Опять молочница! Как поговорить с парнем, поймет ли?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Людмила_10, 15 окт 2010.

  1. Здравствуйте!! Помогите советом!! Два месяца назад лечила молочницу, вроде прошла и все было хорошо. Месяц назад познакомилась с парнем, начали строить серьезные отношения, хочется уже создать семью. Но вот проблема две недели назад пошла к врачу назначил свечи восстанавливающие микрофлору. Дали обратную реакцию и опять обострилась молочница. У меня депрессия! Не знаю как поговорить с парнем, боюсь его реакции, боюсь потерять, не знаю поймет ли? Тем более что видимся мы и без этого редко, но не хочу чтобы наши отношения строились на лжи и недоверии...Не знаю как правильно поступить?
     
  2. Как ты обычно поступаешь, так и делай в этот раз.
    А вообще, если по делу и это дело - проблема, то нам нужно это говорить прямо. Еще вопросы?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Может записаться к другому врачу?
    Вы спокойно лечитесь, не паникуйте, а поговорить, конечно, можно, но совсем необязательно докладывать со всеми подробностями.
    Женские проблемы и всё. Мужчина поймёт, надеюсь. И желаю всего хорошего.
    Выздоравливайте!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Lima,
    Неизвестность подразумевает разное - и самое худшее, в том числе.
    Он может понять что если ему не доверяют даже такую мелочь, то ... (подставь сама))
     
  5. Объяснить проблему можно и без лишних подробностей.

    Не все же такие недоверчивые и подозрительные. )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Можно, конечно. Это зависит от того насколько человек готов дальше слушать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ага. А варианты появления вагинального кандидоза:
    Гормональная контрацепция (эстрогены)
    Сахарный диабет
    Недавнее лечение антибиотиками

    уже забороты и побеждены?
    Или за них тоже нужно оправдываться?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Людмила_10, ты же сказала, что
    странный тогда вопрос. если все серьезно, то он должен понять, и наоборот, хотя бы морально помочь в этой проблеме
     
  9. Да, на я не настолько хорошо его еще знаю, чтобы знать какой будет ответная реакция. Чуть больше месяца время очень короткое, чтобы узнать хорошо человека, конечно мы к этому стремимся. Я просто думаю, что все мои страхи это не в том поймет ли он, а в том что боюсь его оттолкнуть, боюсь потерять..
     
  10. Людмила_10,
    а что ту такого? молочница - не венерическое заболевание, может появиться даже у девственницы.
    это всего лишь нарушение микрофлоры.
    да, нельзя некоторе время заниматься вагинальным сексом - вот и все минусы для парня.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Мне кажется, что тут одна из фраз лишняя.....
    А что касается молочницы, то к сожалению данный грибок до конца не вылечивается и как только организм становится ослабленным может снова появиться.
    И парню (если он конечно адыкватный человек) можно так и объяснить (хотя слово грибок можно не употреблять при этом)).....да и лечение всего неделю длится. Единственное что можно посоветовать это на всякий случай вместе пройти курс лечения, ну чтобы долгое время не вспоминать о молочнице, раз уж вы решили строить серьезные отношения, а тем более семью.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Поднимайте иммунитет.
    Я, например, при любом отклонении бегу вычищать зубы, чищу подолгу, до звенящего состояния.
    Надо проверить, нет ли где другой инфекции, например корень какого-нибудь зуба начинает воспаляться.
    Диета растительная, свежие продукты. Воду только свежую пить, не стоялую. Сладости под контроль.
    Много кожных болезней появляются при воспалении в ЖКТ.
    Насчет того, что грибок до конца не вылечивается, не соглашусь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Жар-Псина, смотри, вон птичка летит.........

    Людмила, при условии, что все причины, могущие вызвать эту неприятность, исследованы, и лечение проведено, может помочь регулярный прием препаратов с бактериями типа Хилак, Бифидум и тд.

    Но тема не в Здоровье, а в Отношениях. А не грузи его пока. Месяц знакомы, присмотрись, а уж если все серьезно будет, то к тому времени и решишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Это что за заболевание такое? Что за месяц знакомства может повлиять на дальнейшую реализацию всех коварных замыслов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. nil,
    мозга
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Боится девушка, что приходящая молочница-пейзанка соблазнит молодого человека здоровым питанием, а он еще ненадежно заарканен. Вы вовремя, Зорро)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. #17 era, 16 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
    Честно говоря зашла вот сюда мельком и офигела... А что такого-то да, молочница чей по разным причинам возникает. И вапсче дело в иммунитете.
    Ну Людань, купи свечи я не знаю, ****** что ли, полечись, лучше лечиться нежели сидеть и думать, что там парню наплести... вот исчо...
     
  18. Ты не устала лечить через сеть и давать советы по применению различных препаратов?
     
  19. зашла мельком в эту тему. И удивилась.... почему нельзя при молочнице заниматься любовью? в чем проблема?
     
  20. Проблема в том, что можешь заразить своего партнёра, у мужчин она обычно ни как не проявляется, но вот в дальнейшем он может тебя заново ею заразить. Да и смотря в какой стадии протекает молочница, если у тебя сильный зуд и раздражение, то от секса ты мало чего приятного получишь.
     
Общение на MLove.ru