Мы в опасности! Или: на что они идут!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 16 окт 2010.

  1. Ни бан тя там не настигнет, ни разбан )))
     
  2. Либо что? Уж договаривайте. ))
     
  3. Смотрел на прошлой неделе по тв передачу о том, кого легче дрессировать: диких животных или жену. Сидели взрослые люди: дрессировщики, психологи... Тратили эфирное время, и вывод сделали всем известный. )))
     
  4. И прально))) Вы бойтесь, бойтесь....))))
    Как бы хотелось мне увидеть воочию подтверждение гипотезы, что лучше всего поддаются дрессировке наиболее закоренелые

    холостяки
    Важно только совпадение времени и нужного дессировщика)))
     
  5. Извиняй, не видала передачу... так какой же вывод?
    Заводи, мужик, козу ?
    )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так не зря ж иных жен - козами кличут, а некоторых - козочками. ))
    А совсем некоторых - козишшами! ))
     
  7. Вот вы все говорите, а кто-то все вздрагивает и оглядывается по сторонам, и щели в окнах-дверях лишний раз заклеивает, шоб не надуло кого-чего.. ))))
    Неужели вывод ученых мужей был такой : обозвать козой и дрессировать, согласно учебнику зоологии ? ))
     
  8. Не всех. Тока тех, у кого мужья..........(((((((
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. ну женщины тож не плохо дрессируются) токо дрессура нужна правильная)
     
  10. И какой же самый способ? Щелчком по носу или палочкой по опе?
     
  11. nil, ты собираешь разные теории и разные мнения, вот будет смешно если все это никогда в реальной жизни и в реальных отношениях никогда не пригодиться..:smile:)
     
  12. Ну так из школьной программы мне тоже не все пригодилось. Познания такие, хоть и теоретические, могут понадобится в любой момент.
     
  13. nil согласна с тобой, но в школе мы не выбирали, мы учили то, что учат все, а в личной жизни ты выбираешь сам, партнера, ситуации, ты всегда можешь "встать и уйти" или просто сделать кого то счастливым..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я предпочитаю не подходить, вместо того, чтобы вставать и уходить.
     
  15. #66 nil, 11 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
    Значица так. В давно минувшие дни, когда ярко светило солнце и росло неимоверно большое количество травы, была у меня... (правда это смахивает на безбожное вранье, и я сам этому не верю) ...
    девушка.

    Ближе к делу, однако. По интернетам познакомился с другой девушкой
    и как только она сумела меня найти?
    с тем же именем, возрастом.
    Ну вот, как то посреди пустой болтовни, шуток и всего прочего я написал ей, что это весьма неплохо иметь двух девушек с одинаковыми именами (она уже к тому времени знала обо мне достаточно) и ответила, что это и в самом деле неплохая мысль, поскольку жену другим именем уже не назовешь и не проколешься. После своей девушке рассказал (она была в курсе моих дел) что есть такой замысел. И она ответила, что остается только разобратся, кто будет женой, а кто любовницей. И к чему я это? Во, вспомнил. Даже на ранних этапах развития отношений, девушки, совершенно наиковарнейшим образом замышляют недоброе... ))
     
  16. не всегда, и потом, не всегда мужчина, с которым заводишь отношения, подходит для брака. я вот лично, сразу многим говорила,что замуж не хочу, что когда надоест, убегу, а они наоборот все предлагали пожениться.
    странно это, если тащить мужчину в загс, он не идет, а если на самом деле жить с ним не хочешь, достанет со своими предложениями и кольцами
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. И о чем это ты ? О том, что вдвоем тебя скрутить замыслили, тока в ролях не успели разобраться - пресек ? ))))
    Чета подумалось, что находят в этом что-то будоражащее некоторые мужчины,
    в бегах ....но шоб догоняли....а если две сразу ...то ооо.... Не ?
    ))))))
     
  18. Дык я сам не знаю к чему мне это вспомнилось. )) Просто теплые воспоминания о ней остались, да и встретил ее недавно.
    это 8 лет назад было. Если что.
    p.s. а вот если бы их 3 (три) было... Ооо... Наверно, покрасочней расписал бы и как утек. :-))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. При таком откровенном добряке это просто нелепо, согласна)))

    Ну я и говорю. Бездушное, бессовестное коварство. У третьей особенно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru