Как поступить в такой ситуации?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем i_User, 14 окт 2010.

  1. Жар-Псина,
    Ясно, видно много чего еще не знаю :donkknow:
     
  2. Просто не сталкивался ещё, вот и не разбирался.
     
  3. не буду вдаваться в подробности, НО что делает такой, просто ангел, а не мужчина, на форуме где ищут себе пару (в основном)?
     
  4. На форуме чаще просто общаются. Иногда кто-то кого-то находит, бывает. Но посыл чаще другой-просто общение. )
     
  5. внимательно почитал форум, позволю с вами не согласиться, все так или иначе флиртуют
     
  6. Не соглашайся.)
    Флирт- он не всегда про поиск пары.)
     
  7. прошу не принимать за неуважение к администрации, но мы с Вами не знакомы, Вы со всеми на ты общаетесь?
     
  8. Протестую, Arleckin, флиртуют не все!
    Мне, например, нафиХ не надо :smile: А пошутить - завсегда пожалуйста :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да, общепринятое здесь обращение-Ты. Но если есть желание на Вы- твоё право.)
     
  10. Lady Dream, Жар-Псина,
    какой прессинг)))
     
  11. Arleckin, :smile:)
    аха :smile: по всему полю :smile: держись :smile:
     
  12. наверное самое основное уже сказано. и казалось бы нечего добавить, но...
    i_User,
    я немного понимаю твою жену, всё это мне близко. ситуации разные бывают, но когда не можешь достучаться до мужчины, сначала приходит непонимание с обидой. если отношения не меняются в лучшую сторону, обида со временем перерастает в месть. а потом как то так происходит что приходит безразличие к мужчине. она смогла заменить тебя другими, которые оказывается ничем не хуже тебя. возможно это мимолетные романы, одноразовые. так легче, чтобы не привязаться и не испытать очередную боль. а потом она поняла что может жить без тебя. но как мне кажется её ошибка в том, что она не осознает что ты ещё рядом, но ты ей как будто бы не нужен, она может обойтись без тебя. кстати уйдя на нейтральную территорию ты можешь это проверить. а когда ты уйдешь, тут будут 2 варианта: либо она сломается и осознает что ты ей нужен, либо она твоего ухода не заметит.
    я не знаю получилось ли у меня донести свою мысль, в голове какая то каша )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. natapiv,
    согласен со всем, что вы написали, единственное добавлю "она смогла заменить тебя другими, которые оказывается ничем не хуже тебя" - и не луче, иначе было все по другому.
     
  14. Arleckin,
    Ангелами рождаются или становятся. Я не родился ангелом, но и не стал еще :smile: Наверно все впереди.
    Я пришел на форум за советом в своей ситуации. В моей ситуации я видел только одну сторону, тут мне показали ее и с других сторон. И еще я выговорился, просто была необходимость такая.
    Тут меня кто-то поддержал, кто-то укорил за мои поступки. Все были не равнодушны ко мне, за это Форуму спасибо и низкий поклон.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да кто бы сомневался )
     
  16. О мудрый Форум, вопрошаю я
    Дух сломлен и сердце ноет от обиды
    Раздор и гнев бурлит во мне
    Откуда мне набраться силы

    Сосуд любви опустошен
    И брачно ложе уж не греет
    Очаг семьи почти потух
    И холодом измены веет

    Ища покой на чужой стороне
    В надежде забыться от быта
    Не ведая счастья в своем очаге
    Надеясь, что будет сокрыто

    И каждый уверен в своей правоте
    Обманом травя свою душу
    Бредем мы по жизни не веря себе
    А разве нам это так нужно?...


    Что было на душе - то и написал. Может не совсем складно - но как есть ah)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. не менее корявый ответ :-)
    он форум "мудрый" вопрошал
    "Дух сломлен, сердце ноет от обид"

    он душу изливал с оттягом
    "сюда пришел я за советом"

    но что же получил ты парень?
    слова не более того...

    помочь тебе никто не сможет тут
    укора боль от разных судеб... что пережито не тобой

    примеры встреч и расставаний
    они нужны тебе, мой друг?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Arleckin,
    Браво !!! :kruto::kruto:
     
  19. спасибо конечно, но я думаю ты понял что стихи не наш конек
     
  20. Arleckin, Точно, но иногда оно само лезет на монитор :smile:
     
  21. это если бы она так захотела. а так как муж рядом она просто нашла себе "левый" источник, из которого черпает недостающее. и опять таки возможно у неё есть страх, что отдавшись "левым" отношениям со временем у мужчины появится к ней безразличие и т.п.
    кстати дельный совет здесь писали, насчет цветов и коньяка. спиртное высвобождает эмоции и обиды, и иногда так полезно поговорить. то что она на трезвую голову не хочет или не может говорить, однозначно вырвется в хмелю.
     
  22. i_User, а тьi его,... того, мьiшкой,мьшкой отгоняй :smile:)))
     
  23. Lady Dream,
    у меня нет мышки "только тихо", а то засмеют :tomato:
     
  24. natapiv,
    Вполне логично, тем более это говорит женщина и возражать нет смысла.
    Она к алкоголю стала очень спокойна, раньше было у не чаще с этим. Говорить и так мы можем, это я могу плеснуть вискаря и льда набросать и говорить. Мне так легче - "более мягким фон" становится. Я вообще очень спокойно к алкоголю отношусь - видно в молодости многое попробовал, и ничего не зацепило :smile:
     
  25.  
  26. Бато,
    Спасибо за поддержку, посмотрим - время покажет. Отвлечься - я смогу, а вот пожить для себя - тут как-то тяжко. Много лет эгоизм в себе убивал.
     
  27. Эгоизм нужно в меру реанимировать!
     
  28. Evgeniy_K,
    Как решить - "в меру", это сколько ? :smile:
     
  29. Почитай крик души, измены, отношения в семье, с детьми и родителями... там людям не до флирта! Спасибо, что есть этот форум!
     
  30. настолько чтобы хорошо было именно тебе,без оглядки на "ой, а что скажут другие?!" тем более сейчас это оччень нужно )))
     
  31. Да вот числовым значением "в меру" не определишь. Это должно быть твое решение.

    Я так понимаю, ты не должен забывать о себе, ну и для семьи делать все, что считаешь правельным. Но, только если они это ценят.

    Вот, как-то так...
     
  32. Всем спасибо. Смотрю - стали проявляться уже небольшие результаты :smile:
    Меня стали замечать :smile: Главное начать и не бросить !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. i_User,
    если во вкус войдешь, не бросишь! ;)
     
  34. мне личные отношения не помеха, главное чтоб вторая сторона принимала мою точку зрения)

    пиар решает, счастья те парень в новых отношениях)
     
  35. Arleckin,
    Спасибо :smile:
     
  36. Ух ты! Нашел тут ссылку на свою темку. Перечитал, в одном месте даж пришлось смахнуть скупую мужскую слезу. А что делать, старею, становлюсь сентиментальным :smile:))
    А если серьезно, не покидало ощущение, что все это было тысячу лет назад...
     
  37. Очень затронула эта история, как то безумно читал всю ветку и в определенный момент понял что я где то видел похожее, причем видел и причину и выход!
    Причем выход не уезжая от нее, это важно!
    Очень хотел бы что бы автор, нашел примерно 2часа, так что бы его ничто не отвлекало, отбросил все мысли, раслабился и с удовольствием посмотрел "Красота по американски"!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru