Тема ser_velton-a

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем ser_velton, 12 июн 2010.

  1. Народ такое дело,взял другу палатку,в поход он не возращает,а скрываетса.Уже неделя прошла.Мне ее надо отдать.Если он не отдаст!он будет таким лохом по Запорожью, среди велосипедистов я ето сделаю.А своему ученику отдам свою палатку.Они одинаковые!я
    буду его опускать.Бо мне и на не надо такие друзья,которые не надежные.Шо
    скажите?стоит его опускать?блин запутался я.Я не хочу терять связь со своим учеником.(Надежным
    другом)
     
  2. Re: Плохой друг!?

    Ну, а чего ты сразу кипятишься? Может случилось чего с этой палаткой, а друг стесняется, боится сказать. а ты сразу нападаешь? Причину то выяснил почему не отдает палатку то?
     
  3. Re: Плохой друг!?

    Молчит!я ему домой звонил.Уменя был один не приятный случай.Повтора не хочу!все мы люди и все понимаем.Можна
    в течении дня всё сделать.В
    кайняк можна было позвонить.У него нету пунктуальности,он простой расп....яй.Даю
    все100проц.
     
  4. Re: Плохой друг!?

    Я мстю и мстя моя страшна (с)
    ser_velton, что то ты уж совсем из мухи слона сделал.

    Палатка... Мало ли, может с человеком случилось что, вот и не отвечает на телефонные звонки.

    Странное какое-то у тебя определение дружбы.

    Не кипятись, подожди пару дней, объявится. Вот увидишь.))
     
  5. Re: Плохой друг!?

    Может он заблудился?:smile: Палатку твою сейчас нахваливает и тебя вспоминает:smile:
     
  6. Re: Плохой друг!?

    ser_velton,
    Ну за что? ЗА ЧТО? Ты ТАК ненавидишь русский язык?!
     
  7. Re: Плохой друг!?

    ser_velton, набей ему морду :sorcerer:
     
  8. Re: Плохой друг!?

    Каролина!я человек пунктуальный и ответственный.Все мои знакомые и друзья знают,об этом!я не люблю когда ктото меня водит занос!а батюшка прав.Но ето глупо.Все решаетса путем депломатии.Тот друг,гад мне фотки и видео год везет.В прошлом году в поход с ним ездили.Ето нормально?и звонит когда ему шото надо.Вот заберу чужую вещ и пошлю его казе х дрочить!ребятам
    фотки он не сделал.А я то шо было с мобилы давно им штампанул!
     
  9. Re: Плохой друг!?

    Зачем ты ему палатку давал?))

    Найди его и забери палатку. И все.
    А вот "опускать" точно не стоит.
    Оно тебе надо?
     
  10. Re: Плохой друг!?

    Я ребят палатку в любом случае заберу.Друг сам опустился в моих глазах.Спасибо вам шо вы уделили мне внимание.Да
    жаль канешно шо дружба из-за чепухи кончаетса.Но жизнь есть жизнь.На етом она не останавливаетса.)))
     
  11. Re: Плохой друг!?

    Это хорошо. Поэтому, прав Павлуша, забери палатку и всё.
    Будь выше того, чтоб опускаться (самому) до унижения человека из-за ерунды. Просто сделай выводы
    и колеси дальше по миру на своём волшебном вертол велосипеде.:smile:
     
  12. Re: Плохой друг!?

    ага, вы ему ещё за это, на голову написайте)))) мститель)))) он станет мегалохом!!! среди велосипедистов!!!!!)))) вы страшный человек))))
     
  13. Re: Плохой друг!?

    И ещё:
    Вэлтон, отдавать чужие вещи, тем более на пользование, другим людям нельзя. Без их на то согласия.
     
  14. Re: Плохой друг!?

    для меня разборки в среде велосипедистов так же прикольны как "смотрящий" таджиков в Коломне))))))
     
  15. Re: Плохой друг!?

    Вы, я так понимаю, реальные разборки рулите?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Плохой друг!?

    Я брал с его согласием.И так тупо получилось.
     
  17. Брат мешает спать. Что делать?

    Всем привета.Такое дело у меня есть брат.Я пришел с ночи досих пор не спал.Бо ездил провожать спортсменов.Он пришел с гульки под утро.Спал до 4 вечера.Комп
    нах в моей комнате.Он садитса играть когда я хочу поспать.И
    получаетса тупая ссора,кароч если дело дойдет до драки.Буду идти сразу на запрещенные приемы.Он не хочет решать мирно.Считает себя сильней меня.За
    запрещенные приемы меня могут посадить.А я не хочу.Как мне быть?

    Просто тупо до него не доходит.Шо с ночи и с гульки 2 огромные разницы.Как
    тому балбесу мутанту вбить в его тупую голову!
     
  18. Re: Нужна ваша помощь.

    Пароль сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Нужна ваша помощь.

    Преместить компьютер в другую комнату?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Нужна ваша помощь.

    Это что за такие запрещенные приемы что посадить могут? Ты владеешь джиу джитсу, или просто хочешь лопатой по голове сьездить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Нужна ваша помощь.

    BlackMen, Не :smile:)) ser_velton, наедет на брательника лисапедом :smile:) строго воспрещаецца :smile:) Лисапед поломает :smile:)
     
  22. Re: Нужна ваша помощь.

    Mеня интересует другое, какие приёмы в драке разрешённые? За которые не сОдют))
     
  23. Re: Нужна ваша помощь.

    Lady Dream,
    практическое применение велосипеда в экстремальный ситуациях
    http://www.youtube.com/watch?v=LHAEoR0Tazc
     
  24. Re: Нужна ваша помощь.

    BlackMen,
    Отвратительно :thumbdown: лежачего бить - свинство :thumbdown:
     
  25. Re: Нужна ваша помощь.

    Lady Dream, ну видишь такова жизнь, тот поцанчик который в конце пнул лежащего гопника все время скромно стоял в сторонке, ну а когда того парня уложили он выскочил и геройски его пнул!
     
  26. Re: Нужна ваша помощь.

    BlackMen,
    Щенок он трусливь!й и подль!й к тому ж :thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Нужна ваша помощь.

    Меня один добрый дядя,учил в свое время бесплатно.Информация секретна!а комп переносить ето глупо.Раньше брат таким не был.Все решалось и договаривалось.Спасибо шо уделили мне время.Валентин мой знак был прав,про мутантов)))
     
  28. Re: Нужна ваша помощь.

    Что топик делает в разделе романтика → Очень личное?
    Быть может лаской и пониманием решить проблему? Может от твоего брата исходит мета-намек, который ты не понимаешь: он просто хочет чтобы ты обратил на него внимание, также как и ты, создавая эту тему :pipe1:
     
  29. Re: Нужна ваша помощь.

    Иди спать в комнату брата)
     
  30. Re: Нужна ваша помощь.

    ser_velton,

    Ты же работаешь, да?
    Значит, зарабатываешь, а раз есть деньги, то почему бы не снять комнату? Самую простенькую, у какой-нибудь бабули?
    Сейчас скажешь, что мало платят?
    Если будешь помогать бабуле по хозяйству: лампочку вкрутить, тяжёлые вещи перетащить, гвоздь прибить, кран поменять в ванной комнате, внимательно слушать её воспоминания молодости и т.д.,
    в благодарность бабуля тебя покормит. )
    Так по чуть-чуть и сэкономишь. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Нужна ваша помощь.

    Спасибо всем за советы и поддержку,проблема разрулилась дипломатическим путем!Лима твой совет, возьму на заметку.Ето когда девушка будет, тогда и снимать бум.А щас начинаю по тихоньку,доводить до ума старый вел.И буду доделывать новый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. ser_velton-а тема

    Жил был один мужчина жонатик.С жэной у него не сраслось.Он завел себе любовницу.С ней прожил 12 лет.Она со временем начала,проявлять финансовый интерес к его дому,а сама жила в квартире и с ним.У нее есть сын и он женат у него маленекий ребенок.Мужчина сказал ей сразу, если и дальше буш проявлять,финансовый интерес к моему имуществу то иди на все 4 стороны.У мужчины есть внук и дочь.Он им оставил 3 комнатную квартиру,в городе.А сам жил с любовницей в сарае.Со временем он заработал денег,зделал из сарая отличный домик.Этот домик приглянулся его жене,с......и.Она давай хочу жить сдеся,он ее не пускал по одной причине.Когда он строил,тяжело ему было,ее рядом не было.А была любовница.Которая за ним присматривала, готовила кушать делала все дела по хозяйству.Ну канешна и давала.Дом построен они жили одно время отлично.Но любовница начала качать права.Женись на мне с женой разводись.И переписывай мне половину имущества.А она ни копейки не влаживала.В этот дом.Все это делал жонатик.Мастер на все руки.Вот он пердвидел ето дело.Шо она ему скажет,женись на мне с женой разводись.И переписывай мне половину имущества.Он ее опять на все четыре стороны.Перед етим ей сказал.Я хочу видеть рядом жэнщиу которой нужэн буду я.А не дом.До нее не дошло.А она дура.Перед ней такой мужик мировой.Не пьет не курит,спортом занимаетса.В его года и стоит еще.Да к томужэ мастер на все руки.После того как он ее отправил,та нашла какогото алкоголика.Через два дня с ним расписалась.Бо он ее сильно чем то впечатлил.Вообщем живет она с ним,тот алкоголик уговорил ее.Почти продать свою 3 комнатную квартиру.И потратить деньги.Но благодаря тому что она,разошлась цивильно с жонатиком.Сказала ему об этом.Жонатик сказал, если ты продаш квартиру то будеш полной дурой.Я тебя и знать не жэлаю.Он вообще эту фишку как то предвидел.Жонатик етот щас он ее просит оставить квартиру.Предлагает ей денги без возмездно,для того чтобы она сохранила себе и сыну квартиру.Которые она взяла себе авансом.Я спросил его за чем вы сней возитесь?Он сказал velton.Я не могу вычеркнуть жэнщину с которой прожил душа в душу 12 лет.Вот он сней провозитса до 25 октября по ходу.А дальше перестанет с ней общатса вообще.Потому как 25 октября по ходу будет продана квартираЕще он предвидел, шо тот алкаш выкинет ее с сыном.На улицу без денег и квартиры.И живите как хотите.Ну каким тормозом надо быть?шоб женитса через 2 дня знакомства.Интересно чем закончитса эта история?я очень хочу что бы он нашел себе ту жэнщину, которой действительно нужэн будет только он, а не его имущество.Он не предсказатель а просто реально продумывает на пять шагов вперд свою жизнь.Как чего он будет делать через год или 5
     
  33. Re: Не знаю как назвать.Решите сами.

    Зачем тему создал тоже не знаю.

    О чем тут говорить не понятно.

    .....

    Но все равно спасибо. Поржал над орфографией.
    Даже не смотря на то что глаза чуть не выпали читать этот шедевр.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: Не знаю как назвать.Решите сами.

    Павлуша
    Но все равно спасибо. Поржал над орфографией.

    Так надо же с юмором написать что бы грустно не было читать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: ser_velton-а тема

    Видимо Сэра взволновала эта история и он решил с ними ею поделится.

    Лично я в этой истории не совсем понимаю Жонатика и почти понимаю его Любовницу, которая с ним 12 лет возилась, жрачку готовила, "давала" как ты изволил выразится и жила с ним как жена. А когда речь зашла о том что бы разделить сарай поровну (который они вместе восстановили) Жонатик включил дурика и начал петь песни что ему нужна женщина которая интересуется исключительно им, Жонатиком а не домом.
    А по закону он будучи нерезаведенным владел сараем, а теперь уже домом, со своей законной женой, и по первому его бзику мог бы любовницу выселить одним пинком без всяких прав, несмотря что она 12 лет карячилась около того сарайчика. Вместе с ним.
    Так что желание Любовницы узаконить все это дело вполне понятно, она хотела всего лишь прояснить ситуацию.
    А логика что мол: я тут все строил, мастерил а ты нихрена не делала только супы варила и стирала это очень выгодная логика, да вот только закон Слава Богу не считает что супы варить это дело меньшей важности чем штукатурить стены. Совместный быт и точка.
    Ну а что там с продажей ее квартиры этого я не понял.
     
    9 пользователям это понравилось.
  36. Re: ser_velton-а тема

    Сразу после досконального прочтения этой душещипательной истории отдельно взятой мужской жизни... мне показалось, что чуть выше написано "Новигация"...))) Обман зрения. Такие дела)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: ser_velton-а тема

    Поставте себя на месте того жонатика.Когда вам любовница выдает финансовый интерес.Хорошо женитса он на ней, со своей женой разводитса.Переписывает он ей пол имущества.Завтра она его отравлет и родных его и знать не желает.И хата на холяву досталась.Со стороны жонатика я его прекрасно понимаю.Но когда они жыли все 12 лет она,не проявляла финансовый интерес.А тута ей приспичило,жонатик мне по секрету говорил,шо он бы ей без проблем переписал,но ему отношения важны а не дом.А та любовница мне сразу не понравилась.Когда он нас знакомил.От нее веяло плохой холодной енергией.И мне показалось, шо она очень хитрая.Я думал шо показалось и фиг с ним,главное шо бы там любовь была, а ею по ходу и не пахло.Вот такая вот история.Финал истории я напишу позжэ.Очень хотелось бы шоб та дама,вернула бы себе свою квартиру и разошлась с тем алкаголиком,нашла себе нормальногомужыка и забыла о финансовых выгодах.А жонатик нашел себе ту единственную и не повторимую.
     
  38. Re: ser_velton-а тема

    Отравят-то его по любому - не жона, так любовница.
    Слишком много он по секрету говорит, и надо думать, не тока тебе. Отношения ему важны, надо же, трепетный возлюбленный.
    Ну это же неважно, лишь бы ему и ей нравилось. Ты, Велтон, представь - познакомишь ты с ним свою любимую, а он тебе потом - не, не понравилась она мне....Думаю, ты радостно скажешь - ну и слава Богу))
    Опять ? Не, он точно спортсмен)
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Re: ser_velton-а тема

    ser_velton, НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
    Расскажешь - неинтересно будет! Я сама хочу этот сериал до конца посмотреть. На кабельном?


    ser_velton, мне бы тоже хотелось, шоп никто никому не отравлял жизнь, все любили, были любимы и счастливы. А главное, чтоб у его новой единственной и неповторимой были все-все достоинства, кроме финансового интереса, разумеется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: ser_velton-а тема

    Ага, только физический чтобы...

    Анекдот вспомнила избитый - Мужчину без вредных привычек, материальных и жилищных проблем, кучи родственников, умного, доброго, страстного......хочется просто увидеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: ser_velton-а тема

    а увидишь, так захочется и потрогать)

    а по теме: рано еще делать какие либо выводы, хотя потом может быть уже поздно.
     
  42. Как выбить свою зарплату - потерялась между работодателем и банком

    Произошли не понятки на работе.Бухгалтерия отправила зарплату в банк Райффазен аваль мою зарплату.В бухгалтерии поступил отчет шо банк получил мою зарплату.Я пришол в банк а мне сказали что ее нету.Я давал телефон чтобы они связались с сотрудницой банка.Все равно зарплаты не оказалось.Кароче мне сказали,шо решат мою проблему через киев.И будут держать меня в курсе.Вот вечер а результата разборок нету.Я думаю позвонить им завтра и узнать как идут у них дела за мои разборки.Сратса я с ними не хочу.Бо работа меня полностью устраивает.Если они не скажут когда конкретно мне получать,зарплату а будут занос водить,могу ли я подключить своего знакомого адвоката и отстаивать свои права?Как мне быть в этой ситуации?Несчастных 878 гривен мне они не в состоянии заплатить.Я в шоке с такой серьезной фирмы.Как мне сказал начальник азс.Если я захочу ее обосрать по делу то я сделаю это с таким грохотом так шо они офигеют.Пойду в любую Запорожскую большую газету и предложу им такую статейку,збацать.А журналисты народ любобытный если захотят то и тв подключат.Я затра еще хочу начальнику позвонить и нормально с ним поговорить.Кароч я щас в легком шоке.Отработать месяц по 12 часов и почти без выходных,получить пантовую табиллиграму а из-за сбоя ихней системы зарплату фигушки.Мне кредит отдавать надо а нечем.Вообщем я не маленький а што нить придумаю.Основная масса моих друзей велотуристов мне с кредитом не смогла ничем помочь.Один товарищ сказал мне шоб я пересмотрел на ихнее отношение ко мне.Они прекрасно знают што я деньги отдаю без проблем.Горит пока моя мечта новый велик в следующем году огнем.Главное чтобы старый не подводил.В крайняк я продам в клубе все запчасти, новые которые брал на другой велик.И верну кредит.Дажэ в чем то выйграю.Сохраню работу,заделаю старый вел так, шо на сезон его хватит.И очень хочу найти денег на ремонт велика своему лучшему другу.Который в трудные моменты был всегда со мной рядом.Вернемся к работе я думаю шо они не будут решать вопрос через киев,потому что за их провтыкон их жэ и нагнут раком.Черт написал я писанину.Прошу прощения у модераторов если правила нарушил.Просто реально накипело.
     
  43. Re: Научите меня плохому.

    Подумай сейчас - что ты получишь при разных своих действиях, и что из этого (по прикидкам на будущее) тебе нужнее. Есть хороший знакомый адвокат у которого можно поинтересоваться - сделай это до.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Научите меня плохому.

    ser_velton, банки часто тормозят на пару-тройку дней. Но если прошло больше - звони в колокола.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Научите меня плохому.

    Вот это ты развел срач из-за задержки зарплаты на пару дней. Нестыковки с банками это обычное дело, занимают обычно 3-4 дня. Не думаю что кто-то сильно озадачен тебе надуть говоря о сумме в 800 грн.
    Gelsing, адвокат даже задницу со стула не поднимет за сумму меньшую чем 500 грн. Есть ли смысл?
    Вэлтон, жди неделю - напоминай о себе каждый день. Даю 110% что все будет ОК.

    Запорожская газета - не смеши мои тапки. Сколько в Запорожье предприятий в который люди годами з.п. не получали? С решениями суда о взыскании сидят. И тут сенсационный материал о Сэре Вэлтоне которому задержали зарплату на целый день!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Научите меня плохому.

    BlackMen
    То такие мои мысли были.Па поводу газеты.Они аванс просто до етого давали и давали во время.А тута зарплату.Дать не могут.Вот я бью тревогу хотел бы я посмотреть со стороны если бы ты оказался на моем месте.Спасибо всем за советы.А за адвоката я знаю что он мне поможэт это 100 процэнтов.Мы с ним не одну сотню келометров проехали.И он меня прекрасно понимает.
     
  47. Re: Научите меня плохому.

    ser_velton,
    случалось на работе, что N-я и не маленькая сумма денег "терялась", хотя, казалось бы, платёжное поручение с выпиской банка лежит на столе. Но до серьёзных разбирательств дело не доходило ни разу. Мне кажется, что всё будет в порядке. Хотя, конечно, одно дело деньги организации и совсем другое родные, есть за что переживать.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Научите меня плохому.

    Мне просто очень хочетса получить зарплату.По цивильному и забыть об этом инцеденте.Я чесно отработал так пусть и они будут чесными.Харашо там где нас нема.
     
  49. Re: Научите меня плохому.

    Друг, я бываю на твоем месте практически каждый месяц последние лет 7. Конечно не приятно что деньги задерживают, но если идет речь о задержке не более месяца, то смысла дергатся нет. Тем более что ты новый сотрудник на предприятии - могут быть какие то нестыковки, где не внесли в список и.т.п. Главное что деньги начислены.
    А поднимешь кипишь раньше времени - рискуешь потерять работу, я помню ты ее искал долго и тяжело.
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Re: Научите меня плохому.

    Страна дураков нафига тогда держать тех специалистов бухгалтеров.Которые не в состоянии выплатить человеку правильно зарплату.Я бы таких просто сразу бы кышнул с работы.Это уних значит отношение к работе такое.Новенький человек не новенький а свое дело надо выполнять!!!!!!!!!.Наслать бы на них тайно серьезную проверку по етому делу.Я согласен подождать,но пускай они поговорят с человеком которому я должэн деньги объяснят ситуацию.И моими родителями которым тожэ надо помоч в финансовом плане.Тока шо звонил збрасывают меня позвоню ближэ к вечеру.Если будут марозитса после завтра поеду в кантору.Отстаивать сои права.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gelsing
    Ответов:
    319
    Просмотров:
    35.494
  2. Karavai
    Ответов:
    388
    Просмотров:
    70.083
  3. Comrade Human
    Ответов:
    1.852
    Просмотров:
    96.133
Общение на MLove.ru