Октябрьская мафия. Старт

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Батенька Е., 12 окт 2010.

  1. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Эх вы, предатели, моя обида не позволит вернуться в ваш коллектив.....
     
  2. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    следую совету Остапа Бендера и не ем на ночь сырых помидоров))
    а я маньяк правильной ориентации)) сначала в ресторан, потом прогулки под луной, цветы-шампанское, а там уже в постельке и по-маньячить можно, причем энтот вирус передается, так что потом и не ясно кто жертва >_<
     
  3. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Tony Montana, тут доХтур есть)) "и тебя вылечат"))))) я про вирус)
    про ориентир не сомневалась))
     
  4. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ой-ёй, кто ж тут мафия-то? Прям растерялась:pipe1: Все похожи:donkknow: Пусть будет Вася Я, пойду за большинством, а там - разберёмся:tomato:

    Ну одну точно на работе внезапно без инета закопали:(
     
  5. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    аватар подозрительный прост))
     
  6. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Самая большая ошибка - идти за большинством
     
  7. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Все мафии.
     
  8. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Упс... А я что, опоздала, да, свой голос отдавать?:(
    Или, пока не объявили, ещё можно против Васи Я проголосовать?))
     
  9. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Блин я тож поиграть хочу,когда новая игра начнется? Мочите всех быстрее))))))))

    Кто ж с таким "аватаром " садится в мафию играть)))))))у тебя же на мордочке все написано)))))))
     
  10. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    товариСЧи)) а вы видели то подпись его?)) ну точно шпионская, однако)))))))
    кто не видит, подсказываю: она белая, в парвом углу)))
     
  11. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Однако)))медленно все протекает)))) ну-ка просыпайтесь сони!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Вася_Я
    думаю он...
     
  13. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Вася Я, нефик жену свою Лесю дома одну с детьми оставлять, а самому антиобщественной деятельностью, по ночам заниматься)
    З.Ы. Надеюсь, ты меня теперь не пристрелишь сегодня в темном переулке?))
     
  14. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    эх ты.................. Ппц всем, кто мой ник красным выделил, я вас изнасилую, а потом по мешкам :xaxa:
     
  15. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну значит, путём ошибок трудных чего -нибудь да добьёмся:smile:

    Блин, не драконь на ночь, ведь жду-не дождусь, когда ж...:grin:
     
  16. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ну тут как-то вот так просто, как по сговору прям) Не поймёшь конечно по первым дням кто "мафия", потому тут просто в кого попадёт. Не хочу за Васю голосовать, я верю что он хороший) Я за Леди Дрим проголосую, т.к. ей по всей видимости ничего не угрожает и на меня точно не обидится :smile:
     
  17. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Просмотрела тему рассмотрела в лицо маньяка, не Вася, а Лучик - вылитый маньяк! Нефик свои мафиозные лички светить!
    Но Вася фсе равно под подозрением, уж больно активный радостный ты сегодня, случаем причина тому предвкушение своих антиобщественнных деяний)))))
    Леди Мечта, а ты точно мирный томат?
    З.Ы. Общественность, больше не буду ходить у вас на поводке идти у вас на поводу! :pipe1:
     
  18. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Спасибо, хоть кто то в меня верит))
    Не радуйся, это меня не спасет :((
    :xaxa:
     
  19. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Двоих отправлять на плаху нельзя. Определись.

    Кто выделен красным - это ваш голос против. Он может быть только один. Если вы ещё не определились, кого казнить - не пишите красным. Красные голоса учитываются. как смертный приговор.
     
  20. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Что-то очень тихо тут. :smile:

    Бать, а Бать, тебя, случайно, не ликвидировали, перепутав с кем-то из мафии? ))))
     
  21. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    утро? или еще не утро? ничего не вижу
    Бааатяяя!
     
  22. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Целый день прошел и тут ничего не поменялось почти!
     
  23. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Больше не буду) Просто прочитала тему и мне Луч показался более подозрительным, чем Вася. Хотя, первый блин - всегда комом казненный - всегда, как правило, не маф. Думаю, в голововании за Васю, вернее против него, сработал закон стада. Первые несколько человек выделили его ник красным, потому что действительно так думали, а остальные для "полноты картины".
    В любом случае мой голос уже погоды не сыграет, ведь так, Батенька?
    А ваще все такие миленькие и хорошенькие, даже сложно поверить, что за кем-то скрываются мафия и маньяк)))

    Да, действительно, где утренняя сводка новостей? Неужто пока мы тут спали, между мафией с маньяком и комиссаром с медсестрой разгорелась ночная перепалка и все друг-друга поубивали, в том числе и ведущего с собой прихватили? ))))
     
  24. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Чувствую на долго тут затянулось мочево))))напишите в личку,когда начнете по новой,у меня в этой игре практика большая,правда всегда в живую играла)))но можно и так попробовать.
     
  25. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Обязательно =)))

    только здесь довольно редко собираемся,раньше играли на порядок чаще=) но если народ будет более активней,то запустимся сразу=)
     
  26. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    да что-тут подозрительного? Подозрительный всегда кто первый отписывается или проявляет активность(как с Грин_Бином было неоднократно),а некоторые ни одного слова даже не написали +) если бы я ничего не писал ,ты бы даже об мне и не думала=)

    Посмотрим за ходами преступников,а потом уже и делать выводы-) :suspect:
     
  27. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Да, наверное ты прав. Вот прикол будет, если настоящие мафиози здесь до сих пор не отпостились)) А мы тут сидим и ломаем голову хи из ху?
     
  28. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    мафия сменила тактику!
     
  29. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    угу, тишина-тишина и вдруг шальная пуля из-за угла от тех кто ничего не писал...
     
  30. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Да уж. Вася набрал просто подавляющее большинство голосов. Жители собрались и не мудртвуя лукаво замочили его прямо в сортире.
    А он был таким мирным. Светлая Васе память (аминь!).
    Горько плакали жители над своей ошибкой, но зато пирожков наелись и выпили на халяву.
    Наступил вечер. Пьяные после похорон и поминок жители разбрелись по домам. Но проснулись мафия и маньяк. Милиционер заступал на дежурство, хоть и с бодуна, врач пил третий литр крепчайшего кофе - ему тоже надо было собираться на службу.
    Итак: жду в личку голоса: от мафии - кого мочит (1 человека. Договаривайтесь между собой, кого). От маньяка - кого насилует вусмерть. От участкового - кого подозревает мафией (1 чел.), а кого - маньяком. И конечно, от дохтура - кого, на его взгляд, надо спасать этой ночью.
    О наступлении "дня" объявлю. Следите за новостями)

    Пээс. Вася и прочие, кто будет убит (а трупы будут и много)), напоминаю всем: кто убит - догадок кто есть кто не пишет. Это как-никак запрещено. О жизни в Раю/Аду слегка нафлудить - эт пжалста, но без догадок.

    В игре:
    1)Ledy Spring,
    2)Луч_Чемпион_,
    3)Lima,
    4)nil,
    5)MissK,
    6)Tony Montana,

    8)Леди_Дрим
    9)хулиганка
    10)Render
    11)Фрау_Настя
    12)Nuya
    13)Аями № 13
    14)Влади
    15)Фео
    16)Rusya Lana
     
  31. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Вообще, пока что из тех, кто тут отписывается, подозрений никто не вызывает... А вот совсем молчащие как-то не успокаивают своим молчанием... Так и хочется кого-нить пуф - и пристрелить:smile:

    Васенька, как там договор по изнасилованию - в силе ещё? Ночь как-никак подкрадывается:smile: Ты заглядывай хоть на огонёк;)
     
  32. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Блин, таки вот кто мафий. ))
     
  33. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Неееее, я мирная кудрявая овечка:smile: Беееееее:smile:

    Так, ребзя, поехала я к подружке, вы тут меня не убивайте:smile: Я исчо не готова:smile:
     
  34. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Nuya, конечно-конечно. Так мы вам и поверим. ))
     
  35. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Эх, жаль вы не видите моих честных, полных слёз, глаз:mol: Всё, поеду горе заливать, раз мне не верят:pipe1:
     
  36. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Новичкам, как правило, везёт становиться персонажами...) Эта ремарочка относится не только к Вам))
    Рано делать какие-то выводы, но думаю, что среди тех, кто голосовал против Васи были оба мафиоза или один из.
    Теперь только ждём утра. Там ещё ж маньяк инструментом орудует...))))
     
  37. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Ждёшь в надежде? ))) Те более, что
    И с разочарованием ляжешь спать, ежели не... )))
     
  38. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Кто же он, маньячило? Так хочется, чтоб симпатичный быыыыыл:pipe1:
     
  39. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    MissK, смотри, у тебя конкурентка. )))
    Или напротив - напарница.
     
  40. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Угу, ты тоже против Васи проголосовала, как я могу быть уверена шо ты не маньяк?)))
    Я же говорила, шо закон стада сработал, потому как подозревала, что наш Вася все таки белый и пушистый :smile:)
    Е-мое, народ пошел, тут думаешь как бы не попасться маньяку на глаза, а кто-то еще о его внешности беспокоится)))
     
  41. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    nil,
    я за напарницу:smile:


    Ledy Spring, а как же? Последние минуты должны быть приятными:smile:
     
  42. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    А это мы узнаем вскоре, только если его случайно укокошат... В противном случае, правда станет ясна ближе к концу)
    ... в надежде, что меня не тронут ни он, ни другие)))Я жить хочу!)
    Пока никак) Как и я не могу быть уверена на данный момент ни в ком, кроме Васи))))). Разве только комиссар мудрый попался и таки наведёт нас на след ночных убивцев)
     
  43. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    вот ещё подозрительный персонаж.
     
  44. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Тихо тут у вас, прям не город криминала, а город ангелов. Страсти не кипят)
    А вот подозрительная личность:
    :smile: Nuya - за неё отдаю свой голос)
     
  45. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Сразу видно, настоящая мафия, еще утренние сводки не объявили, а ты уже казнить, еще и с улыбкой на лице)))))
     
  46. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Так их может к выходным только объявят, чего уж теперь :smile:
    Опомнись, Весна)
     
  47. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Так вечер уж. Да и время кидать бумажку в урну голосовальную.
    Страшновато...
     
  48. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Конечно, заходи вечерком))
    это для отвода глаз написала?
     
  49. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    А от кого мне их отводить нужно?)))
    Я пока тока шучу. Искренне надеюсь, шо в этой шутке не окажется доли правды ;)
     
  50. Re: Октябрьская мафия. Старт.

    Обожди - ещё ночь. Голосовать будем только после мафиозно-маньячно-комиссаро-докторских результатов. Сейчас тихий час! Спать надо))
    Как объявлю результаты ночного беспредела - тады начнётся день и буите мочить, кого хотите, вот).
    Ну и добавлю на будущее: когда жители подозревают кого-то, но хотят просто обсудить, а не сразу обвинять - не пишите ники красным. Красный цвет - ваш голос против. Не забывайте.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.553
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.265
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.794
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.519
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.602
Общение на MLove.ru