помогите

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем долмат, 20 окт 2010.

  1. говорят нет безвыходных ситуаций. а я и на самом деле не знаю что делать... со своим мужем. нет понимания, живем каждый для себя, разными интересами... как соседи. у нас двое детей, лишь только это и объединяет. а на душе так погано... даже поговорить друг с другом не можем, нет общих взглядом ни на что... как дальше жить. много всяких проблем... мы абсолютно разные. сколько еще смогу это выносить... нет больше сил.
     
  2. долмат,
    сколько детям лет? ты сама работаешь?
     
  3. долмат, сколько вместе уже?
     
  4. Обычно разность ощущается от нежелания понимать друг друга. Когда своя позиция дороже.
     
  5. Создала тему и в кусты.)))))))))
     
  6. Вы сами знаете ответ на свой вопрос, просто не готовы принять решение...другой человек за Вас его не примет...
     
  7. между прочим, так многие живут и их это устраивает. вот только не понимаю, почему так вышло?
    двоих детей же не как соседи делали, или это тоже для галочки?
    почему не попробовать разнообразить семейную жизнь? устроить романтический ужин в гостинице для двоих или съездить отдохнуть в романтическое место?
    когда-то же что-то объединяло? может это просто нужно вспомнить и возродить.
    а разрушить всегда успеется
     
    1 человеку нравится это.
  8. Сосредоточься на решении СВОИХ проблем и проблем ТВОИХ детей.
    Не получается понимания и совместной счастливой жизни - расходитесь. Это не так страшно как кажется.
    Смиряться и делать по типу "многие так живут", "еще немного, еще чуть-чуть" или шевелить задом и искать то что тебе нужно решать тебе.
     
  9. долмат,

    Без детей на неделю в Рим или Париж. Особо рекомендую Рим. Там я даже не знаю... воздух какой-то, что ли. Секс просто обалденный. Плюс море античных развалин. Это любят все, это знает каждый. Для вас дополнительная возможность найти точки соприкосновения.
    Но без детей, конечно, иначе начнется, как обычно: Маша, там не сиди, Вася, туда не плюй. Нервотрепка и в итоге пшик.
    Удачи тебе и спасти семью.
     
  10. Поиграйте в страсть...Любовь не может постоянно полыхать пожаром, подобно огню, она то тихо тлеет, то вновь разгорается. чтобы пламя вашей страсти не погасло, почаще говорите о том, что именно его зажгло.Вспоминайте знакомство, первую встречу, делитесь с мужем, о чём тогда думали, какие эмоции переживали.Ваши воспоминания о конфетно-букетном периоде подхлестнут ваши эмоции..спите вместе, уберите с комнаты телевизор, измените интерьер и как вы бы не устали за день постарайтесь выглядеть соблазнительно..
     
  11. Пардончек,а как вы так вместе? тоесть,я как бы недопонял.
    Ну вот обычно встречаются,чтобы узнать по лучше человека,найти общие интересы,взгляды,вы что просто взяли увидели друг друга,представились и сразу в загс?
    В начале же наверное все было хорошо? значит это какой то возростной кризис,надо менять что то,к примеру перестать жить "каждый для себя" есле он упёрся как горный козёл,значит над самой начинать к примеру заботиться о нём,у мужчин бывает такое ну вот от всяких жизненных проблем и быта,ушёл в стопор,ничего не хочешь слушать,понимать,осточертело всё,а есле еще и любимая точно так же так вообще капец полный,ты к нему встань другой стороной магнита ^^ чтобы не отмагничевало а примагничевало )))
     
  12. если вы и дети материально от него и его присутствия зависите, тогда вряд ли мы все сможем вам что-то советовать. Когда есть дети (а если маленькие - и подавно), хорошо думаешь прежде чем что-либо изменить и избавиться от папы детей.
    сложно судить со стороны. Не берусь за это. Да и думаю, вы сами знаете что вам делать, просто решили еще и на форум написать чтобы просто утвердиться в своем мнении
     
    1 человеку нравится это.
  13. Возможно прошла любовь и остались только дети и заботы. Сделай себе приятное, сходи в солон красоты и измени себя кардинально. Пойди учиться для себя куда сама захочешь и что тебе интересно! Он пусть займется домам и детьми. Если у него еще есть в сердце любовь к тебе, заинтересуется и будет смотреть на тебя другими глазами, ты почувствуешь! Возможно это поможет! Люби в первую очередь себя и будешь любима, знаю что не всегда это получается но постарайся!!! Надеюсь что все наладится!
     
  14. от добра, добра не ищут.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru