Что написать в смс

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kristinochka, 10 окт 2010.

  1. Мне уже полтора года нравится парень из моей академии...Нравится очень, его взгляды на себе тоже замечаю. Общие знакомые есть, но через них не вариант знакомиться, Поэтому решила написать сама. Никогда раньше такого не делала , поэтому что писать не знаю. Парень оч симпатичный, видный, но насколько знаю не из тех кто перебирает девушек. Главный вопрос что написать, чтобы именно зацепило и человек ответил. Чтобы не просто привет как дела, или давай познакомимся...Самой ума не хватает ничего интересного придумать)))
     
  2. Так если он учится с вами, зачем писать, когда можно просто подойти, улыбнуться и поздороваться, и ваша улыбка, если она будет искренней и лучезарной, она заменит любые СМС тирады.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Просто вижу его очень редко, еще и последние курсы появляемся в академии не так часто уже... Да и все время так получается что я куда то иду и он идет куда то... Поэтому вижу только один выход по смс, позвонить все таки не хватает смелости
     
  4. Как вариант, напиши такое чтобы ответив на это он почувствовал себя еще больше мужчиной.
     
  5. "Этот абонент просит перезвонить ему"
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Ну, если у тебя хватает терпения кинуть вопрос в сеть и ждать толкового ответа, занчит, ты вполне можешь выждать удобного момента, когда он почтит академию своим присутствием, и познакомиться с ним в реальном мире)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. просто задумайтесь: полтора года он смотрит на вас. Сами пишете что общие знакомые есть. Вывод: если бы хотел, давно бы познакомился с вами. Да и зачем искать обстоятельства? После лекции встал-одошел-сказал привет.
    сама была в такой ситуации.
    А если как вы пишите, парень серьезный, застенчивый - вряд он как-то отреагирует даже если вы сами с ним познгакомитесь. Толку-то? Начнет просто с вами здороваться. Вот тогда точно обидно будет
    Забудьте его.
     
  8. Inesquecivel,
    У девушки сегодня плохой настрой? Жизнь одна, пробовать надо, ошибаться, что бы было что с улыбкой вспомнить.

    Kristinochka,
    Вот я вам скажу...
    то что он ответит на смс неизвестного оператора это 10% из 100.
    а то, что он ответит, если вы подойдёте с общими знакомыми или одна это 99% и 1% на то, что он размахивая руками кинется на утёк:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  9. та лан, что то рациональное в ее посте есть)
    Kristinochka, а у него точно нет девушки?)))
     
  10. Смотря какой реакции ты ждешь. Если того, что он потащит тебя в постель, то это действительно маловероятно.
    Чего обидно то сразу) Начнет просто здороваться, а чем все закончится- кто знает?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Gelsing верно говорит,
    с приветствия все начинают, на мой взгляд это нормально, когда сначала вы просто здороваетесь, потом здороваетесь в щёчку, потом начинаете иной раз болтать в курилке студенческой, или просто в перерыв, потом в соц. сети, дальше гулять...ну и так дальше, я так делала, и не разу обидно не было.
     
    1 человеку нравится это.
  12. отличные слова. не надо все всегда делать как надо. по канонам/учебникам. вроде "я девушка не должна первая подходить/звонить" фигатень все это. в делах романтики все таки правильней делать как захотелось. пусть импульсивно. пусть иногда необдуманно. пусть с попаданием в идиотские ситуации. плевать. зато будет что вспомнить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Всем спасибо за советы)
    Написала... Написала просто привет*Имя*. Хотелось бы пообщаться... Ответил, пообщались. даже через пол часа предложил подъехать в живую увидеться. Увиделись. потом на смс и телефонных разговорах были. вроде норм все было, погулять предлагал. потом просто пропал... Выяснила у знакомых, что оказывается девушка есть, но отношения у них странные... Каждый скорее сам по себе.В то же время как сказали, что парень не из тех кто сразу с несколькими, и на раз два ему тоже особо не нужны... Вобщем окончательно его не понимаю... Сам потом написывал, гулять звал... и резко пропал.
     
  14. Ну и был какой-то результат с твоей стороны, от его написываний и зовов гулять?
     
  15. девушка наказала наверно)
     
  16. Наверно...) Я бы тоже за такое наказала
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Даша_
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    978
  2. Lanochka
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    18.184
Общение на MLove.ru