Есть ласки, большего она не хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mrX, 17 окт 2010.

  1. Я даже хз как начать. Вобщем, встречаемся чуть меньше 3х лет, секса не было. Ну, петтинг и оральный был. Секса не было из-за меня, физиологически. И пока я свою проблему не решил - мы как-то оставались дома одни, петтинг и т.п. Но как только проблема была решена - она его не хочет. Ну, вы знаете, ссоры бывают у всех, правда ведь? Так вот ее аргумент - "я не могу взять так и забыть все ссоры, скандалы, мне нужно время". При этом оральный секс у нас опять-таки был, и она была не против. А сейчас даже домой приехать не хочет - постоянно либо "я не могу забыть", "я не хочу" ну и т.п. И просит подождать, подождать, подождать.
    Мне 19, ей 20. Я уже даже не знаю что это :O
     
  2. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Что за проблема физиологическая? Чего она не может забыть?
     
  3. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Да нет, это был банальный фимоз. Ну и я как-то тупил долго, но в итоге уже больше года как сделана операция.
     
  4. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Понятно. А у тебя вообще на нее какие планы - семья, дети, внуки?
     
  5. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Хм, про планы - догадываюсь, что вы скажете, но мне тут просто интересно понять ее логику, и вообще - почему так? Голову сломал :O
     
  6. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Пока не узнаю их - точно ничего не скажу.
    Ты когда-нибудь преставлял себя женщиной?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    mrX,

    Уважаемый! Пересмотрела вашу тему 5 раз. Ничего не понятно. Логику не улавливаю вообще. В чем странность то? В том, что девушка отказывается от секса или в чем?
     
  8. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Да планов-то по сути нет никаких, нам вместе хорошо, поэтому и вместе, собственно.

    Странность в том, что она отказывается и от секса, и от петтинга именно когда я предлагаю. А когда мы оказываемся в таких условиях, что близость неминуема - то она принимает и поцелуи, и оральные ласки. Ну вот так получилось, что мы вместе ночевали в другом городе - и там она не была против. До секса там не дошло, потому что были уставшие, как собаки :S
    Вот. А как я предлагаю, скажем так, целенаправленно - "нет, я не могу забыть ссоры, я не могу, не хочу."
    Вот в чем странность.
     
  9. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Девушка девственница?
     
  10. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Мамай,
    ага.
     
  11. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    В 20 лет? как же она себя сдерживает во время оральных ласк,не уж то не охота большего?не понимаю))))у тебя стоит вообще в этот момент?
     
  12. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    И стоит, и говорила неоднократно, что хочет большего.
    Но сейчас именно идут отмазы типа "я не приеду, потому что не хочу, не могу забыть ссоры и т.п."
    Вот и я не понимаю)
     
  13. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Забавно :smile: Она либо боицца, либо уже не девственница?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    я думаю тут собака зарыта)))))
     
  15. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    видимо понимает что "отступать некуда":grin_1:
    так по идее наоборот, должна сама инициативу проявлять:upset:или нет?:upset:
     
  16. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    ну не, мы очень часто и много общаемся, я практически всегда знаю, где она находится, и со враньем ее спалил бы быстро)
    не, исключено)
     
  17. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Сообщение от Gelsing
    либо уже не девственница?

    По крайней мере в этом есть хоть какая-то логика))ты спроси у нее и не ломай голову.
     
  18. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    спросить что? почему так? "я не могу забыть ссоры, ляляля, я просто не хочу".
     
  19. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Мне вот что не понятно:
    Дальше:
    В каких таких условиях? Если она согласна, значит, предлагает не автор темы (судя по предыдущей фразе). Она, как известно, вообще не предлагает, а всё больше отказывает. Так что же за условия такие неизбежности близости?

    И еще не понимаю, почему легче на форуме, чем просто с девушкой своей поговорить и выяснить-таки реальную причину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Нравятся мне бдительные и уверенные) Бывает, мужчину обмануть - как у ребенка конфету, рука не поднимается. А бывает наоборот - спортивный азарт)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    пхаха) нене) вот вы знаете, у каждого человека есть что-то, в чем он уверен на 101%. так вот я уверен в этом. если бы я не был так уверен - ее отказы были бы логичными, а так я поэтому и пишу, что я вообще этого не понимаю :O
     
  22. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Оставим пока твою уверенность) Как тебе гипотеза, что, если парень чего-то не понимает, значит, что девушка по какой-то причине не хочет ему это пояснить прямым текстом. Опыт показывает, что в силу мужского устройства мышления намеки и невербальные сигналы парни ловят не очень хорошо.
    Как думаешь, почему девушка уклоняется от разговора ?
     
  23. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    ) Вот а мы то, думаешь понимаем? Если ты, три года знающий ее не ослил эту задачу, то постронним людям можно только гадать ... на ромашке.

    Следующие 4 пользователи поблагодарили Вас за mrs.Flax.
    Вот и верь вам, девушкам, после такого)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Гельсинг
    Ну видишь же, девушки согласились, что все от парня зависит. От его реакций и поведения) К нам же если по-доброму - и мы же не звери какие))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    Сложно сказать тут диагноз.
    Может быть она (веруя в вашу недостаточную опытность) панически боится залететь, и точно уверена что именно так и произойдет в связи с (давайте смотреть трезво) с вашей и ее возрастной неопытностью (которая проходит с годами)
     
  26. Re: странность в ней. ну или во мне :O

    прошу заметить.
    Неопытность проходит не "с годами", но как необходимая составляющая - с практиццкими занятиями.
    Не из годофф опыт берется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru