Парень не тратит на меня деньги

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Single, 4 окт 2010.

  1. Мне очень обидно, что парень совсем не тратит на меня деньги. Идем в кино-каждый платит сам за себя. Даже в маршрутке он не может заплатить за меня. Куда бы мы не ходили - всегда он ведет себя так. Он работает, получает зарплату и у него есть средства, чтобы за меня заплатить. Мы встречаемся уже почти год. И только один раз на 2 свидании он за меня заплатил. Но тот один раз по сравнению с тем сколько раз мы ходили в кино просто пустой звук. Мне обидно очень сильно. Я хочу,чтобы заботились обо мне. Я понимаю, что это все материальные вещи, но ведь по природе парень ухаживает за девушкой, а на это тратятся средства. У него все строго по праздникам. И сегодня он приглашал меня в аквапарк. Я сказала, что я студентка и у меня нет денег. На те деньги, которые дали мне родители мне нужно еще неделю прожить, а их мало очень. А он вместо того,чтобы предложить за свой счет сходить просто спросил до какого числа мне хватит денег с намеком,чтобы я опять платила за себя. Я сама не из столицы. И летом, когда я была у родителей он пригласил меня на свой День Рожденья. (Он в это время был как раз в столице) Я долго уговаривала родителей меня отпустить и потом, когда я приехала, то отказалась ради приличия брать с него деньги. А он особо не настаивал. Мог мы просто сказать, что отдает мне деньги и это не обговаривается или просто сунуть их в карман. Мне так обидно, что хочется расстаться. Почему он совсем не тратит на меня деньги?
     
  2. Справедливости ради - не природа деньги придумала xa)
    Потому что он жадный.
    Искренне Ваш, К.О.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Уже которую тему подряд хочется расстаться... расставайся, если мысли так часто посещают.

    Ты не готова стирать его носки, он не готов платить... каждому своё
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А это... Где написано, что он должен тратить на вас деньги?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Ведешь его бухгалтерию? Знаешь, на что уходит каждая копейка?
    В целом, если ты его личный бухгалтер, то это твоя вина, что не можешь оптимизировать экономический процесс, и на разницу получить вожделенные двести рублей за билет в кино.
    По-моему, тебе давно пора найти в себе силы расстаться с данным молодым человеком.
     
  6. Single,
    скажи ему открыто, что тебе это не нравится.
    правда, скорее всего, после этого он упрекнёт тебя в меркантильности...

    но, в конце концов, жадность с годами только прогрессирует. так что ты подумай, оно тебе нужно?
    появился бы ребенок - делили бы кто ему сколько носков\трусов\ботинок\шоколадок купил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А может он собирает на ваше будущее? )) Ну там квартира, машина и т.д ;) Или воспитание такое.
    Хотя, согласна со всем вышесказанным... На кино можно и выделить, для "любимой" то девушки.
     
  8. Gali Inimitable, когда у него будут дети, он начнет вести двойную бухгалтерию.
    А ежели по теме, то есть правило такое: никогда не платить за девушку.
     
  9. Нет, ну если никогда, так никогда, но на пару раз он все таки изменил своим правилам...
     
  10. Если очень хоцца, то пару раз можно. )Но после - предохранятся! ))
     
  11. просто это надо делать осмотрительно на первых этапах, чтобы не получилось, что встречаются с твоим кошельком.
    но если отношения уже явно перешли через букетный период, то парень должен стараться девушку обеспечивать.
    хотя бы в том, что они делают вместе.

    мне, видимо,везло, но у меня никогда не было ситуации, когда мне бы пришлось бы платить за себя в кино, кафе, за свои билеты, за какие-то покупки себе и т.д., если рядом мой мужчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Вам просто не повезло с парнем. Это тот тип парней, который исправить практически невозможно.Поэтому в данном случае , мне кажется , вам лучше расстаться. Он по своей природе жадный и скорее всего вас даже не уважает, раз так к вам относиться.Честно говоря, я бы с таким даже не общалась. Ведь мужчина по своей природе сильнее женщины, он должен ее оберегать, а она должна чувствовать себя рядом с ним защищенной и любимой. Я совсем не имею в виду , что он должен подарить вам белый мерседес и норковую шубу, но если он не может заплатить за свою девушку даже в маршрутке, то это просто не мужчина.Жадность очень плохое качество и старайтесь не связывать свою жизнь с такими людьми.
     
  13. Так много знаний о природе. Вы на ком специализируетесь: на грибах, или на грибах?
    Расскажите мне немного о природе. А то я совсем ничего не знаю. Что это такое — природа?
    О, как я ее понимаю. Потому что я тоже начинаю себя чувствовать любимым и защищенным, когда за меня платят в маршрутке. После оплаты, у меня появляется законное право воспользоваться услугами данного вида автотранспорта. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!
    Конечно. Он кукла. Как все вокруг вас.
    I'm a barbie girl, in the barbie world. Life in plastic, it's fantastic!
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. пральна!) платить надо только за женщину!)
    - это правило такое)
     
  15. Single,
    надо поставить его пару раз в такуие ситуации, где либо ему придется заплаить, либо глуять без вас.
    вот напрмер, пришли вы в кино, он ждет, что вы за себя заплатите, а вы "ой, кошелек украли!" и посмотрите, если он вас поймет, заплатит, пожалеет, тогда может еще и перевоспитается! а если нет, то надо собрать волю в кулак и бежать без оглядки. вы ж не дочь богатого папы.
    а еще такие парни потом вообще на шею садятся, и платить за него будете вы, раз вы уже год к этому спокойно относитетсь, он сделал вывод что с вами так можно и это прокатит.
     
  16. а еще можно в кафе заказать тройную порцию картошки фри (с парой отбивных), умять ее, а когда наступит время расчитыватся собрать волю в кулак и бежать без оглядки!!!!! вот тогда он поймет все свои ошибки и обязательно исправится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. BlackMen,
    точно! так даже веселей! :kruto:
     
  18. Вот только мне интересно.......ну вынудила его, ну заплатил......ну, имеешь о нем определенное мнение, которое никак не способствует развитию нежных чувств....потом же с ним целоваться надо и прочее, искренне, кстати, желательно...тут тоже возможны два пути - либо целоваться не хочется (спасибо, не надо), либо он поймет все даже лучше, чем хотелось бы, и заплатит за секс. Незаметно в карман сунет)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ну зачем же сразу перепрыгивать на мою тему. Мы сейчас обсуждаем совершенно другой вопрос. Я просто пытаюсь сказать , что такое отношение к девушке неуважительно. Если они встречаются целый год, парень должен хотя бы в простых жизненных ситуациях платить за нее, а не вести себя по свински. А то поразводилось сейчас альфонсов, которые живут за счет женщин.
    Перестаньте придираться к словам.Если не можете ничего нормального посоветовать, так лучше вообще ничего не пишите.
     
  20. ну твой то не таков! каждый сам за себя, такой наверное у него принцип)
    За границей практически все так живут, никто же не умер от этого)
    Или ты хочешь большего?
    (Прошли те годы застоя, забудь дурные примеры социалистически-пионерского прошлого, рубикон перейден и корабли сожжены, тем кому не нравится, могут сидеть и рыдать на берегу)
     
  21. Строго говоря, он ей ничего не должен.
    Не платить за даму и жить на её деньги - разные вещи. Это не альфонс.
    Он такой же пользователь, как и ты. Хочет- пишет, хочет-нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Это ничего, если я задам вопрос. А вот топикстартер за своего МЧ хоть раз заплатила?
     
  23. Затем, что она мне дает определенный (и единственный) фундамент знаний о вас.
    Вот именно. Вопрос другой, а ваше отношение к нему совершенно прямо проистекает из тезисов и умозаключений, озвученных вами в вашей же теме.
    Почему?
    То есть, чем больше ты в это вляпываешься, тем больше будешь за это расплачиваться? Если встречаешься год — платишь за голубенькие туалеты в парках развлечений, а вот если придете в этот парк еще через год, то уже придется заплатить за аттракционы. Удобная система. Теперь я вижу "правило трех лет" в несколько ином свете. Дело не в том, что люди устают друг от друга, или еще что-то, нет. Просто "абонентская плата", становится слишком высока, и пользователь предпочитает перейти на другой тариф.
    А как вы называете женщин, живущих за счет мужчин? А, ну да, счастливицей. Принцессой. Точно.
    У вас есть только слова, у меня есть только слова. Так к чему мне еще придираться, кроме как к словам?
    Так я уже посоветовал. Если не можете нормально прочитать тему, так лучше вообще ничего не читайте. Звучит глупо, но я просто "отзеркалил", сами виноваты.
     
    10 пользователям это понравилось.
  24. Мамай, августейшие особы не ошибаются. Правда, тут есть еще зависимость от размеров короны выданной.
     
  25. Скорее всего ты для него хорошая подруга,ну о том что вам гордость или смелость не позволяет спросить в лицо "почему так" ну вобщем тоже понятно,иногда парни которые работают даже на 2 ух работах (имеют цель для чего они работают например мотоцикл или новая гитара или бывает игроманы на комп копят) и когда предстает время платить, я думаю каждый кто своим горбом (не умом наверное ИМХО) вспоминает что вроде как все нормально как и должно быть каждый платит за себя :smile: Если тебя это не устраивает говори это ПРЯМО и четко, только в этом случае ты сможешь понять на что готов твой м/ч, как я примерно думаю в понимание многих молодых людей работающих думаю лет так от 17 который можеш обеспечивать себя з/п, считает что девушки это "зверьки не постоянные" и он скорее всего не уверен "а стоит ли?" В любом случае ты узнаешь готов ли твой м/ч повести себя по мужски, ну бросать его тебе все равно не советую потому что если ты не очень яркая личность ты скорее всего упадешь духом после разрыва,либо станешь сильнее духом опытнее.Скорее всего если тебе лет 25 то для твоего м/ч это даже очень не вежливо нада определенно менять.
    Удачи тебе на твоем пути,если в реале не желают добра зачастую искренно то здесь это думаю больше всего вероятно.Все что будет сделано будет сделано не зря:kruto:
     
  26. Разве это не так?
    Как это? Убивать драконов и ездить на работу в рыцарских латах? Или распивать пиво вечерами во дворе?
     
  27. :kruto:
    вот же смеху было бы, в латах!
    в латах сразу в палату, в психушке!
     
  28. Если мужчина встречается с девушкой полгода и у него так и не возникло
    добровольного желания чтото оплатить за девушку, я бы однозначно подумала
    о том, что эти отношения для мужчины не серьезны и не важны, мужчины не любят
    вкладывать в женщину если не планируют с ней долгих отношений..
     
    8 пользователям это понравилось.
  29. Я в шоке, как с таким жлабом, встречатса можна ровно год?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Возможно стоит обсудить, как прекрасный пол добивается этих вложений; как считаете? Если топикстартер ещё с нами, возможно будет любопытствовать.
     
  31. ну че тут на форуме была пару лет назад одна дамочка, которая с подобной проблемой обращалась, так она рассказывала что спецом по дому в самых подранных трусах ходила, что вот мол... даже на трусы денех нет. И даже это ужасное зрелища не растопило сердце ее изверга-мужа!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Вот, постом выше образец того, как надо вести себя настоящему мужчине!
     
  33. Формулировочка неточна. Чем больше добиваешься, тем меньше получаешь)
    Главная метода - уступать и позволять. В принципе, я слышала, что мужчины способны испытывать кайф от ощущения своей щедрости) Кстати, не только материальной, но и душевной, они в паре обычно)
    Нил, Вам никогда не хотелось любимой.......хоть корзину роз ?)))
    Но Белль права в главном. Может парень экономить на любимой по причине природной бережливости, но крупные вложения, как правило, делаются или в будущее, а потом уж в настоящее, или безрассудство мота)

    Но кино, кофе......это как то слишком .......бережливо))
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Почему не хотелось - дарил даже. )))
     
  35. Ну и правильно. Так что же Вы во всех финансовых темах очень скептичны ? ))) Дарить не понравилось ?
     
  36. Не только, тематика этого форума отлична от тех, на коих я бываю по обыкновению своему.
    Я даже удивляюсь, как это я так долго продержался тут.
     
  37. Отчего же? На днях как раз передача была на эту тему. Молодые люди высказывали свое отношение к столь щепетильной денежной составляющей в отношениях. В Европе принято каждому платить за себя. Мы, будучи долгое время оторванной от цивилизации нацией, приучены к иным установкам, которые заметно поменялись с момента очередной "распечатки" окна в Европу. Каждый действует согласно своим представлениям о жизни. Если девушке не нравится, пусть расстается и ищет себе того, кто будет платить. Но это не заслуживает осуждения, это просто иная житейская установка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. С этим трудно спорить. Но так же трудно представить себе, как гипотетическая пара будет потом строить семейный бюджет. Она, например, сидя с ребенком и не зарабатывая ничего, и впрямь будет вынуждена или просить, или зарабатывать себе, пардон, на трусы.
    А он, не будучи приучен к "дележке", при самых лучших намерениях, не подумает (!), что у нее могут быть разные потребности, ну не ставили его никогда в известность, и поставит ее в положение просящего.
    Не самый лучший европейский опыт, на мой взгляд)
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Брачный контракт.
     
    1 человеку нравится это.
  40. возможно) но он имеет место быть
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. прихожу к выводу, что скоро и у нас это будет необходимо, потому что потом при разводах такая дележка начинается! а так все решено и определено!
     
  42. С полностью согласна с Миссис, потому как когда ты любишь человека ты испытываешь огромное удовольствие радуя его и делая подарки от мелких до довольно крупных и дорогих, за себя могу сказать, что я лично очень люблю делать подарки своему мужчине и это мне доставляет большое удовольствие и удовлетворение, мне приятно тратить на него деньги и ему в свою очередь тоже, когда он тратить их на меня..))

    Ну а корзины или ведра роз я уже даже не отношу к подаркам, это скорее подарок-настроение..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Вот как раз хотела спросить, по какой статье в Европе подарки проходят ? По немотивированно затратной ?
    Все-таки не понимаю, чего-то не понимаю. Я понимаю влюбленность, порыв, эмоцию, непредсказуемость. Но не расчетливость в этих делах. Она очень....отстраняет.
     
  44. mrs.Flax, что было надыбано на просторах интернетов.
    Статьи списания подарков не найдено. Похоже, гугл этого не знает. (((
     
    1 человеку нравится это.
  45. ну это уже наше родное, это то, что с молоком, как говорится) Я тоже не пониманию этого, но замечаю, как молодые люди сейчас относятся к фин.вопросам и помню, как это было у нас.
     
  46. Вот, это тоже мне приходило в голову, когда я фантазировала о молодой паре, платящей каждый за себя в кафе)
     
  47. Один раз я путешествовал по Европе, и познакомился с одной американкой. Мы с ней гуляли по Праге пару дней вместе. Там я как ни пытался заплатить за неё, например за ресторан, в супермаркете или в другом месте, не получалось, натыкался на стену непонимания, она была ни в какую. Говорила, что у них это не принято. Она настойчиво платила за своё. Хотя отношения были очень дружеские.
    Возможно этот парень воспитывался в США, или в другой стране с таким менталитетом.
     
    1 человеку нравится это.
  48. nil,
    интересно, да только вот все страшнее становится от того, куда мир катится (((((( спасибо за инфо!
     
  49. zolotaya strekoza, а что такое?) куда толкнули, туда он и катится)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru