В мире кукол

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Prinsses, 5 окт 2010.

  1. Привет всем участникам форума!! Хочу поделиться с вами своими мыслями.Знаю, такие темы встречаются довольно часто, но все же.Многие из вас по-настоящему любили?Если да, поделитесь своей историей. Так,чтобы весь остальной мир переставал существовать, чтобы вам рядом с этим человеком было тепло и уютно, чтобы вы с ждали каждого нового дня, когда будете вместе, чтобы вдвоем можно было и поплакать и посмеяться. Мне так хочется испытать такое чувство. Чтобы отношения были искренними, неподдельными, настоящими. Мир становиться жестоким и злым. Люди все реже доверяют друг другу, пытаются скрыть свое настоящее лицо и невозможно узнать душу человека.И от этого становиться так тоскливо и одиноко.Мне кажется, вокруг меня никогда даже и не было таких людей перед которыми можно было бы открыться. Чувствую , что живу как будто в мире кукол, где пустые разговоры и фальшивые улыбки.А так не хватает искренности.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Если верить историкам, то гуманным и добрым мир никогда особо и не был. :smile:
    Думаю, это поправимо, если есть какое-нибудь интересное дело по жизни. ))
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. Prinsses, не нервничайте, у вас зафиксирована редкостная (потому что дрянная) болезнь — синдром Терминатора 2.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Самая лучшая история из жизни кукол - Пиноккио. О любви, открытости, верности и настоящей дружбе.
    С нетерпением жду аналогов - историй, о которых попросил топикстартер.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. мир обладает таким свойством, показывать нам то что мы хотим видеть, увидеть его настоящим мало кто способен)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #6 Татьяна, 5 окт 2010
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
    Если убрать лишний мягкий знак- то мир всегда примерно одинаков. Нейтрален. А уж как его увидеть-тебе решать.
    А ты?
     
    1 человеку нравится это.
  7. человек рядом нужен для комфорта, обогрева и защитьi от злобной окружающей средьi?
    поплакать - на первом месте ?
    заблуждение. Сравните, ну, хоть с недавним средневековьем :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. а во времена динозавров вааще жесть творилась !
     
  9. Мда, вижу здорово подбодрили девушку. Ну что ж, продолжайте в том же духе... Только цинизм тяжело излечивается, тяжело...
     
  10. Putnik_Sasha,
    ну так подбодри) что мешает?
     
  11. По поводу самой темы - согласен с тем условием, что мир жестоким был всегда. Однако надо уметь видеть в нем хорошее, строить его под себя, что ли.

    В конце концов, ведь жизнь то одна, и как она пройдет, зависит только от нас. Избегайте пустых разговоров и всегда смейтесь искренне...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. А должны были? Есть причина?
    Спасибо.
    Он не излечивается, он усугубляется со временем.
     
  13. Человек - сам перст своей судьбы...

    Жар-Псина, человек искренне поделился своими переживаниями, его же осмеяли, да еще снисходительно так сказать "похлопали по плечу" - мол, ну-ну...

    Все излечивается, надо всего лишь приложить определенные усилия.
     
  14. Спасибо за совет :smile:) приятно, что есть люди готовые сказать добрые слова ))
     
  15. Prinsses, да незачто. Просто за многие месяцы сидения на форумах у людей вырабатывается, очевидно, особое циничное чувство юмора, сарказм... )
     
  16. #16 Татьяна, 9 окт 2010
    Последнее редактирование: 9 окт 2010
    У меня вопрос- тебе сколько лет, путник?
    Очевидно, как и стартёрше, 17-18.
    Есть разные возрастные группы.
    У них разные проблемы.
    Есть отличный способ- найти свою нишу и в ней общаться.
    Махать бумажной саблей в другой группе, или мессийствовать- занятие бестолковое. Ни удовольствия, ни пользы.

    Есть, разумеется, и исключения. И здесь они тоже есть. Но им и отвечают, как взрослым, равным по возрасту, или уровню.

    Да, и возраст- понятие не только биологическое.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Это от геморроя, однозначно, если вдруг есть) А если не в этом причина, тогда только в новоприбывших))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Не могу не согласиться с Жар - Псиной.
    Молодой человек не знаком с настоящим искренним цинизмом?

    Лично я в ответах не нашла ничего такого, что могло бы принести вам такое неудовольствие:donkknow:

    Порой саркастический подход к "проблеме" (обратите внимание на кавычки) куда лучше, чем серьёзное обсуждение того, что не требует интеллектуального штурма.

    Я тоже как-то задала преглупейший вопрос (в тот момент у меня мозги набекрень были от этого вопроса, не могла решить)форумчане осмеяли его, куда с большим удовольствием и фантазией чем эту тему, я посмеялась вместе с ними, и этот вопрос перестал быть объектом моего внимания.

    А принцессе хотелось бы сказать следующее:
    Вы залезли в витрину магазина одежды и делаете вид, что искренне не понимаете что не так с этими пластмассовыми "людьми", вы говорите, что это вас не устраивает, но это лукавство, вам так удобно, потому что если бы вас это действительно не устраивало, вы бы делали что-то по устранению этого, а эта тема, просто временное затмение, они у всех бывают. Я больше чем уверенна, что через пару дней, да уже сегодня к вечеру вы забросите этот разговор, так зачем же тогда ждать каких то советов? (вам их дадут, только вы не придёте их читать):suspect:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Я тоже хочу большой, чистой и искренной любви. Хочу делится своими секретами со своим парнем, и чтобы он мне всё рассказывал, что происходит в его душе и мыслях. Я не хочу пустых фраз и милых улыбок, хочу подтверждения этих слов...
     
  20. Фу, какая гадость. Что б у вас завелась семья, выросла карьера и обнаружились дети!
    Болтун — находка для Русского Радио.
    Тогда у него не останется времени думать.
    Каких, блин, "этих"? У вас предложение несогласованно, ёкарная кочерыжка!
    А все туда же. Хочу, мол, то, не хочу, мол, это.
    Предложение сначала согласуйте, так вас разэтак!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. А что бы ей это дало? Тем более она права - найти того кто тебя готов выслушать и искренне попытаться понять - очень трудно.
     
  22. Подтвердило бы, что она не одинока в холодном и злом мире кукол. )
     
  23. Вот бы кто описал способы декуколизации людей ;)
     
  24. Ты о повзрослении, или как обратно в розовое детство впасть с подростковыми обидами на бездушных взрослых?
     
  25. Умеют)
    А потом приходит понимание того, что с возрастом забываешь, как это было раньше.
    . На сколько я знаю подростковое общение, поддержка будет заключена в массовом закидывании какашками :smile:

    О снимании розовых очкофф обиженным, и описании уязвимых мест их будущих м... "партнеров".
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. да.)
    Не. Таких молоденьких девочек там много, мыслят примерно похоже. Поддержке-быть.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Это когда в бабочек превращаются или наоборот ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. mrs.Flax,
    Главное чтоб не в крыс, и не в тыквы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. В прошлом посте - как в воду глядела.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Вот многие и строят его под себя, и таким образом, что добрее он не становится.

    А «хорошее» оно для всех вообще-то разное, для кого-то это и бездомному помочь, а для кого-то это бездомного с улицы ликвидировать. Для кого-то хорошо, когда денег много, а кто-то радуется настоящими чувствами и не гонится за богатством. Почему-то я уверен, что большинство людей испорчено именно деньгами или великим стремлением к ним.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ага, опять забросали камушками :smile: Ну что ж...)
    Мне 20 лет, если вам интересно.
    Не знаю, откуда вы узнали, сколько лет создательнице темы, у нее в профиле оной информации не обнаружилось. Очевидно, у вас дар угадывать возраст человека, даже не видя его, судя только из его комментариев...=)
    И верно, возраст не только биологическое понятие, елы-палы...
     
  32. #32 Putnik_Sasha, 16 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
    И не хочу быть знаком. Да и зачем? Чтобы стать таким же? Ни с кого не следует брать пример.
    А порой, скажу вам, прямой выход из проблемы гораздо лучше завуалированной под "здоровый сарказм" насмешки и немного - презрения.

    Мамай, не хочу грубым казаться, но то, что вы разобрали, называется "придираться к словам" и "измываться над доверием собеседника". Можете не спорить, в обратное я не поверю.

    Согласен с вами. Все крутится или у денег или связано с ними (карьера та же). Я никогда не понимал и не пойму людей, для которых приоритет - дом, машина, успешная карьера, успех в жизни. Когда это все прикрепляется к любви и отношениям. Мне кажется, тем самым они (отношения) опошляются, "материлизовуются", что ли... Ведь как всегда: или карьера, или семья в основном приоритетны. И если для тебя деньги, карьера, на первом месте, то любовь так или иначе отступит на второй план, что бы там не утверждали... Семья то будет, но это будут уже скорее отношения ради взаимной выгоды, а не любовь как такова..
     
Общение на MLove.ru