что мне делать....

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем realforgetmenot, 6 окт 2010.

  1. Здравствуйте,
    не знаю , что делать... у меня роман с коллегой по работе. он живет с девушкой. сам был инициатором таких отношений.ходили слухи, что у него какие то проблемы с девушкой. но у него , как я поняла , из его разговора , нет с ней каких либо проблем. или по какой то причине он не стал их называть. все настолько далеко зашло , что я влюбилась. хотя я никогда не бываю инициатором наших встреч, он звонит сам. у нас был период в месяц , когда мы не общались. я думала , что все для себя решил. но он позвонил сам и сказал , что не может пойти против себя и прекратить общение со мной, т.к он пытался быть порядочным. я не могу сама с ним порвать пока, не хватает сил . но ждать очень тяжело ....посоветуйте , что делать. попытаться бороться ? дать шанс, подождать - сколько по времени, когда ясно, что уже ничего не будет ? или все таки прекратить общение самой сейчас (я даже думала искать другую работу) ?
     
  2. не виновата я, он сам пришел (с)
    поставить себя на место той девушки для начала, ну а потом - трезвым взглядом на коллегу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru