ia vliubilasi,a on ne hocit otnoshenii iza bivshai devushke!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем alea_ale4ka, 20 окт 2010.

  1. ne znaiu kak zdelati tak citob on zabil proshluiu liubovi!:wallbash:
     
  2. Я тоже не знаю и вряд ли тут кто-то знает про это, но вам напишут конечно, что-то, ведь я же написал.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Забанить такого или такую.Пусть на русском пишет.
     
  4. Забанить такого или такую.Пусть на русском пишет.

    спецально для тебя!я не знаю как зделать так чтоб он забыл прошлую любовь!
     
  5. pipez! so4uvstvyu tebe. eto ot izbitka 4uvstv ti pishesh na translite?
    сэр ;)
    а угроза бана, реально быстрее помогает выучить язык)))))

    помоему очередная флудилка открылась
     
  6. думала может хоть ктото чтонибуть пасоветует
     
  7. Специально для него тема создана?)
     
  8. alea_ale4ka, интересно как? по одной аватаре? или транслитовой строчке. извини, но форум ясновидящих на другом сайте. обычно люди, которые ждут помощи, пишут больше о ситуации)
     
  9. alea_ale4ka, пожалуйста, только не пишите огромные сочинения.)
     
  10. спецально для него написала рускими буквами .хотя мне трудновато

    esli na latinete budu pisati nicigo????tak bistree polucitsia obiasniti!!!!
    dumaiu u menia situatiia oceni otliciaetsia ot drughih esli raskazati eio v nekotarih detaliax,nelizia obiasniti v dvuh slovax,,,,
     
  11. Ky_Ky,
    че т ты про троля писал сегодня. и правда, улов неплохой))))
     
  12. Вы же сами пишете "я влюбилась, а он не хочет отношений". Если мужчина не хочет быть с вами, как его заставить?
     
  13. problema v tom cito on mojet i hocet no boitsia snova serioznix otnoshenii,,,,,,,on bil pomolvlen no ego liubimaia emu izminila,,,,,,,i vot secias mi kajdii deni vdvaiom no on daje ne vzial menia za ruku hotea ia ne dumaiu cito ia emu ne nravliusi!
     
  14. alea_ale4ka,
    на вот, не мучай глаза:
    www.translit.ru
     
  15. ну тогда, он же не маленький, когда захочет - сам скажет
     
  16. спосибо!!!!!!!!!!!он бил помолвлин,,,но девушка ему изминила.....тепери даже если иа ему нравльуси он не давериает.....ми шас каждии день вместе.но он оталкивает любие отнашэния,,,,,,,,,он музикант иа тантую у нас много обшего,,,у него нет руки но чего он дабилса с таким минусом не добилиси многие.иа его очень уважяю но он не хочет большэ разачеровании ему болино как никаму другому........как зделать чтоб он увидел хоть когото вакруг......надеиуси ти мениа понела
     
  17. alea_ale4ka, ну так дай ему время. всем нужно разное количество времени, чтобы "прийти в себя". не будь навящивой - это отталкивает.)
     
  18. а если иа не буду к нему так сказать стемитсиа то о не будет!!!!!!!!он не хочет болишэ сериозных отнашэнии,,,и он из принтыпа можэт не звонить не искать встречи,,,,и иа его совсем патерьаю:wallbash::wallbash:
     
  19. не заставляй его. насильно мил не будешь. чем больше будешь навязываться, тем скорее он от тебя убежит)
     
Общение на MLove.ru