Что вы подразумеваете,девушки....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Белирофон, 8 окт 2010.

  1. Мне вот интересно, что вы подразумеваете, когда говорите молодому человеку, что относитесь к нему как к брату, действительно вы так к нему относитесь, или это лишь слова?

    Просто есть хорошая подруга одна, и она говорит мне, что я для нее словно брат,странно это?

    Переведите пожалуйста мне что это значит;)
     
  2. Это значит: "Не смей тыкать в меня своим членахером".
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. злой ты МАМАЙ,хотел бы тыкать,нашел бы куда.
     
  4. 0_о то есть, ты еще не нашел? К чему это, вообще?
     
  5. Мамай,
    Эх,Мамай,как ты любишь к словам придираться,про членотыканье вообще даже речи не было.
     
  6. Не про "членотыканье", а про тыканье членахером. Ты что, "Не шутите с Зоханом" не смотрел?

    Ладно, мне лень, но я перечислю варианты.

    1. Девушка устанавливает дистанцию, в случае, если вы выказываете ей знаки внимания с целью построения близких отношений, а ей это неинтересно по той или иной причине. Тем не менее, она к вам хорошо относится, ей ваша компания и внимание приятны, поэтому объявляется дистанция "брат — сестра", "друг — подруга".
    Как известно из недостоверных источников с братом сексом заниматься религия не велит.

    2. Девушка играет. И в этом вообще нет никакого умысла. Если вы как следует припомните детство, то с ностальгией обнаружите в воспоминаниях кадры игр в т.н. "Дочки-матери". С возрастом, в школе и университете, это проявляется в зачислении всех близких тебе людей в братья, сестры, папы, мамы, бабушки, дедушки. Если проще — подражание взрослым.

    3. Девушка искренна в своем желании. Вероятно, она немного романтичная особа, любит захватывающие приключенческие книги, воспринимает мир с широко открытыми глазами, наивна, немного беззащитна. Такие еще есть. Вкусные соленья с бабушкиных антресолей.

    4. Девушка с Юпитера. У них там так принято.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Мамай,
    Нет, не смотрел.
    Спасибо,вот это действительно интересно, хотя еще девушек охота послушать.
     
  8. Правильно! Очень правильно. Более того, лучше всего послушать именно ту самую девушку, о которой идет речь в посте. Как ты считаешь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Хорошо бы,только тяжело слушать,когда девушка сама не может объяснить, что она хочет сказать
     
  10. То есть, по этой логике, девушки с этого форума могут объяснить, что хочет сказать девушка, которая не может объяснить, что хочет сказать? 0_о
    Это ж отвал башки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. это значит, что мужчину в данном конкретном молодом человеке не хотят и не видят. По крайней мере, если б я так сказала, это значило б именно это.
    у девушки спроси, что она подразумевает и как к этому относится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. ну чтож,спасибо за ответ.
     
  13. не знаю, чем может помочь мой ответ. Это моя позиция. Девушка может думать иначе. Почему ж не спросить?
     
  14. Девушки не всегда все могут объяснить, или например могут не говорить чего.

    Просто действительно очень хорошо к подруге отношусь
     
  15. Белирофон,
    ну и прекрасно! ты ей как брат, она тебе как друг - чего голову ломать?)
     
  16. Ковалис,

    Ну да,наверное не стоит "ломать свою голову"
     
  17. Дает вам понять, что серьезных отношений у вас не будет
     
  18. Вообще стоит радоваться (если конечно ты не хотел её своей девушкой видеть) - такие слова обычно означают, что ваше общение, с точки зрения девушки, уже вышло за рамки дружбы, но, как лицо противоположного пола, ты её не привлекаешь. По собственному опыту могу сказать, что отношения могут сложиться гораздо более доверительные, чем между друзьями и даже, чем между парнем и девушкой.
     
  19. _Astarot_,
    Действительно хорошо,тем более, что планов у меня на девушку действительно нет.
     
  20. Ну почему же вы всё так в буквальном смысле воспринимаете? Просто девушка мякго пытается дать вам понять, что между вами быть ничего не может. Что вы ей не интересны. Вот и придумывает всякую фигню, типа ты мне как брат, лучший друг, чтобы отделаться.
     
  21. :flowers: ну во-первых, конечно, что ты её как парня не интересуешь. но зато, она говорит, что как брат. а брат это очень много. значит ей приятно с тобой общаться, и не просто общаться, а делиться своими впечатлениями о которых не каждому рассказать охота) /братом/другом/близким человеком/ можешь быть всю жизнь, а парень это парень)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru