помогите(

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ri., 17 окт 2010.

  1. Я люблю её люблю безумно. Живу всем чем она живет делаю всё что она хочет. Прошу прощения считаю ли я себя виноватым или нет. Но порой я не знаю что делать. Сегодня я сказал ей ты такая большая(просто она очень высокая) она обиделась и ушла. Я жду её с работы готовлю кушать. Стоит ей сказать где ты как я срузу же мчусь к ней на всех парах. Скажите что ещё мне нужно сделать?
     
  2. А в чем, собственно говоря, проблема?
     
  3. перестирать в доме всё бельё, сделать генеральную уборку, сгонять за цветами, купить себе ошейник, а главное - не забьiвать чуйствовать себя виноватьiм, виноватьiм, виноватьiм.. :smile:
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. Отшлепай по попе свою подружку за плохое поведение))...Ей понравится))....Ну, а так....просто вспомни на мнгновение, что ты мужчина....а не амёба, ударь хотя бы раз кулаком по столу, покажи, кто в доме главный))...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Фреш, он не хочет главньiм :smile:, он хочет знать, что сделать ещё для того, чтобьi бьiть идеальньiм ковриком для вьiтирания ног. :smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Lady Dream,

    да я уже и сама поняла, что здесь бессмысленно, что-то втирать про то, кто такой мужчина, как он должен себя вести и тд. Эт, конечно, хорошо что, он так любит свою женщину, так заботится о ней. Но всё должно быть в меру. А девушка, судя по всему, очень капризная и просто им пользуется...Да и парня, сложившая ситуация вполне устраивает
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Lady Dream,
    ты забыла написать, что ещё необходимо бить хвостом по полу при встречи)))))
     
  8. какие вы врединки!Девчонки)))))))))))Но лучше конечно не готовить, а сексом с ней заняться когда прийдёт, да таким чтобы потом бегала ещё просила))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Научится контроллировать ее, когда она пересупает черту.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Будь осторожен в выражениях)))как по мне, то для меня каждое слово, сказанное о моей внешности важно..Лучше скажи какие красивые у неё волосы или там глаза. полезнее будет)))
     
  11. девушки. вы просите любить вас понимать подерживать исполнять ваши мечты а потом начинаете кричать: "коврик!"
    П.с. с сексом у нас проблем нет. но спосибо за беспокойство
     
  12. И что из этого?...........прости, но мозг то надо включать)))......вот ты знаешь что больше всего начинает бесить, когда парень начинает бросаться из крайности в крайность, он либо совсем не уделяет внимания пока его не "пнёшь" либо душит этим вниманием. Во всем должна быть золотая середина.
     
  13. Любить, понимать, поддерживать, исполнять какие-то желания - это одно. А превращаться в мальчика на побегушках, скакать на задних лапках, только чтобы угодить - это совсем другое....
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. То что тебе советуют-все правда.Нужно иметь собственное Я.При таком раскладе дел рога у тебя вырастут больше чем у оленя.Запомни что я тебе скажу-
    чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Это конечно не в буквальном смысле,но если будешь помнить ,то поможет .
     
  15. Молча продолжать готовить кушать.)
     
  16. Ri.,
    Да, с девушками сложно... Будь брутальней, что ли!
    А вообще, возраст у парня просто такой - маловато жизненного опыта.
    С другой стороны - такая искренняя любовь. Трогательно, ведь!?
    Слова "большая, сильная, крупная, толстая, пухлая, глупая" и т.п. употреблять нельзя!))))))) скажи, что имел в виду "стройная, высокая, длинные красивые ножки у нее"))))
    Т не беги на каждый звонок, а то станет думать, что никуда от нее не денешься и станешь ковриком, как тут правильно заметили. Прощения проси, только когда действительно виноват. Какие твои годы! А то, что способен на искренние чувства, так это ж здорово!
     
  17. может быть какое-то время ничего не делать? тогда точно ценить начнет все то, что делал до этого и задумается, почему не делаешь, может быть она виновата
     
  18. Только время может тебе реально помочь. я тебя хорошо понимаю! Попал почти в похожую ситуацию.
     
  19. Читуся, тоже любишь девушку?)
     
  20. х**ня полная. Такая, так называемая "проблема", даже темы отдельной не достойна.

    О времена! О нравы!

    Одним словом... печаль.
     
  21. мой знакомый в таких случаях говорит интересную фразу:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Всё пройдёт и печаль, и радость... На самом деле, если вы оба любите друг друга, то всё наладится.. а если, нет... Значит не твоё это всё(
     
    1 человеку нравится это.


  23. Но как порой сложно это воспринять!:sorrry:
     
  24. Не все что блестит золото.
     
  25. Я вполне с тобой соглашусь, иногда ты думаешь что это золото, но увы это просто медь!:suspect:
     
Общение на MLove.ru