Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. Преобразовалось само : если время - деньги, то ты мне - не ко времени . ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1) Какие "эти"? Которых "не бывает", что ли? Фраза построена неграмотно. Окей, проехали, даже если фиг с ней, с грамотностью, то
    2) Откуда женщины с незавышенной самооценкой знают и почему считают, что они кому-то не по карману? Это и есть завышенная самооценка...

    Простите мою прямоту - это просто банальные красивые фразы, софизмы.

    А вообще мне, наверное, "везло" на таких, но по ощущениям - каждая вторая с завышенной в той или иной степени :beer):
     
  3. de_haai_rijder,
    а доллжа быть какая? с заниженной? да еще и красивая, умная? так не бывает
     
  4. Странно мне как то, и не понятно. Отдайте нить обратно. ))
    Как линейку к красненьким прилаживать?
     
  5. zolotaya strekoza,
    Зачем сразу в другую крайность? :beer):
    Должна ли - это вопрос к ней самой, а хорошо, когда самооценка более-менее объективная.
    Я, правда, прихожу к выводу, что на этот уровень она выходит к двадцати с лишним - когда девушки понимают, что в стране женское большинство. И что зачастую они ломаются слишком много с учётом того, что они могут предложить партнёру взамен на его терпение. Короче, осознают свои шансы остаться ни с чем (с носом, у разбитого корыта - подчеркнуть нужное).
     
  6. [​IMG]

    Где оно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. На этих картинках и есть :beer):
    Я не прав?
    Мужыки спиваются, разбиваются на машинах, гибнут в результате несчастных случаев на производстве и т.п. - так что если хороший муж не нашёлся по молодости, то дальше конкуренция с другими женщинами будет только обостряться. Тут уж не повредничаешь - остаётся только сокрушаться.
    Я уж не говорю про то, что женщинам сохранять привлекательность гораздо сложнее - потому что критерии гораздо жёстче. А мужчина, как нам наглядно показывает Адриано Челентано, должен быть не страшнее обезьяны - остальное приложится. :beer):
    Имею в поле зрения примеры того, как представительницам возрастной группы от 40 до 50 лет (которых, кстати, очень даже явное большинство), даже если они весьма привлекательны, умны, добры и т.п., не удаётся себе найти пару.
    Я рад, что на этом форуме любят спорить серьёзно, но всё же не стоит понимать всё так буквально. Да, сказав про не вполне касающееся нынешних 25-летних "большинство", я выразился немного стереотипно, но, думаю, общий смысл понятен. Тем более - посмотрим, каково этому поколению придётся через четверть века.
     
  8. А что нам показывает Вупи Голдберг?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Но кстати,есть женщины некрасивые,но на них "стоит" лучше чем на красавиц.
     
  10. :smile: Так и хочется спросить - "Сколько у них стоит час?"
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Логично. Отличную фигуру, отличные зубы и море харизмы мы упоминать не станем, они ж чистоте эксперимента не помеха, верно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. incognito,
    Нет "некрасивых" женщин(людей вообще),
    есть Те, кто не способны увидеть Красоту того или иного человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Пригвоздил.
    В общем, я про то же самое :smile: Фраза вызывает порывы стёба.

    Ну ведь тоже уж очень буквально воспринимаете. Но впредь буду подбирать более удачные аналогии...
    Всем же понятно, что не обязательно быть столь же харизматичным и атлетически сложенным, чтобы пользоваться успехом у женщин. В наше время в нашей стране не иметь вредных привычек, более-менее прилично получать, иметь приемлемый характер и быть не полным уродом внешне - уже огромный стартовый капитал. Высоки ли требования? Не слишком, думаю.
     
  14. а мне нравятся только те мужчины, которые курят, а без вредных привычек, скучно
     
  15. Или те кто не способен понять о чем идет речь.
     
  16. Речь идёт о том что кроме "осиных талий" и "Наоми Кэмпбел", ещё эстетика внутреннего мира играет важную роль (но это не когда "стоит" на некрасивых, а когда "в горе и в радости")), вот она затмит всё что угодно, и талию и супермодель, но не каждому дано отличить алмаз от битого стекла, вот так с наскоку.
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. "Как много на свете красивых девушек, которым их незаурядная красота не дала ничего, кроме надежды на незаурядное богатство" (с) де Лабрюйер
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Да это важно,согласен.
     
  19. Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Это какой-то ужас. Вроде мужчина подарок - не пьет, не курит, скандалов не закатывае, но все что касается денег...
    Был на кухне чайник. Чайнику было 15 лет (без преувеличения) и тут стал он протекать. Утром мой избранник спрашивает у меня:"Скажи ты чайник не роняла?". я знаю совершенно точно, что не роняла его, отвечаю ему нет. вечером опять начинает, вот чайник такой хороший был, я так любил его все 15 лет, а тут не с того ни с сего он вдруг стал протекать. Молчу. Наблюдаю за ситуацией. Через неделю предлагаю ему потратить 500 рублей на новый чайник, а в ответ слышу: "Да ну, этот ведь еще работает! я вот приспособился тарелочку подставляю, чтоб не на стол протекал и вообще замечательно. зачем деньги зря на ерунду тратить?!"
    Примерно ситуация понятна? я понимаю, что в мире нет ничего вечного. Когда через год сгорел пылесос, подумала про себя ,что нет беды купим новый.Мой жених заявил на это:"Зачем пылесос покупать. Только расходы лишние. В ванной есть савок и щетка - дешево и сердито, уж точно не сломается"
    Когда в квартиру поставили счетчик воду он стал набирать половину воды в ванну.
    Зима. Темнеет рано. В часов вечера сижу читаю на кухне книгу. Приходит мой милый с работы. С недовольным видом приносит мне настольную лампу(лампочка в ней понятное дело энергосберегающая) и говорит : "Свет же мотает. вот лампа. Выключи свет, знаешь сколько 4 лампочки в люстре берут электричества!" Я предложила ему вообще весь свет в квартире выключить и купить фонарики на голову как у шахтеров, а если батарейки сядут можно поехать у друзей зарядить.
    Одежду и обувь он себе очень редко покупает, потому что все когда-то закупил в Америке. Ремонт дома делать не хочет.
    В магазине покупает самые дешевые продукты.
    Подарки не дарит, говорит, что не умеет.
    Все расходы с точностью до рубля записывает в блокнот.
    В кафе не ходит, говорит однажды там отравили сильно, мне кажется денег жалко просто.
    В кино не ходит говорит смотреть там нечего. Раз в 3 месяца диски в прокате берет.
    При всем при том зарабатывает он гораздо выше среднего. Есть мерседес, но он лишний раз его не заводит, говорит зачем бензин зря жечь пешком полезней. А если поеду не дай бог в аварию попаду.
    Милые дамы, простите если рассказ не слишком красивый в написании. Подскажите его вылечить возможно или это запущенная форма психического заболевания?! не хорошо так о своем мужчине, но сил нет млчать
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Алло4ка, спасибо за рассказ, я поржал)) Я конечно понимаю что вам не смешно, но со стороны выглядит именно так))
    Попробуйте лечить приблизительно тем-же:
    - Дорогая, хочу секса.
    - Дорогой, зачем лишние напряги? У тебя есть руки, ванная знаешь где)

    - Дорогая, пуговица оторвалась, пришей.
    - Дорогой, сделаем практичней, прострочу сверху вниз да и всё))

    - Дорогая, что на обед?
    - Энергия солнца, по восточным методам))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Тоже мне новости.)
    У половины крутых реальных перцев которые на иномарках ездят, рваные носки.)))
     
  22. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Алло4ка, спасайтесь
     
  23. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Алло4ка, а кем он работает? главбухом или замдиректора по финансовым вопросам?)
     
  24. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Блин я когда читал наржался от души.Если есть куда то тикать,то тикай от такого жлоба.Он действительно жлоб.Чувак держи +5.Очень дельный совет!дал.Девченки мне вас жалко.Ну где вы таких жлабов находите.Блин я не жлоб не курю не бухаю а даму сердца так и не нашел!
     
  25. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Алло4ка,
    бегите от него. У моей подруги была похожая ситуация, они расходились, то выезжая из ее квартиры он даже чайные пакетики разделил )), и в ванной ручку открутил и повесил как она весела до его переезда к ней, так как гвоздики покупал он )) Сейчас даже ей смешно это вспоминать)
     
  26. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Алло4ка,
    спасибо за Ваш рассказ))) даж можно комедию снимать)))...а вы попробуйте заснять его когда он так делает...а потом покажите ему. пусть посмотрит на себя со стороны, надеюсь он поймет)))
    эт же кошмар...
    а Вам я думаю нужно бежаааать без оглядки от такого :smile:) и как вы это терпите?
     
  27. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Алло4ка,
    А как было, когда он за Вами ухаживал? Просто хочу понять, как вы не замечали этого раньше? Или Мерс "глаза застил"? Жмот еще тот! Представьте, когда будете беременна... всего ж хочется... капризы всякие... обиды кажущиеся.. И тут такой жму.ила! Бегите пока не поздно. Даже если любит, намучаетесь.
    Это неисправимо, если даже на себе, любимом, экономит!
     
  28. темы о жмотах объединены
     
  29. Алло4ка, Вы просто не умеете их готовить)))
     
  30. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Михаил Зощенко отдыхает. )

    Только пыль поднимит, тут ещё мокрая тряпочка нужна.
    А если серьёзно, женщине постоянно наклоняться - плохо для здоровья, даже если она в том момент и не является беременной.
    Вы передайте ему.
    Но когда-то ведь покупал? И машину приобрёл.
    Раньше таким не был?
    А так могут сбить, только на другом мерседесе и даже на пешеходном переходе.

    Аями
    О чём это ты?
     
  31. Алло4ка, у вас домовитый, экономный, расчетливый избранник. Берегите его.
     
    1 человеку нравится это.
  32. о том, что у умной женщины, любой мужчина, будет таким какой нужен ей)
     
  33. У меня была такая история, я не выдержала.. в конце концов его мелочность добила мою любовь..Алло4ка , думаю его уже не исправить.. остаётся любить его таким какой он есть, ну или сбежать...
     
  34. Хилая, однако, у вас любовь была. Легкий вес, что ли? До 61 кг?
     
  35. До 47))Я сама расточительна слишком по вашим меркам).Сама экономия меня из себя выводит..Для кого копить? для потомков?)))
     
  36. Re: Мой мужчина жмот в полном смысле слова

    Капец, до чего людей жадность доводит:smile:) При этом в лучший мир уйдем такими же, какими и пришли, т.е. с пустыми руками. Эхма...
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. бросай ты етого парня я например за девушку плачу на первом же свидании,а ето не мужик а жлоб!
     
  38. Беги от него, потому что в семейной жизни будет ещё хуже, он будет экономить не только свои, но и твои заработанные деньги. Будешь спрашивать на трусы себе деньги у него, а он скажет "Ты замучила меня, тебе то то, то это" А ты будешь думать купить себе помаду или на колбасу деньги оставить, потому что ребенку на завтрак бутерброд нужно сделать!

    Это домослы только мужчин! не слушайте их! За 10 лет эта домовитость уже достала.
     
  39. А вам шо же, подавай таких, шо деньгами направо и налево швырят? ))
     
  40. Домослы- это где?
     
  41. Значит сама виновата раз отдаёшь, и не надо хныкать.

    Надо бы устроить на время раздельное хозяйство, варила бы на свои деньги себе и ребёнку, а он пусть сам себе покупает (и за секас платит, но это если уж совсем достал))), слюной бы истёк, видя как вы вкусняшки поедаете, а он на дошираке "экономит")).
     
  42. Спросили бы, как делали отцы?
    Учились бы на старших глядя. ©
     
  43. Ой, девочки! Не будьте дурочками, если не нравится такой вариант -- бегите. Обычно с самого начала на конфетном периоде мужчины стараются показать себя на все 300%. И если эти проявления настолько хилые, то согласна ли ты терпеть это потом постоянно???

    Я замужем за таким товарищем, каждый день в шоке и наступаю себе на горло, ведь не такой жизнь я себе представляла... Что бы не показать, что меня его деньги интересуют сделала огромную глупость на всю жизнь. Не брала денег на такси, когда уезжала от него ночью домой, платила сама за себя в клубах и ресторанах. Когда мы начали жить вместе, то покупала себе абсолютно все сама (косметика, шмотки, вещи прочие), а он комунальные, продукты и свои потребности.
    Я наивно полагала, что он мене будет помагать, ведь доход его очень высок, а я студентка со стипендией и 2-мя работами -- его уровень могу тянуть со скрипом и огромным трудом, но все же могу. Через пару месяцев мы улетели отдыхать на месяц (далеко и очень дорого), оплатил все он, но денег у меня с собой было очень мало, так как все сбережения я потратила на багаж и марафет. Я поняла что в катастрофе, когда он на меня накричал и со скрипом еле дал денег на безделушку-сувенир для родителей за 10 баксов....как же такое транжирство!!! Я все себе старалась обьяснить, что мол мыслим по-разному, разница полов, воспитание и отношение к жизни... Ерунда -- человек не меняется.

    Вот и сейчас, живем в моей квартире, за комунальные плачу я, ведь квартира моя(!!!!), если покупаются продукты, то только те что ему нравятся, а все мое диетическое -- эти ряды в супермаркете проезжаются со свистом и к ним не возвращаемся. Я иду и покупаю спокойно все что мне нужно отдельно на рынке без дополнительного нытья над головой. Парфюмерия, одежда, обувь каждый за себя. Если что припечет и не хватает, приходится одалжывать, но я принципиально никогда не отдаю ( собственному мужу долги отдавать????), он иногда обижается. Для сравнения у меня доход приблизительно 500-600 Є, у него 4 000 - 6 000 Є, зависит от времени года.... Не обидно, а?

    Много всяких примеров, одно скажу, мы через многое прошли, а вернее он меня через многое протащил не хочется начинать все заново, сколько сил и нервов вложено!!!

    ППц полный, да, скажете вы???
     
  44. Lali,
    Ааа, то есть, вы надеялись, что богатый дядя станет вас кормить, одевать, подарит машину, чихуахуа, и остаток своей грешной молодости вы проведете в модных клубах города? Бросив работу, и изредка "заруливая" в университет, только что бы похвалится перед подружками новой прической вашей любимой ручной собачки?
    И кто в этой ситуации облажался? =)

    Вообще, дядя молодец, не дает вам распуститься окончательно.
     
    1 человеку нравится это.
  45. А где ты тут увидел признаки "распускания"?
    Облажалась в этой ситуации она - а если забеременеет, вот это будет:
     
  46. Меня напугал пассаж про "багаж и марафет".
     
  47. Мамай,
    Да никто не облажался, просто изначально не расставили точки над "и" как же все-таки с бюджетом дела будут обстоять.
     
  48. Мамай,
    "Ааа, то есть, вы надеялись, что богатый дядя станет вас кормить, одевать, подарит машину, чихуахуа, и остаток своей грешной молодости вы проведете в модных клубах города? Бросив работу, и изредка "заруливая" в университет, только что бы похвалится перед подружками новой прической вашей любимой ручной собачки?"


    Я не принадлежу к числу безмозглых блондинок-нимфеток, надувающих губки. Я выросла в обычной семье и у меня абсолютно нормальные понятия о семейной жизни.
    О чиа-хуа никогда не мечтала -- собака должна быть собакой, а не хомяком на шворке в сумке от Л. В.
    Институт я уже закончила с красным дипломом. Работала и училась на стационаре по индивидуальному графику с разрешения ректора, так как всегда имена только 5-ки. Работаю и сейчас на 2х работах. Я логопед, а у логопедов рабочий день не 8 часов, а 3,5!!!.
    И по-вашему вполне нормально все сбережения складывать на счета в банках, а жене не купить сапоги, дубленку, если старые промокают или порвались???? Ведь речь идет не о 40 норковой шубе, от которой холодильник не закрывается, а о небходимых вещах!
    Это по-вашему "распускание"?????
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Какие именно у вас понятия о семейной жизни?
    Чихуахуа и есть собака, что вы так на нее ополчились? Какой-то собачий шовинизм.
    Я указал эту породу лишь как часть сложившегося одиозного образа, как вы расшифровали, "безмозглой блондинки-нимфетки, надувающей губки".
    _____________________
    Полушайте, Лали, вы можете как-то бережнее обращаться с мозгом вашего потенциального читателя? Я вот, например, уже заблудился в вашей модели пространства-времени.
    _____________________
    Это не нужно спрашивать у меня. Не я ваш муж. Это вопрос-паразит, который должен вызвать сочувствующую (вам) и осуждающую (вашего мужа) реакцию у аудитории. Это не полезно.
    Этим вопросом (и иными, схожими) вы так же культивируете в себе чувство обиды. Что так же не полезно.

    Вопрос не по теме — а что, норковые шубы хранят в холодильниках? 0_о
    Чуть выше, я уже написал, что меня в вас испугало: багаж и марафет.


    Кстати, Лали, что бы вам было удобнее, выделяйте ту часть текста, которую хотите процитировать, левой кнопкой мыши, после чего нажимайте под ником комментируемого "Цитата выделенного".
     
  50. #150 -ёжа-, 21 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
    Да, ППЦ полный! :smile:
    Для меня логика такая: выхожу замуж, если я достаточно взрослая. Я достаточно взрослая, если я могу сама себя обеспечить.
    Если вы уже закончили институт, вам, наверное, никто не мешает найти хорошо оплачиваемую работу.

    Lali,
    по-моему, будет справедливо по отношению к читателям, если вы сразу в одной теме опишете вашего избранника, избавляя от необходимости дополнять его портрет по отрывкам из разных тем.



    Цитата с популярного интернет-ресурса:

    ХХХ: Жизнь - дрянь.
    УУУ: И это мне говорит будущий отец?!
    ХХХ: Так в этом и дело. Машка мне тут с утра выдает такую речь: "А я уже придумала, во что мы Никитку будем одевать, помнишь комбинезончик за три тысячи? Колясочку, кстати, купим ему ту, рыженькую, за десять тысяч, кроватка ещё нужна. Ну да, затянем пояса, машину, может, твою продадим. Но что делать-то?"
    Я хотел сказать: "Повеситься", но передумал выдавать стратегические планы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru