Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. а если там были женщины...то не только заметили. но ещё и обсудили обязательно!!!))

    все это только повышает требования к качеству и темпу жизни
    вот у тя есть машина....значит есть скорость передвижения (пробки ща не обсуждаем)..........чувствуешь ли ты, что у тебя из-за этого высвобождается куча времени и ты можешь его потратить, например, на хобби?
    вряд ли
    приспособление больше...времени меньше, темп жизни ускоряется и ему всегда надо соответствовать
    каждный день гонка по вертикали

    вот если каждая женщина этого форума перечислит. что сегодня делала и каждый мужчина...это будет ого какая разная картина
    у мужчин на работу и с работы- миссия выполнена (ну у большинства так)


    хотя я наверное уже ушла от темы в сторону
     
  2. да щаз...а супружеский долг?...
     
  3. это то про пиво перед телеком или про бар с друзьями?))

    в общем, мужики, если от вас хотят денег только
    то считай, легко отделались
    но в реально жизни, деньги необходимое, но отнюдь не достаточное условие
    от вас хотят значительно большего.......шуба ерундой будет казаца
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да не за измену корили, а что 15 лет ты не женился официально.

    Короче, проехали.....

    Мужа в больницу положили тоже, но пока на дневной стационар. буду звонить, встречаться с врачом и так далее. Может деньги понадобятся... не знаю пока что и как.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Тишулька,
    извини за вопрос, просто жизненный, без подтекста :
    если денег не хватит, у любовника попросишь на лечение мужа ?
     
  6. Ну мать,ты язва! :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну почему язва ?
    (хотя я действительно язва, но не в этом случае).

    Думаю, что здоровье мужа важнее, чем шуба, например.
     
  8. Иногда мне кажется,что я тебя знаю лучше чем все остальные.
     
  9. ой, ну расскажи, так хочется женщин хоть капельку понять...
     
  10. О,брат ну ты загнул,хочешь объять необъятное!Они б тебе сказали,если б сами знали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. хочут и не знают чего?

    кто ж тебе поверит? ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот именно.Из этого дремучего леса под названием "Женщины",ещё никто на возвращался.А самые осторожные ходят только с краю,чуть чо сразу назад.
     
  13. ну ты сёдня прям сказочник))) Только страшилки обычно на ночь рассказывают :pipe1:
     
  14. Ох,жизнь ты моя нелёгкая!:cheezy:
     
  15. А какой может быть подтекст ?
    Типа уколоть ? Так Тишулька открыто описала ситуацию и не скрывает отношений.
    Кагбы нечем ее подкалывать.
    Кажется ? Тебе от этого хорошо ? Ну пускай и дальше кажется )
     
  16. Если хотят только денег, то это считай потеря времени в пустую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. а то ты не знаешь ответ
    конечно да.............только предлог любовнику будет озвучен другой
    вот этого всего я уже насмотрелась......пересмотрелась
    муж покупает машину. а любовник учит водить
    я тут в глянцевом журнале прочитала....как сделать деньги
    привлдишь мужа в магаз и ноешь о платье (это реальная история платье стоит 3 000 баксов)
    потом тож самое с любовником, они покупают два одинаковых платья, потом она одно сдает и щеголяет в новом платье....муж уверен что он его купил. любовник горд. что он подарил...а у неё 3 000 баксов на карман
    видать просто так денег не дают...или часто просит. что такие махинации устраиваются

    у знакомой любовник свадьбу оплатил и взял мужа на работу!!!
    а ты говоришь на лечение денег.............бывает и хлеще

    не понял ты о чем я
    многие согласны взвалить все остальное на себя...тока бы деньги зарабатывал
    но вам удобнее конечно считать......просит денег-нет чувств
     
  18. Ты зачем портишь мне интервью ? )))
    Я ждала более трогательной истории , как любовнику со слезами и правдой,
    он денег сто пудов дает (если не заоблачные суммы) ,
    потому что некоторым мужчинам по приколу вот так ... мужа опустить.
    Также как и любовникам приятно опускать мужа, когда :
    или
    Это такие тонкие ..штучки )

    А ты взяла и все расписала заранее ! ))
     
  19. ну всё...заткнулась) да мне и больше нечего сказать по теме)

    И да, Девкин....я не знаю какие женщины и чего они хотят) НЕ ЗНАЮ............честно!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Софт и Киприда, что то вы слишком подвержены суете, мужья любовники деньги, все это не стоит ровным счетом ничего. Есть любовь и есть смерть, две дамы которые никакими деньгами не меряются.
    Софт, а про платья - это анекдот, хохма. Эту хохму Миша Задорнов рассказывал, давно кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Надож прям так в точку, в десятку даже !
    Вот мы именно суетимся , именно это слово !
    Как ты смог так точно ....
    Ты явно очень в теме и в курсе новостей !
    Суетимся , крутимся, с мужьями и любовниками и их деньгами .

    ))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. ну если про любовь соглашусь...то про смерть нет...............смерть и деньги очень часто вместе..............деньги могут ускорить смерть или отодвинуть
    естественно в определенных обстоятельствах
     
    1 человеку нравится это.
  23. Суета закрывает все самое главное. Люди при казалось бы близком общении слепоглухонемые друг с другом.
    У меняя была знакомая, не виделись года три из за конфликта.
    Месяца полтора назад завалилась ко мне пьяная, после непростой беседы и всего остального, часа в три ночи расстались опять на повышенных тонах.
    В прошлое воскресенье её убили, сначало избили потом задушили в собственной квартире, ей всего 33 года было.
    Так вот осенило, понял как только случилось непоправимое, полтора месяца назад, она приходила ко мне прощаться !!!! А я не увидел этого, суета не позволила и собственный эгоизм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ужас какой-то......просто слов нет(((
    как так то?? что это вообще за кошмар......так не должно быть
     
  25. Я так и знала, что кто-нибудь задаст такой вопрос!

    Как видишь, не только мои ответы, но и твои вопросы предсказуемы!

    А обошлось! Не рак.
    А если что - то я на днях терминал продала дочкин, мы вместе так решили и деньги, что на счете мои личные крутились - как раз пошли бы на мужнино лечение.

    Только иногда кому-то в Германии и пяти миллионов не хватает, так что... лечимся еслиф чё у нас.
    Я и сама в Германиях не была, тут лечилась и ничего. Вовремя.

    а вот девочка маленькая на лечение которой весь город собрал 4,5 млн умерла. Причем, через три дня, как вергулась от немцев. А у немцев 2 месяца пробыла.

    Так что... тут вопрос больше не денег, а когда обнаружено.

    Кстати, ко мне любовники приходили в больницу. Это тоже плохо???
    А я помню до сих пор ведро фруктов и огромееееенннный огурец ... ну типа, не скучай тут, дорогая!
    Так что нормально.
    Искренне сочувствую.

    Я вот тоже корю себя за то, что к тетке не поехала разгребать ее проблемы.
    Не пишет мне уже 4 месяц. Ну в сизо была полгода - писала. А теперь, когда пенсия пошла - может я и не нужна. Вещи теплые я выслала. Так что может и не обижается, что на суд не приехала - а так... уже нет надобности мне писать.
    Тут как-то нехорошо. Поди еще и секесом в купленной мужем тачке занимались.
    Не... тут я считаю непорядочно как-то...
    Хотя наверное меня трудно понять.. у меня свои представления. Пишу как я думаю.

    ))))) ну а так я делала не раз, только суммы намного скромнее были.

    Блин (((((((

    Ну это очень унизительно чё ж так-то уж совсем.
    Свадьба - какие любовники.... Жизнь с вранья начать...

    не... не по-понятиям. грустно. Значит не любила она ни одного из них. А замуж надо все же по любви. Хоть раз в жизни любовь испытать нужно...
    Не все же за деньги...
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Тишулька,
    так ты попросила бы денег или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  27. и да и нет
    в случае с раком очень даже влияет...есть деньги или нет
    пока люди ждут бесплатных маркеров (я не знаю. что это...вроде это анализ какой-то, который дорого очень стоит)......время драгоценное уходит и умирают
    лекарство тоже ты можешь ждать или сам купить..........сам купить это от миллиона рублей за курс. а их надо несколько этих курсов
    в общем наверное в каждом случае индивидуально......я не сталкивалась.......про маркеры и деньги мне попутчик рассказывал. он взрослую дочь так потерял..(((
    все ищут эти деньги как могут.....коллега. например, раньше работала в префектуре....там ей сделали какую-то бумагу...в общем бесплатно и самое важное СРАЗУ получила лекарств (по стоимости можно квартиру купить)..............женщина в возрасте за 50...........вылечилась и продолжила работать
     
  28. А, ну отлично . Поздравляю .

    Плиз ответь, если не сложно )
    )))))))
    Фигею )))))

    Жаль твою знакомую, чо тут сказать.
    Однако это ты и суетишься, ты и не замечаешь, причем сомневаюсь - занят ли ты детьми, женой, домом, работой одновременно ..? Чем занят, о чем суетишься ?
    О себе чтоли хотел сказать, показывая на меня и Софт ?
     
  29. Я же написала, что мы продали терминал с дочкой и деньги есть.

    Ну а 5 миллионов в Германию никто бы и не дал. Да и не к чему, меня вылечили и без миллионов.

    Около 30 тысяч я вполне могу взять в кредит беспроцентный в организации, где я работаю уже много лет.

    Тут разные вещи. На лечение в небольшом количестве средства у меня есть. а миллионов и так ... см. выше текст.

    Сейчас речь идет о 5 тыс рублей на лекарства, конечно же они у меня есть, ведь я работаю и на трех должностях на одном месте.

    Если интересно не по конкретному факту, а в принципе....

    Что было бы, если бы кабы... да во рту бы выросли грибы... не будем о плохом, ок?
    В том то и дело.
    Что-то дорогостоящее, это либо от типа болезни зависит или от стадии.
    Можно лечится бесплатным циклофосфаном и каким-то лекарством на букву В... я не помню и это все бесплатно и без очереди и все хорошо.
    Потратитесь только на парик. А мальчикам и так секси.

    Так что индивидуально, да.

    У кого средства есть - едут даже за диагностикой в Германию, я видела даже счета - для них не жалко. Такая же диагностика планируется в нашем городе, говорят, в стране такой нет.

    Это очень большие деньги и их нет даже смысла просить.

    есть смысл пойти к местным специалистам и не фантазировать.

    Или поставить себя на место... что бы Вы??? если что... у кого бы просили??? Не обязательно тут у любовников.
    Листовки бы по городу клеили??? Или как??? Группы бы создавали в инете???
    квартиры бы продавали и где бы жили, если б она у вас одна на всю семью???
    в канализации с детьми??

    Вопросы риторические.
     
  30. Тишулька, ты не о том........тябя вообще спрашивают, ну например надо было бы тебе 300-500 000 ты бы попросила у любовника на лечение мужа?
     
  31. А ну если речь о такой сумме, то, конечно же попросила бы.

    это те деньги, которые они смогли бы дать и я смогла бы их отдать постепенно с зарплаты, в течение двух лет.

    Не в долг 300-500 тысяч никто бы мне не дал.
     
  32. Ай молодца! Есть ещё куда расти. )))
    Я записываю, если что. )
     
  33. Нас всех тут пишут! )))))
     
  34. Soft2,
    Несколькими постами выше зашел разговор о лечении в Германии, мол не всем по карману и я написала, что если вовремя обратиться, то можно и у нас вылечиться, причем не в Москве и Питере, а у нас в Сибири.
    Так и есть.

    Только вот сегодня пришли знакомые и сказали, что у них сына два года лечили тут у нас от лейкоза, причем это не ребенок, ему 22 года было, когда заболел. Не понятно, почему вдруг заболел.... Так вот родители лечили тут у нас и вроде бы шло дело на поправку. Германий не нужно было. Деньги у них не то, чтобы были, но уж побогаче многих... Короче, сейчас у парня (ему сейчас 24 года) острый лейкоз и жить сказали неделю. Они даже визу в Германию сделать не успеют, она неделю делается. А раньше германский врачи гарантировали пересадку костного мозга.
    Не знаю.... вот маленькую девочку не спасли, на которую город собирал, хоть и 2 месяца она там пробыла.
    Ну а его может и спасли бы, раз после этого два года он тут у нас прожил. Не знаю подробностей... но беру свои слова обратно насчет лечения у нас.
    Вообще все неясно и непонятно - что где и как.
    И как тут расставить шахматные ходы по жизни его родителям - мне неизвестно...
    ((((((( Как тяжело им сейчас, наверное, тяжелее чем ему самому.(((
    Я не стала это писать в теме Ау меня... тут пусть, ладно? потому что... А мы про это тут раз уж коснулись...А лички нет, ну и вообще. Сорри за оффтоп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А вот и зря. Стоило оно того.
     
  36. даже не сомневайся, не занят ))))))
    некогда мне заниматься женой детьми работой домом, потому что я целыми днями сижу на форуме и обсуждаю чужих жен любовниц мужей ))
    Ну не без этого конечно, иногда чтобы понять других надо покопаться в себе и достать из себя любимого ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. А может у них лямур дэ труа :smile:)) Мы тут думаем, что они идиоты, а им там всем хорошо :smile:)
     
  38. Ну если муж куколд, и не важно, по рождению ли или по обстоятельствам, то да, им всем хорошо. :smile:
    А ещё лучше ля мур па-де-катр. :smile:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ах я пошлый.
    threesome
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru