Секс-шантаж

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Soderfan, 8 сен 2005.

  1. #1 Soderfan, 8 сен 2005
    Последнее редактирование: 9 сен 2005
    У моего знакомого такая ситуация: он красивый, образованный, интересный молодой человек. Он устроился работать в одну фирму - менеджером. Работает, справляется, ему всё нравится: коллектив, зарплата, рабочий график, но есть одно но! Он как и все желает служебного продвижения. И вот однажды, он подошёл к своей начальнице и попросил другую более важную должность и соответственно оклад. Он не карьерист, но его просьба была совершенно обоснована - он способный малый. И вот как-то на одной из корпаративных вечеринок его начальница сказала ему, что если он хочет служебного продвижения и повышения оклада, он долже вступить с ней в половой акт. Но она вызывает у него только отвращение, как сексуальный объект. Что посоветуете?
    Вступать или не вступать?
     
  2. Re: Секс шантаж

    Это еще и денег добавят - класс! Если секс без дальнейших обязательств, только ради выгоды своей - то можно и потерпеть =))
     
  3. А я думаю, что даже если он откажется, он сможет сделать карьеру не хуже, чем если согласится.
    Да, картеры, сделанные через постель быстро развиваются, но у самого человека чувства при этом такие отвратные....
    А начальница может посмотрит на упорство парня, на стремление к достижению реального продвижения по служебной лестнице и просто так повысит....
    А спать с ней - это еще бабушка надвое сказала :donkknow:, может она ничего и не сделает, только кайф словит :smile:, а еще и парню-то как противно будет :kill:
    Поэтому пусть сам решает как ему строить карьеру... Начинать ее в постели или заканчивать там......
     
  4. А у меня другая ситуация была. Вызвала меня начальница к себе, я пришел, там она расстегнула блузку, спустила брительки лифчика, потом расстегнула мне штаны, задрала юбку и мы занялись сексом прямо на столе. А потом, когда она была уже удовлетворена, она сказала, что я уволен по сокращению :( А секс мне был как подарок за работу и чтобы я не особенно расстраивался
     
  5. Soderfan, оно того не стоит, ну и будешь ты так каждое
    повышение отрабатывать, а где будет предел?
    P.s. подумай о других путях, проверь все что можно и найдешь то что нужно. ;)
     
  6. У меня тоже есть свои принципы. И я бы не стал угодничать этой начальнице! Пойти на это - возненавидеть себя!
     
  7. То у тебя приятеля в кафешке, сняла в взрослая и нудовлтворённая дама (коих туда ходят немерено) и расплатилась за его труды шубой, то начальница тебя так сказать классически соблазнила... Ты уже путаешь фантазии с реальностью. :smile:))
     
  8. Ну вообще спать с кем ты хочешь, а не с теми кто тебя выбрал, дал, позволил, вынуждает - не важно - нужно ещё так сказать право иметь, заслужить. Ну и быть достаточно уверенным в себе, чтобы корректно так, очень вежливо, но послать начальницу по известным адресам. :smile:
     
  9. Слушай, что-то мне твои намеки вообще не нравятся. С начальницей эту историю мы уже обсуждали. Это не фантазия. А вообще пофиг. А от шубы я бы и сам не отказался. Жалко, что не я там тусил. И вообще у меня принцип - я не сплю с теми, кто мне не нравится. Так бы сам тусил бы в кафешке целыми днями... Шутка... Фатазии у меня конкретные вполне - я их даже описывал в специальном подфоруме...
     
  10. Представляешь: я тоже! :friends:
     
  11. Представь, я так же думаю, полностью солидарна :friends:
     
  12. Блин! Давайте клуб организуем?
     
  13. Клую любителей/предпочитающих спать с теми, кто нравится. Абалдеть. :smile:))
     
  14. Ага, прикинь. Ток мы тебя туда не возьмем. А называться будет "КЛУБ НЕ СПЯЩИХ С КЕМ ПОПАЛО!"
     
  15. ТОЧНО!
    Как ты догадался???
    Буратиновая точно, 100 пудов, будет "ЗА" это название......
    И я тоже.....
    :friends::friends::friends::friends::friends::friends:
     
  16. Все! Даже если и против, то двумя голосами против одного!

    ЭЙ! МОДЕРАТОР! Менй нам надписи на "Представитель клуба не спящих с кем попало!":kruto:
     
  17. А почему бы и нет?! :donkknow:
     
  18. Ну пока речь идёт о том куда Я кого-то могу брать, а могу и не брать. :smile:))
    А неспящие были в Сиэтле. И это была совсем другая история. :smile:
     
  19. Все, мы тебя не берем. Возрастом не вышел!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru