Авто авария под Марганцэм

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем ser_velton, 14 окт 2010.

  1. #1 ser_velton, 14 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Что думаете террор?камикадзэ и какие версии вы выдвините?
     
  2. А что тут расследовать не понимаю? Комиссию создавать? Кому была выгодны смерть 41 пенсионера? Там же пенсионеры на рынок ехали за покупками, это был льготный автобус, который ездит 2 раза в неделю.

    Единственный конструктив - слова Азарова о создании автоматических переездов. У нас в городе помимо стандартного сделали еще и дополнительный шлагбаум, так что проехать просто невозможно - после этого случаи обьезда шлабаума прекратились, а тут на дороге кроме семафора ничего нет, и скоростной электропоезд...

    В Белорусси например за случай переезда во время запретного сиглала светофора отбирают права пожизненно, и находятся те которые рискуют. Человеческую глупость не победить внушением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Как по мне это не глупость а терракт.Закодировали водилу спец службы на это дело и дело в шляпе.Ибо нормальный ответственный здравомысляющий человек не поедет на мигающий семафор.А людей жалко.Тем более был виден поездИ те лохи железнодорожники,укакались полные штаны.Дажэ предпринять попытку что либо сделать не смогли их тожэ надо под растрел.
     
  4. Велтон, ты в своем уме ? А то вообще за эти пару дней серия терактов прошла устрашающих. В Польше подобное, и у нас вон скорая под поезд въехала с врачами, беременной и мужем ейным. Не иначе министр железнодорожного транспорта под новые вливания подстроил все. Надо его переизбрать.

    А вообще правила дорожного движения надо не только сдавать, но и выполнять иногда.
     
  5. Перед тем как обзывать кого-то, не мешало бы разобратся в теме. Как ты собираешся остановить несколько сотен тонн на 100 метрах? Это тебе велосипед что ли?
     
  6. Можна было водиле принять в право или в лево.Зделать боковой удар а не на таран.Он бы успел сделать поворот.
     
  7. всех расстрелять, а законы физики отменить
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Поворот вправо поездом? Может еще полицейский разворот выполнить или еще лучше - мертвую петлю?
     
  9. Автор темы, вы себя я хорошо чуствуете? Как можно такие нелепости писать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru