Лишить девственности в критические дни

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем дмитрий 123, 11 окт 2010.

  1. Добрый день! у меня ко всем небольшой вопросик...
    можно ли лишать девушку девственности в момент ее критических дней???заранее БЛАГОДАРЮ
     
  2. Re: лишить девственности в критические дни

    дмитрий 123, можно.
    А почему НУЖНО сделать это именно в такие дни? Я не навязываюсь, просто любопытно.
     
  3. Re: лишить девственности в критические дни

    Нет. Ты испортишь девочке весь кайф первого секса. Оно и так оказывается не так как представляешь, а так будет в 10 раз больней.
     
  4. Re: лишить девственности в критические дни

    Какой в этом смысл?кому от этого хорошо будет?замучаешь "бедного ребёнка"..
     
  5. Re: лишить девственности в критические дни

    Можно, наверное. Ты очень хочешь и дальше не знать, была ли она девственницей или нет ?)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: лишить девственности в критические дни

    дмитрий 123, ты смотри ее только потом на совсем этих критических дней не лиши)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: лишить девственности в критические дни

    Кровавые парни пошли )) вот подавай им кровищу прям,мало того что вероятно пустить кровушку любимой по причине невинности так еще вот тебе на! ))
     
  8. Re: лишить девственности в критические дни

    Заниматься сексом в критические дни вообще-то для женщины это очень опасно:во время секса матка сокращается, и покрывающая её изнутри слизистая может попасть в брюшную полость. так развивается эндометриоз, который очень трудно лечиться и доставляет массу неприятных моментов..Так что парни думайте прежде всего не о себе, а о здоровье ваших ледис..
     
  9. Re: лишить девственности в критические дни

    Нешама, саги обсмотрелись))
    как говорит мой друг не "сумерки", а "судороги" =))
     
  10. Re: лишить девственности в критические дни

    Интересный эксперимент.......впервые о таком слышу

    Кому это выгодно? Вам?
     
  11. Re: лишить девственности в критические дни

    полностью с тобой согласна Крис). Так оно и есть, поэтому будьте осторожнее.
     
  12. Re: лишить девственности в критические дни

    Вообще-то лишение девственности у девушек процесс очень болезненный и без критических дней, а с ними будет еще больнее. А кто попросил, она? Может она уже не дева, неужели Вам не интересно.
     
  13. Re: лишить девственности в критические дни

    Ну вы прям обобщили,распугаете всех дев,они вон уже бегают в панике кругами,от сюда вижу )))
    Ничего больного,порог боли у всех разный и строение тела тоже )
     
  14. Re: лишить девственности в критические дни

    Ребят, что краткосрочный план действий? )))
     
  15. Re: лишить девственности в критические дни


    Вам откуда знать? :pipe1: Для Вас, мужчины, конечно нет)))
     
  16. Re: лишить девственности в критические дни

    :suspect::suspect::suspect:
     
  17. Re: лишить девственности в критические дни

    В России учителя живут же на 3 тысячи рублей в месяц! Так что можно, но как и из-за низкой зарплаты у Вас будет столько проблем и прочего.

    Я ел, это раз. Во-вторых, я поперхнулся, ну и зачем же такие вещи то и так озвучивать? Оо
     
  18. Re: лишить девственности в критические дни

    Чего так и есть ? Эндометриоз в брюшной полости? :smile:))))

    Это почему? Месячные как таковые не влияют на болезненность. Другое дело, что очень мягко говоря , не комфортно будет девушке и попросту нет смысла затевать это. А уж в месячные будет разрыв или без них , боль одна и та же. ;)
     
  19. Re: лишить девственности в критические дни

    Конечно можно!!! можно и в колодец вниз головой ))) только нафига??? подожди пока пройдут ее дни :smile:) и в путь! или у тебя уже хотелка больше терпелки? :smile:))
     
  20. Re: лишить девственности в критические дни

    До сих пор не понимаю, что она думала, когда я читал ей Бодлера? ©
     
  21. Re: лишить девственности в критические дни

    Если вас обоих это устраивает, можно. Но учтите, что во время месячных особенно легко занести инфекцию (причем вам обоим), поэтому используйте презерватив и вообще будьте вниматльней к гигиене.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru