Мечты сбываются?!)

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Мисс., 22 окт 2010.

  1. Доброго времени суток!)
    Очень бы хотелось встретить родственную душу...Чтобы два сердца бились не только в такт, но и вместе придумывали новые формы сердцебиения)
     
  2. Привет! Ваша будующая специальность - кардиология?)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Не понял.На форуме или ты хочешь вживую?
     
  4. А Ваша - психолог?)
     
  5. Мис к испытаниям на прочность готов.Давайте попробуем.)))
     
  6. Мисс.,
    а у мечты есть фото?)
     
  7. ...я подумаю над этим :smile: Будете моей подопытной пациенткой?
     
    1 человеку нравится это.
  8. incognito,
    Учитывая тот факт, что я живу в Таллине, а большинство посетителей форума из России, а Вы из ещё более отдалённой Португалии, то вариант встречи ну...возможен...однако всё же первостепенно акцент делается на общение в и-нете...желательно в скайпе :smile:

    ser_velton,
    А я готова к тому, чтобы сперва узнать Ваше имя)

    Tony Montana,
    Ноу проблем)Прошу пожаловать в личные сообщения, там Вас будет ждать ссылка на фотографии)

    Gelsing,
    Смотрите, так дело дойдёт и до открытия кабинета в центре города)
     
  9. у Вас тоже ревматизм?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. ayame17,
    Разве только ревматизм поражает сердце? Берите выше)
     
  11. Прошу прощения, что не в тему, но это только у меня при прочтении названия данного топика возникает стойкое желание помянуть "Газпром"? :smile:)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Обмен кардиограммами? )
     
  13. jive,
    только её показателями)
     
  14. Какие показатели Вас интересуют? ))
     
  15. В общем, Gelsing весьма удачно пошутил по поводу кардиологии, поэтому ,дабы дальше не продолжались ЧуДесНыЕ сообщения на ту же тему, я напишу по-другому)

    И ни одной мысли)Я совершенно не умею писать сообщения о знакомстве)Лишь за редким исключением попадаю в цель с выражением сути своего "я")Заранее прошу прощения за возможный сумбур...
    Что ж...*улыбается* приступим)

    Начну с конца)

    У меня нет каких-либо критериев относительно того, кого бы мне хотелось встретить :наличие обязательных личных качеств характера, образа жизни и т.д. Самое главное,чтобы к человеку тянуло,иначе говоря, ощущение в человеке , да-да, именно родственной души)

    Мало говорю, больше слушаю. Мечты о звёздном небе занимают большую часть моих раздумий. Люблю шахматы, играю на ф-но, учусь на кондитера...

    Хотелось бы, преимущественно, общаться по скайпу, слышать голос собеседника...увы, переписка зачастую призрачно отражает реального человека.

    рост 173, вес 60

    живу в Эстонии, Таллине

    My name is Anna)

    Хм..Ну, да ладно.Что вышло то вышло)


    P.S jive,
    думаю, мой ответ уже не имеет необходимости ввиду написанного выше...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Обалдеть, мои любимые рост и вес.
     
  17. Почему-то представил, как Немодный взвешивает и измеряет рулеткой потенциальных избранниц.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да со временем на глаз уже можно прибросить.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Чтение "Одиночества в сети" не отвлечет на время ? А потом можно пробовать и устроить себе "как в кино")))
    На такие условия могут согласиться только - обладающие достаточным количеством свободного времени (это подозрительно), имеющие отношения в реале (это некрасиво неперспективно), выдающие себя не за тех, кем есть на самом деле (это вообще фигня, если честно, хотя если подобная душевная мастурбация устраивает, тогда ладно) и озабоченные (если устроит, что тебя используют - ноу тогда проблем)

    Главное - что ? Здесь можно про звездное небо, а для себя лучше четко очертить параметры)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Атэншн! Задаю азимут)) Начинай активное общение на форумах во всех интересных тебе темах, кроме раздела "Знакомства". Плотность вероятности, что ты увидишь родственную душу при таком раскладе чуть больше, чем плотность вероятности, что родственнвя душа увидит тебя)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. И все равно, лучче среди соседей ....... порыскать )) Плотность вероятности и того плотнее будет )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Мисс.,
    есть несколько непоняток!!!
    1.причем тут название темы""Мечты сбываются" и твое желание познакомиться и пообщаться по интернету?
    2.не любишь часами печатать,а предпочитаешь скайп?зачем тогда регистрироваться на форуме,где людям нравится общаться как правило одновременно со многими и по разным темам,это не сайт знакомств направленный на поиск второй половинки!ну если только в процессе общения ,я не исключаю взаимную симпатию и все из этого вытекающее,но на это нужно время.
    3.Так и не поняла,чего или кого конкретно ты ищешь?какая связь между родственной душой(это может быть и просто друг или подруга) и новыми формами сердцебиения?
    4.Что за кайф общаться с человеком по интернету,когда личной жизни никакой?тут тебе кто-то посоветовал поискать родственную душу среди окружения и соседей,пожалуй соглашусь!
    5.Не знаю сколько тебе лет,но мысли и желания свои ты излагаешь плохо!
     
  23. Либидо,

    Мисс. классная.
     
    1 человеку нравится это.
  24. я этого и не оспариваю)))
     
  25. Не то место, не то время, не то общество.Всем спасибо за "внимание".Гудбай
     
  26. Мисс.,
    оригинально)))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот и поговорили, так сказать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ничо, в скайпе будет самое то)) Хев э гуд тайм)

    Ага, Киприда собственно постом выше. Как раз)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. mrs.Flax,

    "кто-то" - пять букф, "киприда" - семь букф. Краткость - сестра таланта! ))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. KIPRIDA,

    читала и писала с тел)))ники не особо видно!
     
  31. Ремарка на полях словесных баталий
    Вы ошибаетесь. Что вышло то, как правило, предварительно вошло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Мисс.,
    привет! познакомимся?
     
Общение на MLove.ru