Когда молодой человек младше

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 9 сен 2005.

  1. А я вот подумала...об отношениях со взрослым мужчиной мы уже говорили...а вот если молодой человек младше девушки:rolleyes: ....могут ли у них сложиться крепкие отношения?и может ли быть перспектива у этих отношений?очень интересны ваши мнения.....
     
  2. Re: Когда молодой человек младше....

    Могут. Не буду объяснять. У меня просто куча примеров. Хотя, есть поправка. ты о психолошическом или физическом возрасте?

    з.ы. а по большому счёту если даже имеется ввиду псих. возраст - всёравно могут =)
     
  3. Re: Когда молодой человек младше....

    Вполне возможно если чувства кребки
     
  4. Re: Когда молодой человек младше....

    Естесствено всё это возможно...
    Мой батя был на 4 года моложе мамки.
    У меня тоже были молодые люди младше.... Отношения складывались очень даже неплохо, надо сказать... По крайней мере я не жаловалась. Другое дело, что когда тебе 18 лет, а ему 16... разница чисто визуально видна... не стреманёшься мнения общественности - всё будет тип-топ =)
     
  5. Re: Когда молодой человек младше....

    Да возможно. Даже не вопрос. Примеров куча. Да и приведите хоть один довод, который бы подтверждал нереальность таких отношений.
     
  6. Re: Когда молодой человек младше....

    нет разницы ,когда в возрасте.. а когда мальчишка ещё подросток , то точно есть разница(есть и исключения,конечно,но всё же)
    .... просто неинтересно будет вместе этим двум людям.
     
  7. Re: Когда молодой человек младше....

    да всё возможно..... ну вот мне 18 и на малолеток не тянет.... разница в интересах, взглядах и другом.... хотя одногодки тоже.... когда люди в более старшем возрасте от 25 (хотя даже больше) разница менее заметна...... примеров море...... у моей подруги мать старше отца на 7 лет...... и ничего, отлично живут уже много лет.... любовь вне возраста..... "Любви все возрасты покорны"
     
  8. #8 Молчун, 9 сен 2005
    Последнее редактирование: 9 сен 2005
    Re: Когда молодой человек младше....

    Мне тоже известно несколько примеров. При значительной разнице... ну только если любовь, а иначе я не понимаю. И я вам скажу что люди говорят про такие пары. Она вцепится в него и будет держаться во что бы то ни стало и сделает все чтобы не потерять. Про мужчин я не знаю что говорят, тоже наверное ничего лестного. Что-то наподобе:"Нашел себе мамочку". Ну вот в самом деле, что кроме любви может привлечь мужчину к женщине значительно старше его? И не станет ли он потом на молоденьких засматриваться? И не станет ли стареющая жена его потом ревновать?
    Кстати говоря звездные пары такие есть. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит насколько я помню, если не путаю.
     
  9. Re: Когда молодой человек младше....

    Любви все возрасты покорны. (классики)
     
  10. #10 Новая Ангел Чарли, 10 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2005
    :donkknow: ну,смоотрите....я так поняла,что впринципе,преград нет,если им интересно вместе...но общественность может колко осудить.:upset: ........жуть,какое у нас общество,полное стереотипов:oldman: ......так вся эта общественность просто завидует счастью этих двух людей.....поэтому ,мне кажется,стоит забить на всех...и наслаждаться обществом друг друга:love:

    я вобщем говорю.....
    например,знаю очень много молодых людей,которые в свои .....ну, предположим, 17 лет...рассуждают гораздо более здраво,чем 22-летние маменькины сынки:oldman: ДА,таких примеров куча....все зависит от склада ума и воспитания
     
  11. Re: Когда молодой человек младше....

    Насчет физического и психологического возраста.... Такая ситуация может случайно сложиться, когда молодой человек младше. А некоторые могут специально искать постарше. Что вот их привлекает, интересно? Наверное уж никак не физический, а скорее всего психологический возраст. Ну лично я не стал бы завидовать молодому человеку, у которого жена намного его старше. Ну, счастлив он и я рад за него, а мне хотелось бы завоевать девушку помоложе меня... а иначе просто не судьба...
     
  12. Re: Когда молодой человек младше....

    Новая Ангел Чарли, как видишь, мнение общественное берет верх. Чем старше становишься, разница эта далеко не является критерием. Лишь бы вам прекрасно было. Но кому не нужно или кто еще не сталкивался, могут и не понять. П.С. но я за классический вариант.
     
  13. Re: Когда молодой человек младше....

    Мой молодой человек младше меня на 2 года...мне -19,а ему -17...и знаете,могу сказать,что он гораздо умнее и логичнее многих более взрослых молодых людей...мне с ним легко и комфортно......:rolleyes: и я буду с ним и ни на кого его не променяю:love:
     
  14. Re: Когда молодой человек младше....

    После лет так тридцати, а тем более если стерше, то плюс-минус 5 лет - не имеют особой роли. Это приблизительно одна возрастная категория. Плюс-минус 2-3 года, а тем более те же 5 имеют значение в более младом возрасте. Пока оба не войдут в "кому за 30-35" и разрыв сотрётся. :smile:
     
  15. Re: Когда молодой человек младше....

    Все зависит от склада ума, этот возраст заметен когда тебе за 30, а ему 20-22 года
     
  16. Re: Когда молодой человек младше....

    Это ты о психологическом возрасте? А как насчет физического? Вот скажем если бы тебе было 35(так примерно и есть, я округляю), и тебе бы все равно было: 40 лет женщина или 30-ти? Как говоришь плюс-минус 5 лет разницы не играет. Разница то выходит в 10 лет, довольно ощутимая разница я бы сказал.
     
  17. Re: Когда молодой человек младше....

    Какая разница о каком возрасте речь? Ну и о том и о другом. Физиология оказывает влияние на психологию, психология - на физиологию, они взаимосвязаны. Я просто констатирую факт.
    Я знаю что могу на одном языке разговаривать как с 30-летними, так и 40-летними женщинами. И они со мной. А вот с девушками, кому 20-25 лет уже сложнее. Очень не многие из таких были в браке, тем более сколь-либо долго. У них ещё нет сколь-либо значимого и разнообразного жизненного опыта, Они о многом судят лишь с чьих-то слов. И плюс особенности физиологии и психологии - юношеский максимализм, поспешность выводов, не установленная в баланс гормональная активность. Ну и т.д. :smile:
     
  18. Re: Когда молодой человек младше....

    Не, ты не прав. Женщина после 30-ти может выглядеть на 25, а в душе вообще быть 16-летней девчонкой :rolleyes: . Все зависит от характера. А некоторые люди уже и в 25 могут рассуждать как древние старцы. Это от характера зависит. И как это физиология оказывает влияние на психологию, что ты имеешь ввиду? Хе-хе, это ты про гормоны чтоль :xaxa:
    Что может быть привлекательного в отрицательном жизненном опыте, а? :upset: Это же все откладывает отпечаток на самооценку, поведение, выбор партнера, характер может изменить, сделать человека нытиком. Разве такие люди не опускают планку в выборе партнера ниже некуда? "Лишь бы не пил не курил и деньги приносил". А нравиться уже и необязательно :(
     
  19. #19 Катюшкин, 15 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2005
    Если будет ещё и нравиться, то это уже мужской идиал получается!

    И ещё можно добавить - не изменял...


    А почему бы и нет...этому противиться общество, а если есть какие-то чувства, то стоит попробовать...
    как говориться: "Любви все возрасты покорны"!!!
     
  20. Re: Когда молодой человек младше....

    Ты знаешь, то какой человек в душе, отражается и на его поведении. Ты не видел как смешно выглядят взрослые женщины, ведущие себя как тинейджеры? оверь мне, смешкно. И это сами женщины считаю великой заслугой "А в душе мне ещё 16".
    Характер, влияние физиологии на психологию? Извини, я тебе в персе уже написал. У меня определённые знания, я изучал и психологию, и получал определённые знания физиологии. Что у тебя? Ну не буду я тут коспективно излагать то, что написано в вумных книжках и т.д. Сами, сами, коль хотите знать и понимать. Ну хотя бы то, что половые гормоны - не единственные о чём может идти речь. :smile:
    Негативный опыт... Отсутствие результата - тоже результат. Ты это слышал? Мало знать как надо делать. Необходимо часто знать как не надо делать. Если ты не знаешь как гладить утяюгом, но тебе нет неоходимости пока этим заниматься, то и бог с ним. Но вот знать что ложить горячий утюг горячй поверхностью на материал не надо б - знать надо. И что руками горячую поверхность нужно осторожно - тоже надо. Логику понимаешь? :smile:
    А сломать человека может и хорошее и плохое. "Вода, огонь и медные трубы". Это тоже, надеюсь, слышал? :smile:
    У одних родителей-алкоголиков дети учаться тому, какими быть не надо. И вырастают вполне нормальными людьми. У других - сами становятся такими же. Что ты хочешь узнать? :smile:
     
  21. Re: Когда молодой человек младше....


    Если честно и правда смешно смотрятся...
     
  22. Re: Когда молодой человек младше....

    Да уж поверь и ты мне. Такие женщины могут вовсе и не вести себя как тинейджеры и даже одеваться далеко не в их стиле и при первом общении ничего такого не скажешь. Только при личном близком общении можно уже судить об этом :rolleyes: . И ничего плохого и смешного не вижу... Они могут быть немножко наивными, немножко непосредственными, немножко беззащитными, такими же радостными глазами глядеть на мир :rolleyes: И могут даже не подозревать что в душе они такие... И уж в заслуги себе ничего не ставят...
    А ты очевидно предпочитаешь полную противоположность, в психологическом плане женщин постарше, так?
     
  23. Re: Когда молодой человек младше....

    Любовь - это загадка. А разница в возрасте может помешать только тогда, когда тебя или его волнует мнение общественности и совсем не важен ни психологический, ни физический возраст, если вам вместе хорошо и вам больше ничего не надо.
     
  24. Re: Когда молодой человек младше....

    Ну я младше своей девушки на 2 года)) Ей 20, а мне 18 и все у нас ок уже 7 месяцев))
     
  25. Re: Когда молодой человек младше....

    У меня была девушка старше на 7 или 8 лет, но я что-то не заметил, чтобы общество особо осуждало наши отношения. Хотя, может, оно не хотело со мной ссориться?
     
  26. Re: Когда молодой человек младше....

    вот и у нас такая же ситуация...и мы-счастливы...........:kruto: :kruto: :kruto:
     
  27. Re: Когда молодой человек младше....

    У меня папа с мамой живут уже 25 лет вместе душа в душу. Он младше неё на 2 года.:kruto:
     
  28. Re: Когда молодой человек младше....

    А могут и не быть смешными, если ведут себя всё-таки по-взрослому. :smile:
    И сужу я не по одному-двум общениям, скажем так. :smile:
    То что ты описал - не свойство 16-летней девушки. Как бы те объяснить-то попонятней...
    Понимаешь, это вот девушки могут смеятся вроде как без причины. У них может настроение резко меняться от весёлого до плохого. Они могут одевать мини при фигуре, которая мягко говоря не идеальна. Им это позволительно, у них может не быть ещё достаточно устоявшегося вкуса, воспитанного вкуса. Для нх главное - выделится во что бы то ни стало, привлечь мальчиков. Для них сексуальность - прежде всего внешнее. Но когда так ведёт себя взрослая женщина...?
    А моё предпочтение женщин - это уже моё субъективное. Кому-то требуется мужчина-нянька, кому-то женщина - "предмет" для заботы. Кому-что. Но сейчас время такое... Я говорю всё-таки о большинстве. От женщины требуется гораздо большая помощь мужчине, поддержка. А чего ожидать о той, у кого в душе ещё 16? А то и в голове...
     
  29. Re: Когда молодой человек младше....

    Угу, а некоторым женщинам требуется мужчина - "предмет" для заботы. Кому что.
    Есть в этом что-то...:upset:
     
  30. Re: Когда молодой человек младше....

    Чего-чего, ранней беременности:smile:))
     
  31. Re: Когда молодой человек младше....

    .... ну вот и у меня то же самое ... я старше на два года и у нас все отлично ... никакой разницы не чувствуется ... общественность вроде не возмущается ... может потому что по внешнему виду и не скажешь ... все дело в человеке, наверное повторюсь, но два человека одного возраста могут быть один - мальчишкой, а другой - вполне здравомыслящим мужчиной ....
     
  32. Re: Когда молодой человек младше....

    Да, не все взраслеют одинаково!!! Некоторые раньше...некоторые - позже!!!
     
  33. Re: Когда молодой человек младше....

    Согласен с Катюшкой!!! У некоторых вообще не получается взрослеть, некоторые этого просто не хотят, как я например!!!!:rolleyes:
     
  34. Re: Когда молодой человек младше....

    Ребята..спасибо вам....я так вас люблю:love: вы помогли мне найти и поверить в собственное счастье:kruto: :kruto: :kruto: СПАСИБО..........................
     
  35. #35 Natela, 17 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2005
    почти все ну или почти все мои мужчины младше меня.В сексе и при общении со многими из них у меня никогда небыло и нет проблем,все зависит от женщины т.к. есть тетки.а есть женщины вне возраста и иногда мужчина не может даже поверить в то, что девушка, с которой ему так комфортно старше его сверстниц на несколько лет.Потому,что можно в 18 лет выглядеть БАБИЩЕЙ,а можно в 40 девочкой.А кстати и в постели интереснее.

    очень хочеться ободрить те пары которые 'парятся 'по поводу разницы в возрасте:не думайте о том кто и где и как о вас подумает или скажет,живите и радуйтесь каждому дню,который вы провели в месте,тк есть более глобальные проблемы в этом мире,чем ваша разница в возрасте и поэтому радуйтесь друг другу как подарку,если конечно вас связывает не только постель,но и что-то большее.Хотя если вам хорошо только в постели-тоже вариант,но лично я, предпочитаю отношения более романтичные

    angel)
    angel)
     
  36. Re: Когда молодой человек младше....

    Разница чувствуется до 30-ти лет(женских разумеется), а потом она исчезает. Например, мой отчим младше моей мамы на 7-мь лет, маме 42, живут вместе уже 10 лет и всё пучком:smile:))
     
  37. Re: Когда молодой человек младше....

    Не за что, подходи ещё:xaxa:
     
  38. Re: Когда молодой человек младше....

    Как говорится, любви все возрасты покорны. Не вижу никаких проблем, если девушка старше, чем молодой человек.
     
  39. Re: Когда молодой человек младше....

    Ты знаешь где нас искать:smile:))
     
  40. Re: Когда молодой человек младше....

    Катюшкин,Saint_AngeR,Lurija:kruto: :kruto: :kruto: СПАСИБО....вы и самми представить не можете,как вы мне помогли стать наконец-то счастливой и найти то,что мне действительно нужно:smile:))))):love:
     
  41. Re: Когда молодой человек младше....

    Обращайся, если что.....:smile:)))))))
     
  42. Re: Когда молодой человек младше....

    Я сам её младше на 5 лет. И всё нормально.
     
  43. Re: Когда молодой человек младше....

    Когда/если ты столкнёшься с этим сам, вплотную, тогда поймёшь что же в этом есть. Я столкнулся и теперь знаю. :smile:
    Хотя лучше, конечно, не сталкиваться.
     
  44. Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    Как Вы относитесь к отношениям когда женщина старше мужчины? Очень хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества...
     
  45. Re: Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    Я не прекрасная половина но для некоторых людей эти отношения положительны Ведь Девушки должны влюблятся и это не зависит от возросто Любовь это главное!
     
  46. Re: Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    Ха!! вот что я вам скажу!! может я и не прекрасная половина нашего человечества но все ж.....
    У моего друга (фоторгафа) женщина старше него на 12 лет!! о как!!!
    И ни чего.... ему 20... они вроде да ж счастливы!!!!
    Человеку столько лет на сколько он себя ощущает!!
     
  47. Re: Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    Никакого значения при настоящем чувстве разница в возрасте не играет. Другое дело, что это может осуждаться другими людьми...Да чёрт с ними...
     
  48. Re: Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    отношусь вполне неплохо, ибо знаю много таких пар, отношения самые нежные со всеми вытекающими из этого последствиями:smile:)

    Однако в его 25 лет "девушка" под 50 вряд ли прельстит:smile:) я, конечно ,понимаю ,что "в 45 баба ягодка опять", но не все же любят сухофрукты:smile:
     
  49. Re: Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    Реальность...
    Только нафига?
    Все то же самое,только сильно б/у
    :xaxa:
     
  50. Re: Отношения когда женщина старше мужчины - миф или реальность?

    ну, не всегда:smile:) как я уже отмечал, главное - чтобы рама не шаталась, да крышу не срубало:smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru