Безразличность

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Масик, 5 окт 2010.

  1. Такое дело. Встречаюсь с девушкой где-то месяца полтора (если это вообще можно назвать "встречаемся", видимся от силы раз в неделю:wallbash:). Познакомились в нете, живём вообще недалеко друг от друга, учимся в одном ВУЗе. Хоть и видимся мало, но постоянно общаемся по вечерам по инету, почти всегда есть о чём поговорить. Вытянуть её погулять или где-то посидеть вместе - невероятно сложная задача, она то занимается, то на тренировках... И, может мне кажется, но она ко мне как-то безразлично относится. Пока первый не напишу/позвоню/смсю, сама никогда не поинтересуется как у меня дела, как прошёл день и тд. будто, что я есть, что меня нет. А недавно поехал встретил её с тренировки, провёл домой, а она мне выдала: " Спасибо, но я не пойму зачем ты так позно поехал меня встречать!"... То ли она совсем идиотка... то ли прикидывается.. я не пойму.:wallbash:
     
  2. Это не она идиотка...
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Масик,
    Проблема... в чём... Дар речи тебя не покинул. Телепатией по всей видимости не обладаешь. Что остаётся... поговорить. И расставить точки над "Ё" Кто вы друг для друга. И если вы останетесь друзьями, друзьями по переписке в этом нет ничего идиотского с её стороны, ровно как и с твоей.
     
  4. занятой она человек, что в этом такого?
    а она должна сама названивать и подкарауливать у подъезда? тогда идиоткой не будет?
     
  5. Ну как известно желающий ищет возможность, а нежелающий причины. Даже самые занятые люди находят время на то, что им нужно. Всегда и во всем можно подвинуть расписание, уйти пораньше, опоздать, отменить, ради человека, с которым есть желание увидиться.
    Так что да, продолжая мысль Я - лето, подумай, кто из вас совсем идиот(ка) и не понимает по ситуации xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. а мне интересно, что ты ей ответил?)
     
  7. Ответил, что темно, боюсь украдут)
     
  8. Масик, и ты таким ответом надеялся раздуть из искры пламя?) эх мальчики вы мальчики) и ни чему то вы не учитесь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. KEFIR, :kruto:
    ayame17, научатся.. :smile: "..понемногу, чему-нибудь и как-нибудь" (с) :smile:
     
  10. #10 nelogik, 5 окт 2010
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
    Ха-ха-ха. прикольно выкрутился.
    Нужно было сказать, что боишься один дома сидеть вот и пошел погулять, а потом понял, что по ночи ходить оказывается еще страшней и решил якобы ее встретить. Ну чтоб не страшно было :smile:

    А вообще ты какие планы на нее имеешь?
     
  11. Ее ответ надо так понимать: "Ёксель, опять он глаза мозолит, что ему дома не сидится".
    Не звони и не встречай, мой совет. Всего должна захотеть сама.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Очень серьёзные, без шуток)
     
  13. Тогда пиши мне в личку
     
  14. грустно блин. только в итоге мальчики, обычно, учатся. набивая шишки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну здесь причин много может быть, может у нее рефлекс такой защитный,может ее недавно бросил м.ч. вот и бережется, может ей действительно на тебя пофиг.

    Здесь поможет либо интуиция твоя, хотя я сомневаюсь в этом, либо разговор с точками на "ё".
    Дерзай...
     
  16. Возьми и признайся! Заодно и узнаете друг про друга больше. Толку таскаться? От этого сама она тебе хорошего ничего не скажет. ИМХО.
     
  17. Al-Fencer, Ага)))) Все равно же пошлет))))Так хоть последнюю глупую попытку сделал.)
     
  18. Нет, признаваться не стоит, если сейчас возможно ей немного интересно его внимание, то после признания станет совсем не интересно.

    Судя по описанию ее поведения она просто заполняет тобой свое свободное время. Твои серьезные намерения ей докучают.

    Хочешь проверить? Найди повод, подари ей цветы (не цветок, а хороший, красиво оформленный букет), пригласи на посидеть в милое, уютное место (совсем не обязательно, чтобы это был шикарный ресторан, лучше даже, если это будет милая, уютная кафешка). Поболтайте ниочем, смотри ей в глаза. К концу заседания, в принципе, сам поймешь как она к тебе относится. Если почувствуешь отстраненность - значит нужно резко уменьшить свое присутствие в ее жизни.

    Если намерения серьезные - не отпускай на самотек. Иногда как-бы случайно появляйся ненадолго в ее жизни, и каждый раз она должна воспринимать как праздник. Смотри ее реакцию. Чувствуешь что не то, опять в тень, готовим новый сюрприз.

    Возможно, со временем, она начнет тебя воспринимать, как светлое мгновение и праздник в своей жизни, а возможно что и не обратит внимание на твое исчезновение.
     
    1 человеку нравится это.
  19. В первый раз слышу такой способ проверки))) Чес слово! И как работает???
    По моему так самый лучший способ проверить, это послать ее. Если спросит почему? Значит еще не все потеряно.
     
  20. а если она не согласится расстаться, то как ему выкручиваться?
     
  21. Да послать то проще всего, но если в душу запала, то может стоимт побороться? ;)

    Самое главное правило, тебя должно быть в ее жизни немножечко меньше, чем она того хочет.
     
  22. А в этом и есть сома суть) Прежде чем проверять нужно быть уверенным стоит ли, это делать вообще. А выкрутится легко, это уже игра фантазии. Можно свести на шутку, якобы хотел посмотреть на ее выражение лица, или репетируешь на будущее ;) Вариантов море.

    А тому у кого в душу не запало, это и не нужно. Ему же все равно.

    Без комментариев :kruto:
     
  23. "За такие шутки в зубах бывают промежутки"(с) по моему бред, такими вещами не шутят, гораздо лучше просто поговорить с человеком
     
    1 человеку нравится это.
  24. Согласен с Czzz, так шутить может только неопытный юнец, или человек, которому наплевать на эту девушку.

    Можно поговорить, но, иногда, лучше сначала понять, стоит ли об этом говорить, иногда поступки девушки и ее глаза при общении в спокойной обстановке (не на бегу, не в уставшем состоянии ии т.д.) скажут больше любых слов, и не придется услышать "нет", на свой заданный вопрос.

    Кстати, nelogik, прикольная аватара, по себе скорбим или жалость развиваем в ком? ;)
     
  25. Ну это смотря как сказать и насколько грамотно отшутится. Крайняк улыбаясь дураком назовет и подзатыльник даст. Проверенно несколько раз.:kruto:

    Великая слава и признание приходя только после смерти. Вот я и решил похоронить своего аватара.

    Ведь проснувшийся во тьме страдает от боли прошлых воспоминаний, но он не ведает сомнений.. Человек, побывавший по ту сторону могилы...
     
  26. О как тебя зацепило... Выдыхай, бобер! (с)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Evgeniy_K,
    Не пока еще не зацепило, решил ускорить процесс ))
     

  28. Даже боюсь себе представить о чем ты...

     
  29. Evgeniy_K,
    Смешно получилось ))))
     
  30. я всегда думала...что любовь, настоящая любовь не проходит...а только крепнет через года ( не стала заводить новую тему..чтоб не повторяться..думаю такое было с многими)
    все было просто замечательно...правда видимся мы раз так в месяц...иногда реже((..приготовила ему интересный подарок на новый год..
    он просит приехать...а я не знаю..не пойму, что со мной...наверно не хочу приезжать...мы не видились так долго...самое ужасное во всем этом, что мы привыкаем жить друг без друга...и как мне кажется любовь уходит..Он звонит как-то редко...хотя в его голосе еще чувствуется то тепло, что было раньше...думаю о нем..и становиться плохо...
     
  31. не все так плохо, а настоящая любовь не проходит! это так)
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru