Психология мужчин за.......

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем mrs.Flax, 7 окт 2010.

  1. Почему в Психологию - потому что это и не женский разговор, и не мужской. Сложность в том, что форум преимущественно молодой, и таких взрослых дядек не наблюдается)) Значит, можно не стесняться и оторваться по полной))

    Мне попалось сегодня интервью с известным товарищем Дибровым, и с одной стороны я подивилась, насколько самоуверенны и.......даже умные мужчины) Ну не хотела я написать - глупы, это уже оценка)

    С другой стороны, господин Дибров, сравнивающий себя с Ван Гогом, не одинок в своих пристрастиях, в конце интервью он упоминает парочку таких же, нестареющих душой, способных любить и быть любимыми)

    Итак - статья, и вопрос о перспективах)
    От себя добавлю, что не то чтобы разочаровалась в интервьюируемом - но улыбнул)

    Предыстория

    И собственно история

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. mrs.Flax, а... это... укороченной версии там случайно не было?
     
    1 человеку нравится это.
  3. nil,
    я щас вторую часть прочитаю и тезисно тебе изложу)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Неа, и даже не читайте))) Потом лет через дцать сможете рассказать нам свою историю, которвя от других буит отличаться, как небо и земля (с))))))

    ОООООО.......я жду в нетерпении (сама безумно люблю....тезисно излагать, но было лень)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. да, улыбать он мастер.
    Не знаю. История, набившая оскомину. Если уж ставить себя в один ряд с Ван Гогом, почему ж не допустить возможность того, что 17-летняя жительница Ростова-на-Дону, приехала в Москву на конкурс красоты, заняла первое место и после показанных красот стольного града без памяти полюбила нашего героя.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Скажи, как всем повезло ?)))
     
  7. особливо Ван Гогу))
     
  8. Ну это тоже улыбнуло.

    А вообще мужик получает удовольствие от жизни, и ничего смертельно пафосного в его словах я не увидел, не беда что равняет себя с Ван Гогом, не редкость встретить таких которые и Ван Гога в подметки себе не ставят.

    Вообщем живет человек в свое удовольствие, только жизнь в свое удовольствие имеет известную цену - в один прекрастный день ты становишся никому не нужен. Вот для него этот день не за горами, учитывая что родные дети на папку давно забили, а 17 летнюю Полину склеил показывая прелести Москвы, видать свои прелести уже не в той форме.
    Что б не стукатся о берега надо плыть по середине - нравится мне это правило. Живи для себя но не забывай инвестировать в близких (в хорошем понимании этого слова), всетаки мы стадные животинки, нравится кому то или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. В принципе, как очень часто бывает, ты уловил самую суть вопроса)))

    И что же ? Можно это считать правилом, или Дибров некое исключение ? И как расценить его уверения в своем безоблачном счастье - собственное заблуждение или намеренное введение в заблуждение других ?
     
  10. Во-первых, не думаю что кто-то настолько сильно любит Диброва что бы строить жизнь по его схеме, так что ввести в заблуждение врятли получится.

    Во-вторых, более чем уверен что счастье не столь безоблачно, просто как и каждый публичный человек он вынужден держать хвост пистолетом, людям не нравятся морды в телеке которые ноют о том что все плохо. Обычный человек - просто делает свою работу как получается, а рассказывать баечки в интервьюхах это часть его работы.
     
  11. Так схемы не от любви строят)
    Меня все же ужасно интересует (не, пожалуй, ужасно - это сильно сказано), сам-то он верит в то, что Полина любит его и будет любить вечно.
    Причем, не столько чета Дибровых интересует.
    А, как следует из темы, психология мужчин)
     
  12. ненене......я ничего не хочу обобщать, но как информация-то одно к одному)
    Цитата зато гораздо короче, без предыстории)

    Но вобщем-то......ну простите категоричность......а чем молоденькой двадцатилетней жене Казакова надо было заниматься ? Домом, детьми и Казаковым ? Ну дурочка конечно, что не использовала возможности пойти учиться, на будущее, так сказать, 20 лет не вечны, все-таки) Некрасивый старт, Полинка умней кажется)
    Но это уже детали песни "за что боролись..."
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я читала статья до этого и не раз видела Диброва с его очаровательными барышнями, причем барышни все понятно дело прекрастны и юны, но как только они взрослеют он с ними автоматом расстается или они с ним, об этом история умалчивает, но его последнию супругу я когда вижу, все время думаю, что очаровательный ребенок, она все время улыбается и молчит, но улыбается прелестно..:smile:))
    Каждый человек имеет свои слабости ну вот так себя видит в этой жизни человек, только в окружении юных и прелестных, ну так чавож, мОлодца, можно сказать верен себе, ему это "вкусно"...ребенок опять же замечательный родился, у него с детства все в этой жизни будет, а девушки после расставания с Дибровым достойно устраивают свою жизнь и живут себя счастливо..))
     
  14. всего лишь красивая обертка конфетки, под названием - распутство...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не суди Аям ! Здесь все довольны и мальчик счастлив и девочка ! Все взаимно...
     
  16. Oldboy, только mrs.Flax никак не успокоится, видать влюблена в Диброва тайно, и ревнует к Полинке!
     
  17. Не, нот май тайп. Ни Дибров, ни Кончаловский. Я б ........хотела привести пример, к кому бы ревновала, но не придумалось)
    О, вспомнила))) Мне Марьянов нравится, но он еще не созрел для обсуждаемых браков. Я его у нас видела в театре, и в кино, а про личную жизнь совсем не осведомлена(((
    Так что я кажется спокойна))
    Во, вспомнила.....Суханов еще больше)
     
  18. И где это я была, что тему не видала ? Аа.. вспомнила где.

    Верит, как могет, потому как уверен - заслуживает он, ведь так много он может дать взамен свежего тела ))
    ...Из того, что довелось видеть мне, в жизни простых смертных, а не звезд, я сделала вывод, что мужчина оказывается в очень слабой позиции через недолгий период времени. И не приведи ему Бог еще и ослабить свое материальное положение, а если совсем обеднеть...
    А то, что его старость и немощность совпадет как раз с ее всплеском и расцветом, полным сил, и так понятно. Очень самонадеянно ожидать, что именно у этой девушки-женщины хватит любви, жалости и терпения, и пронесет она их через годы, как не удалось ему еще ни разу ... а ей удастся .. да, а он такой достойный всего ... ) Ну, Ван-Гог, ну не иначе .
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вот это ж основное, как ты точно заметила.

    А Ван Гог - он не.......он не достоин был, ты шо.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да сам факт даже ... приближать себя в сравнениях к великим хоть в чем, живописи ли, в музыке ли.. говорит уже кое о чем )

    А вообще да, я именно и думаю, что заслужить надо утешение, просто так не придет.
    Или придет авансом, но к готовому "отработать по полной" .. ну ты поняла о чем я.
     
  21. Да, а еще я подумала, что кстати вчера Маркеса вспомнила)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да, почитал.. Эх..:smile:
     
  23. все зависит от месторасположения точки зрения)
     
  24. Да-да ..мне тоже хочется спошлить ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ну в наше время такие браки уже не редкость.Только я думаю если у него так всё хорошо,зачем об этом так много говорить?Любовь светлое чувство,но любит тёмный уголок.
     
  26. Ну типа не в наше ж время они такие практически не встречались ?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Если б знал,сказал.
     
  28. В наше время, мне кажется , все реже .
    Это не очень стыкуется с идеями " о равенстве и независимости", прививаемым девочкам уже практически повсеместно. Так что тенденция идет к обратному. имхо.
     
  29. Мне кажется, это не очень связано с идеями. Они сами по себе, а возможность получения всего и сразу таит в себе опасности, о которых девочек не предупредили.
    Впрочем, мне кажется, принимая такое решение, любая крошка взрослеет в ускоренном темпе)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru