Надеюсь на вашу помощь..

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Xpress.Music, 13 окт 2010.

  1. Тут такая вот проблемка.. Есть девушка, которая мне нравится очень давно (года 3 с лишним).. Но в данный момент мы с ней друзья.. Недавно выпал шанс - когда гуляли, то немного выпили. и в итоге поцеловались).. Ждал я этого шанса очень долго, и как следствие - уже точно упускать не буду.. Только есть один минус - она говорит, что все помнит кроме именно этого момента (поцелуя).. и после этого дня то ли пала на мороз, то ли еще что (может сам себе накрутил, а у неё там серьезно проблемы)
    В общем надеюсь на вашу помощь.. Как к ней подойти и предложить встречаться?
    P.s. у меня буквально через несколько дней День Рождения.. собираюсь звать её.. может и там что-то и получится.. не знаю..
     
  2. :kruto: Девушка с фантазией, не упусти

    Проверяет твои чувства


    Приглашай и целуй так, чтобы не забыла :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Спасибо за совет)
    а.. еще забыл написать, что когда гуляли (не тет-а-тет, а с её подругами) она попросила помочь ей согреться.. короче обнимались мы часа 2..
    но все же я её понять никак не могу)
     
  4. есть еще проблема... то что она меня считает хорошим другом и не больше..
     
  5. Приглашай, говори какая она вся такая,и какой из неё хреновый друг, но замечательная девушка..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ;D попробуем.. но точно не уверен.. хотя дала шанс уж очень хороший..
     
  7. эммм..как можно не помнить поцелуй???:shocking:
     
  8. Стихи ей читал ?
     
  9. marta33,


    поверь, можно)))
     
  10. я тоже удивляюсь - как можно забыть))
    стихи не читал, хоть и пишу редковато.. тем более она не любитель стихов..
     
Общение на MLove.ru