вчера поздно ночью он мне позвонил (звонок бывшей по пьяни)... сказал что соскучился и хочет встретиться на выходных... слово за слово и понеслось... услышала много неприятных слов в мой адрес, что все эти два года он был со мной только потому, что ему было приятно, хорошо и комфортно, что я не та кто ему нужна, что я себя исчерпала... одним словом, начали за здравие, кончили за упокой...
    меня опять накрыло... я не знаю сколько мне еще нужно времени... ко всему у него скоро ДР...

    нет, после вчерашнего разговора --- 100% НЕТ!
     
  3. это его др, пусть отмечает как хочет и с кем хочет, я бы не поздравила, зачем? и вообще не бери трубку и на смс не отвечай, займи себя чем-нибудь нужным. время вылечит. и встретишь лучше человека, который будет любить только тебя и ценить и уважать. а если так случилось, значит так надо, это опыт, который тебе пригодится в жизни.
     
  4. Все правильно "быть ценимой" и "быть любимой" это как небо и земля, это как два противоположных берега огромного океана который никогда не переплыть.
     
  5. Любимых как раз ценят, а держатся за удобных.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты че такое говориш-то Любовь и ценность вещи несовместимые. Ценнность это то что оценивают как например красивые дорогие часы. Любовь это просто так ни за что, просто любят и все.
     
  7. Ну..да, я говорю что ценят. Как дар свыше.
    Я подразумеваю "дают оценку", отталкиваясь от каких-то критериев. Не обязательно в денежном или материально-выгодном выражении.
    Мы можем оценивать ситуацию, значение какого-то события ? Ну, так же мы можем и оценивать роль человека в жизни.
    Вот я могу оценить и сказать - бесценный для меня человек. Но, чтобы так сказать, я должна оценить ? ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да ты что? Чего там дают, какие оценки? Какие еще нафик критерии )))
    Если у меня живет кошка, так кроме постоянных забот с ней, проблем от нее, никаких критериев, я ее все равно люблю.
     
  9. Смешная манера вести беседу ... "да что ты, да кто там..." эмоционально чето для меня чересчур ...
    Не хотите понимать, не понимайте.
     
  10. А че ж надо говорить сухо, каждый раз типа "данке шон".)))

    Нееет ))) это как раз ты все поняла и не хочешь признавать свою неправоту. Ну и ладно, непризнавай яж не настаиваю.)))
     
  11. Посредине чёнить..
    Ладно, я признаю, чтоб сделать вам приятное.
    Вам приятно ? )))
     
  12. Хе, еще бы, да у меня ваще седня выходной - сплошная приятность, отоспался и голова не болит ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maley
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    7.992
Общение на MLove.ru