Чем пообедать на работе ???

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем nenavistny, 13 окт 2010.

  1. Фаст фуд уже надоел а от ролтонов ташнит!в кафешке дороговато да и одному есть не охота !
     
  2. фруктами...очень вкусно))) бананы например, и сытно к тому же)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Тогда остаётся приносить из дома уже готовое и подогреть в микроволновке.

    А банан перед едой. )
     
  4. Учитывая что nenavistny - мужчина, бананами вряд ли получится.

    Можно в лотки ставить и нести на работу, как Лима советует. Кстати если завернуть в термопакет (типа фольга в какую куры гриль завернуты) то до обеда будет довольно теплое. Кстати у меня есть 100 тыс. бракованных термопакетов, для домашнего использования вполне пригодны, могу продать недорого:smile:)

    Учитывая что обедает человек примерно 300 раз в году - хватит на всю жизнь всему форуму.

    Ну и еще фольга есть в рулонах, она неплохо держит температуру.

    Также счас етсь каши которые кипятком разводятся - я в таком виде готовлю овсянку. Сыпешь сухофрукты любые для вкуса, п.к. овсянка вообще вкуса никакого не имеет. Но это рай для желудка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Так с собой можна брать из дому покушать.Картошку с мясом.помидоры с зеленью,Хлеб сало колбасу заделать бутерброд.И смотря где работаеш.Если на заводе то можна сходить в буфет,столовую лучше бо дешевле и вкусно можна поесть.Если нету столовой то,рядом должны быть киоски на крайняк купить шоколад и чай.Ужэ не голодны.А так повторюсь,шо лучшэ брать с собой издому.
     
  6. Идем в магазин,покупаем пластиковые коробочки (которые и в микроволновку можно сувать) обязательно посмотрите значок микроволновки,а то можно напортачить ...
    Готовим дома все что угодно лишь бы домашнее,жаркое,картошка/макароны/рис с жареной курой/тушеной/тушеные кусочки говядины с черносливом/котлетки (свинина+грудка куриная)/шницеля(кусочки грудки куриные пожареные в сухорях с чесночком или без),помидорку,огурчик,перчину свежую в прикуску,ломоть хлеба...

    А еще можно купить банку и налить туды щей с фрикадельками )))) няяяям!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А на работе есть где мангал поставить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. да и само время обеда растянуть)))
     
  9. Яица вареные, черный хлеб, репчатый лук, немного зелени, курочка, специи, помидоры, огурцы, чай в термосе. Вообщем все то, что раньше ели в поездах.
    Офис есть один плацкартный вагон, думаю шеф (проводник) это оценит
     
    1 человеку нравится это.
  10. Особенно репчатый лук :smile: И не только шеф...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. #11 jive, 23 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Правильный обед, начиная с 5:30 )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. Ура рядом магаз открыли там курица гриль вкусная и пока что свежая на 3 самое то
     
  13. это как? переведи)
     
  14. курица (1 шт), поделенная на человек (3 шт)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. "Если мне еще раз подадут на обед цыпленка, я закукарекаю!"
    А. Дюма, "Двадцать лет спустя" :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Не знаю как в России,но у нас часто можно встретить не плохую шуарму,на обед можно спуститься с офиса и взять себе питу со шуармой и салатиков,бутылку колы... вкусно и сытно,шекелей в 30 войдет,эт доллоров восемь ) или фалафель..
     
    1 человеку нравится это.
  17. кола конечно это здорова! голод немного убивает
     
  18. Нешама, не знаю, как в Израиле, а у нас можно пролезть через дырку в заборе, сходить в магаз, недорого взять паленой водки, шпрот и полбуханки черного хлеба, в шекелях скоко не знаю, а на наши рублей 130-150..:smile:))
    Голод убивает однозначно! :smile:))
     
  19. Макут, чему ты учишь народ, люди желают пообедать, а ты их "соблазняешь" водкой и шпротами..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. не поверишь! у нас тоже можно встретить.
    Они иногда так забавно гавкают и мяукают!
    =))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Смесь орехов, цукатов и сухофруктов.
     
  22. Молоко с огурцами малосольными.Ото где сила.
     
  23. Блин, я ниче не перепутала ? Вэлтон, это не слабительное ?

    Предлагаю, как вариант - сытную, полезную, вкусную и в холодном виде, еду.
    Замочить фасоль, сварить фасоль. Добавить перец и соль, накрошить петрушку, полить растительным маслом, щедро ... Вкуууусно... как по мне ))
    (Можно было бы чеснок туда , но не для работы, само собой ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Сегодня брал с собой два вареных яйца.Куринную вареную ножку.Два кусочка хлебушка.Бананы 4 штуки и чая.
     
  25. Нам так не жить.....))))

    Велтон. это лучше, чем Мивина, маладец.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Так сделаем подсчет.Мне 4 банана вышли за 10.гривен.10яиц я покупал до 7 гривен.ножки 5шт- 8 гривен.В рацион можна включить сало которе не плохо работает в организме.Свежие помидроы и огурцы.
     
  27. Я тож желаю пообедать, но не всегда получается..:smile:)
     
  28. тож приходится что-то приносить на работу, так как в округе ничего нет.......странный такой район полтора убогих магазина. я уж не говорю про кафе....этого просто в помине нет(
    правда было и хуже.....помню работала в таком месте...где с одной стороны здания была железная дорога. а с другой заправка......и все!
     
  29. У меня вопрос всегда стоит как пообедать)) даже если с собой есть, иногда уносишь домой, так и не попробывав, что принес :(
     
  30. Мафуш а ты на диету сядь и никаких проблем.)))))а так одной рукой работу делай,а другой обедай.Двух зайцев сразу убьеш.Так шо с тебя магорыч за подсказку.
     
  31. ser_velton,
    Я так и делаю, потому никакой диеты..хорошо, что Макдаки кофе дают бесплатно) а так, что не успело уползти, все в рот xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Черный хлебушек свежайший, сало, чесночек... Ну и пиво для запить вкуснятину. Оченно грамотная еда))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru