Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.10.2010, 03:26   #1
Новичок

PandL Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
И так, я с детства живу заграницей, и не всегда приезжаю на родину, познакомился 2 годика назад с девушкой (допустим зовут Марина), она как бы могла бить моей одноклассницей если бы я не уехал, первый отпуск я с ней не очень общался, через пару лет опять приехал и уже как бы я с компанией гулял и она тоже, так мы уже чуть больше общались, но в то время мне нравились другие девушки, их било две -.- (знаю что глупо, мне даже стыдно что все знали это) но в тот момент она (Марина) мне не так нравилась, мы только были друзьями, потом как я уехал мы очень хорошо общались через контакт, и за это все время мне какая-то девушка нравилась, и я писал это в статусе =/ и все время она это видела =(
И вот моя проблема, наступило время опять ехать на родину, и перед этим я начинал понимать что она мне нравиться в серьёзе, я Марине сказал что уже приехал, но ее пару дней не било в дома. Так я её ждал, признаюсь мне 18 и девушки еще у меня не било некогда, и у нее так само. И вот, когда она приехала она мне позвонила, когда я услышал ее голос мне так хорошо стало, я так себя еще некогда не чувствовал, ну мы поговорили немножко и решили встретиться, и как я смог забить купить ей подарок ( она мне в этот день подарок подарила, хотя я через пару дней тоже ей подарил, так вот, моя проблема что я очень поспешил с чувствами, я сразу в тот день сказал что она мне нравиться, но все било хорошо, взаимоотношения било у нее со мной, меня это радовало, хотя гулял с ней я не всегда, у нее то уроки то она к бабушке и еще кого то ездила, когда с ней я гулял всегда провожал домой потом обнимал целовал ее, даже говорил что люблю ее но она мне говорила "ты поедешь заграницу и найдешь себе другую" я об этом и думать не могу, мысль только о ней била, и всегда я боялся ей предложить встречаться, но очень хотелось, боялся только её ответа.. =/
Все было хорошо, но когда я уехал мы еще говорим в контакте, но бывают моменты что когда я с ней говорю она как будто закрывается и кидает в игнор... и не понимаю что дальше делать, не знаю как сделать так что бы она поняла что я ее люблю...
Как мне доказать, показать что она мне не такая как все остальные, просто мне много девушек нравились, и не на долго...
Что мне делать в такой ситуации? Подскажите плиз.. :worthy:
PandL вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Если долго не влюбляться...будет очень очень плохо История любви
чёрная полоса(очень маленкая, но очень обидная) История любви
Помогите плиз!!!!! Очень сложная ситуация!!! Женские разговоры
Старый 22.10.2010, 07:08   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от PandL Посмотреть сообщение
Что мне делать в такой ситуации?
для этого скажи чем ты хочешь чтобы все закончилось? другими словами, твоя цель реальная?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:58   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
для этого скажи чем ты хочешь чтобы все закончилось? другими словами, твоя цель реальная?

Ну хочу что бы она била со мной...
Старый 22.10.2010, 10:26   #4
Интересующийся

dias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А на родину собираешься возвращатся? Или так и будете общатся через контакт?
dias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:34   #5
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
PandL,
На какой срок?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:54   #6
Интересующийся

Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понятно почему она зыкрывается от вас и иногда холодно общается - вы же уехали, этим все сказано. А то что уехали (допустим не по своей воли, а потому что так складываются обстоятельства - этого она не понимает всилу юного возраста).
Если любите- убедите ее что не забыли о ней, будьте искренны. И ваш следующий пррезд она очень будет ждать.
Inesquecivel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:41   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dias Посмотреть сообщение
А на родину собираешься возвращатся? Или так и будете общатся через контакт?
Да... Но потом уеду опять... у меня учеба..

Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
PandL,
На какой срок?
Что на какой срок? О.о
Старый 22.10.2010, 17:47   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Inesquecivel Посмотреть сообщение
Понятно почему она зыкрывается от вас и иногда холодно общается - вы же уехали, этим все сказано. А то что уехали (допустим не по своей воли, а потому что так складываются обстоятельства - этого она не понимает всилу юного возраста).
Если любите- убедите ее что не забыли о ней, будьте искренны. И ваш следующий пррезд она очень будет ждать.
Я ей говорил уже все...
=/
все говорил, но она не могу понять одного, если показывала взаимность так что она хочет от меня... вот это я тоже хочу знать...
Старый 22.10.2010, 19:07   #9
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так что она хочет от меня...
А думаете, видно отсюда - что она хочет ? )
Цитата:
Ну хочу что бы она била со мной...
Так вы уезжаете .. как она может с вами быть?
И чего так устойчиво вместо "ы" пишете "и" в одном только слове ?
Акцент передаете ?
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:19   #10
Интересующийся

крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!крисс знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное говорить о своих чувствах..., построить совместные планы: какую часть своей жизни вы готовы отдать ей и когда.Пусть всё это дополняется романтическими подарками, вниманием.Это всегда располагает.Докажите ей что никто ей не сможет дать того что сможете дать ей вы.Тогда её вопрос:" ждать вас или нет?"отойдёт для неё в сторону..
крисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:25   #11
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
PandL,

Ну так она тебе и сказала, чего опасается: что ты за границей найдешь себе другую деваху и про нее забудешь. Поэтому и притормаживает общение вконтакте, чтобы не заводить дела слишком далеко и не влюбиться.
Любовь на расстоянии, особо в твоем возрасте - очень сложная вещь. Если она в тебя влюбится, а тебя рядом нет, то найдет себе другого рядом, на которого и выльет всю свою неудержимую любовную тоску. Так что мой тебе совет: если пока не можешь ни приезжать часто, ни ее к себе взять, то не перегибай с контактами. Время от времени пиши, не особо часто. Кстати, это то самое, что твоя девчонка и сама делает - закрывается иногда. У нее женское чутье работает, заложенное природой. У женщин вообще все отлично работает, что связано с чувствами.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:03   #12
Интересующийся

Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наблюдаю за своим двоюродным братом, которому 18 лет. Так вот в его ровесники, никто из них ен хочет встречпться с человеком, который постоянно уезжает, и не живет в этом городе. Им не нужны отношения с теми кто временно, и раз в полгода "заезжает" .Может в этом причина
Inesquecivel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:45   #13
Странник

Бато Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Буть решительней, настойчевей, поговори с ней, расскажи обо всем что тебя беспокоит, пригласи ее к себе в гости (страну), приезжай в незапно, делай обескураживающие подарки, не говори что ты без ума от нее, а покажи ей это.
И если услышишь нет, не отчаивайся, в таком возрасте разочарование, это не конец света, на свете много девушек заслуживающих твоего внимания, которые поверят тебе и оценят по достоинству, не плыви по течению, старайся изменить его .
Бато вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грусть, любовь, печаль, расстояние

Опции темы
Опции просмотра