Хочу общаться, но не с кем

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем psp666, 10 окт 2010.

  1. Либидо,
    серость не знаю от куда,она у меня постоянная проблема.а работать я не люблю и не умею.я не умею изо дня в день ходить и работать

    Либидо,
    нет мотоцикл я разбил,после аварии продал его,друзья сказали что так я быстрей концы отдам
     
  2. Да, не зря тебя к нам ОТТУДА вернули :kruto:

    Но там все равно есть туннель, ты просто не разглядела.

    Все, я спать. Как вы там не спите еще? У меня уже почти полночь, а у вас должно быть давно за полночь. до завтра.
     
  3. Немодный[да у меня уже почти 2 часа.спокойной ночи.
     
  4. а мне вот почему то совсем не хочется спать
     
  5. Ты видел клоуна, так ведь?©Demetri Martin
    Ты видишь разницу там, где ее нет, кстати.
     
  6. я вчера вообще не спала))))досидела до 5 утра и поехала в бассейн))))сегодня поспать нужно как ни крути)))завтра дел куча,зевать нельзя))) Всем сладких снов,ну и чуточку эротики)))Чмок.
     
  7. ну не скажи иногда эта разница становится невыносимо заметной

    Либидо,
    сладких снов.до всречи
     
  8. Выключить ноутбук
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ответь мне,красивая девушка,что делать когда содишся за комп когда ДАЖЕ друзья надоели,когда ты знаешь что ты "король вечеринок",но все не так и не то,когда ты знаешь что депрессия смешное слово,но жить стало скучно...а смое веселое,то-что точно знаеш что завтра можешь не проснуться...
     
  10. psp666,
    Значит сегодня стоит сделать то что давно было нужно. Главное чтоб это было безопасно и для окружающих и для тебя самого.
     
  11. psp666,
    почитала вас и поняла, что у меня-то все хорошо! иногда нужно увидеть и такую реальность, чтобы перестать сетовать на жизнь.
    моя болезнь - бронхиальная астма, но с ней можно до 100 лет дожить.
    ура!
     
  12. я вот еще о чем подумала, когда знаешь, что жить мало осталось, нужно оставить след после себя, или хотя бы попытаться.
    мой друг умер очень молодым, но его музыку все слушают и будут слушать, наследние музыкальное огромное осталось!

    я тоже стараюсь сделать так, чтобы оставть людям наследие, может не такое огромное, но очень стараюсь.

    psp666,
    пусть у вас все будет хорошо, я верю, что вы еще долго проживете. вот вам мой лучик добра! от всей души!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Да psp666 нас всех переживет. Врачи ему неверный диагноз поставили. Наша медицина известная вещь. У меня помню нашли туберкулез в легких, которого на самом деле не было. Вся семья как на поминках сидела вокруг меня целую неделю, а я сидел в середине как лунатик и страдал.
    Правда, аппетит почему-то не пропал, наоборот усилился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ну прям Печорин, ёлки-палки. Кстати, ничем хорошим не кончил, кхе:smile: Столько всего вокруг интересного, а если сидеть и нудить, как всё скучно и отстойно, то так и будет! Это как убеждать себя в том, что ты смертельно болен, это и произойдёт, не сомневайся. Так что давай-ка, выключай в себе весь этот "скучнизм" и живи!
     
  15. Ну например?)
     
  16. Спасибо за поддержку:smile: А на счет наследия,то вполне можно сказать что оно у меня есть,просто я тату-мастер,ну и просто мои рисунки на бумаге постоянно разбирают друзья и знакомые,и я точно знают что они их хранят:smile:

    да я как то не особо напрягался сидеть скучать-нудить,я проживаю очень даже интересную и разнообразную жизнь,но все это так пресно
     
  17. Gelsing,
    У всех примеры разные, думаю. Лично мне интересно всё, связанное с моим ребёнком, с тем, что он нового сегодня сделает, расскажет и т.д. Мне интересна моя работа и люди, с которыми я работаю. Мне интересны концерты моих друзей и не только. Мне интересно просто побродить в свободное время по центру с фотоаппаратом и увидеть то, что не вижу, когда бегу в метро или сижу за рулём. Мне просто интересно смотреть каждый день на этот мир.

    А вот вкус своей собственной жизни, как ни банально, даёшь именно ты. Если ты настроился на "пресно", то трудно чем-то помочь, пока сам не передумаешь. Извини за некоторую резкость, я вчера не все сообщения тут прочла... Но ведь если ты будешь депрессовать, то тогда точно твой настрой сработает не в твою же пользу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Nuya,
    резкость в разговорах добавляет свою соль в блюдо ощения.скажи мне как бороться с престной жизнью если ты всем сердцем хочешь чтобы было наобарот.

    Nuya,
    и скажи мне как смотреть на все ЭТО,когда видишь как деруться два лучших друга...
     
  19. а ниче не сделаешь .смириться и отвлечь мысли.почитать побродить одному.посмотреть фильм или заняться творчеством каким,да хоть уборкой
     
  20. металюги чуть не огребли от тимотей, прикольно))) в пору моей светлой молодости я и мои друзья слушали металл в основном в спортзалах))
     
  21. psp666, 1)если всем сердцем хочешь, значит, надо ещё чтоб и голова захотела. Настрой - великая вещь! 2) причины драки? Если по пьянке, то никак не смотреть, подрались, протрезвели, завтра вместе пьём дальше. А если другие причины, то сами уж разберутся, думаю.
     
  22. главное желание и все будет тип-топ, не переживай все образуется, человек живет не для общения,а ради самой жизни, все будет все хорошо будет:kruto:
     
  23. Так сердце-то часто беспокоит? А что за диагноз если не секрет?
     
  24.  
  25. извините,конечно,но я бы не прочь вступить с тимотями в жосткий контакт,вопрос не в этом глобальные споры и решения пришли к одному выводу(не в обиду фанам)-рэп который массифицируеться принято всеобщим говном,это слова самих же рэперов
     
  26. cirilca,
    яискрене на это надеюсь...спасибо за поддержку

    Oldboy,
    самое обидное что беспокоит в самые не подходящие моменты;)хорошо что не переодически
     
  27. Так у тебя это врожденное,
    или сам посадил? Главное не отчаиваться самому искать выход!
    Сейчас ведь столько доступной литературы по самоисцелению!
     
  28. вероятно, диагноза нет...?
     
  29. Я спросила как-то у своего врача-сначала,что не так с моим сердцем?ответ-индивидуальное строение)))результат-бъется в пару раз быстрее чем обычное))Бегаю через день по часу))испытываю на прочность))
     
  30. Найди человека с которым тебе будет интересно общаться и все будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  31. попробовать живых людей, если уж и с ними надоело - тогда....
     
  32. :donkknow:
     
  33. Каннибализм? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да и впрям...Так всё надоело...Хочется чегото заоблочного:wallbash:
     
  35. не торопись :smile: всему свое время...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.925
  2. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.957
  3. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.716
  4. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.252
  5. Maripa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.794
Общение на MLove.ru