Она любит, а я нет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SergiuS, 25 ноя 2004.

  1. Помогите добрые люди!!!
    Дело вот в чем. В меня влюбилась одна девушка, а я в нее нет. Она уже просится целоваться, а я не могу ни чего другого ей предложить. И еще проблема в том, что я боюсь обидеть человека... Посоветуйте что нить! Буду благодарен!
     
  2. Постарайся сделать так, что бы она в тебе разочаровалась.
     
  3. ХЕХ!!! А как ???
     
  4. ситуациа действительно не очень приятная, но выход можно найти всегда! в тему о разочарование, надо очень осторожным быть чтобы не вызвать к себе сочувствие. если ей станет тебя жалко, все может только усложниться!!!!!!!!! попробуй поговорить с ней по душам, типа "ты знаешь, ты очень хорошая девушка, но я сейчас не готов ни к каким чувствам, в моем сердце пусто и темно и к сожалению ты не сможешь мне пока что помочь! извени меня, мне очень жаль. но у нас ничего не получиться!" и все в этом роде.
     
  5. Хммм.... Хорошая идея!
    С меня шоколадка! ;)
     
  6. SergiuS договорились! ;)
     
  7. В теме "Боль от любви, кому это знакомо?" я рассказывал подобный случай из своей жизни, ... вообщем я сделал так, не подавал ей никаких знаков внимания, т.е. не отвечал её взаимно.
    Правда потом она взбычилась на меня, но как сказала cofe
    "Не бери в голову, думаю у девушки большие проблемы с самомнением и самоощущением. Ей даже пойдет на пользу этот случай."
    В этом я с ней полностью солидарен.
     
  8. ООООООООООООО!! Меня уже цитируют. Спасибки! Польщена!!!! :lol:
     
  9. Еще вариант ответа: Добьет ее окончательно: " Ты так похожа на мою первую любовь!!!!!!!! ( в этом месте нужно сделать томный взгляд, и глубоко вздохнуть, и дальше) - я причинил ей столько боли!!!! (опять вздох), прости! Я этого не перенесу еще раз!! Я всем приношу только горе. Можно отправить ей такую sms начало следующее : «не спал всю ночь и далее…..»
     
  10. А это долго репетировать?
     
  11. Главное, когда атас нарезаешь, не обидеть ее и не искать в ней недостатков. А то у нее появится комплекс неполноценности.
     
  12. Только НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРИМЕНЯЙ ФРАЗЫ (если ты, конечно, правда не хочешь ее обидеть):

    1. Я недавно расстался со своей девушкой и пока не готов к отношениям.

    2. Ты очень хорошая девушка, но...

    По моему личному опросу, девушки от этих фраз звереют и скрипят зубами.
     
  13. Ты ей рассказывал про розовых слоников :lol:
    Не обижайся.
     
  14. ну чего тут мучаться??!!! просто поговори на прямую и без проблем!!!!!!!!!!!!!!!! только без оскорблений!!!!!!!!!!!!
     
  15. А что это может подействовать?

    Правильно! Вот тока встретить ее еще надо! :lol:
     
  16. Ты знаешь, ты-маленький мальчик, который скрывает свою низкую самооценку посредством стимулирования демонстрации низкой самооценки другого человека. Ты кокетничаешь. Признайся, ты боишься сказать девушке правду (хотябы по поводу нежелания её целовать), потомучто тебе очень нравится, когда по поводу тебя писяют кипятком. Извини, это не по-мужски...
     
  17. А ведь Кот кое в чём прав....Серёг, давай без балды....лучше горькая правда, чем сладкая ложь....тебе и так уже понаписали кучу способов и пожелнаий :-) Я тоже желаю тебе удачи, но думаю, что ты и сам прекрасно знаешь, как поступить.
     
  18. У меня была похожая ситуация...
    После того как ми разошлись она не довала мне прохода так как мы учимся в одной группе мы видемся каждий день. Я незнал что делать чтобы она меня забыла но нечто не помогало. Я ей обеснял что я ее не люблю, но она нехотела знать об этом, она пыталась разругать меня с девушками которые были у меня и ей это получалось.... Девушки если любят их просто нельзя понять она сами на себя непохожи...
    попробуй подождать немного я ждал 1,5 года когда она перестанет встовать передомною...
    Так что терпения тебе большого....
     
  19. нус, каковы результаты здешних обсуждений? ты поговорил с ней?
     
  20. Просто скажи,что вы друг другу не подходите.
    Что на свете,да хоть в самом городе,где вы живете, много людей(в ее случае,парней) и что найдет она того,кого ищет,своего единственного ;)
    ЧТО ТЫ ИМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ! И ВИДИШЬ В НЕЙ ТОЛЬКО ДРУГА И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!
    И все!!!На этом большая и жирная ТОЧКА!
    И твое решение,мнение,окончательное и обжалованию не подлежит!
    Если не будешь мямлить и говорить:Ну,не обижайся и все такое,то ничего другого ей не останется.Короче,она поймет,что ничего с этим на самом деле не сделаешь.Как говориться,
    СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ! :smile:
     
  21. По моему лучше сразу сказать правду.. Недавно у меня была подобная ситуация.. Я девачка большая и сразу сказала, ХОРОШО, так и будет, но я не хочу терять друга.. И поначалу конечно нам обоим было неуютно, но время прошло и теперь мы можем спокойно общаться.. Спокойно, без напряга.. Для меня лучше сразу все узнать, но девушки ведь тоже бывают разные.. Хотя я думаю, что даже если ей и будет больно, это лучше сейчас, чем если она еще больше влюбится и будет лелеять надежду на будующее.. А так ты даешь ей шанс встретить того, кто её полюбит..
     
  22. Ох, как же часто мне приходилось такое говорить!
    Самое неприятное глядя в глаза видеть то миг, когда буд-то сердце разрывается, в тот момент когда понимает, что действительно всё кончено. Но действует, когда все остальные способы не помогают остаться друзьями ;)
     
  23. Блииин братан,у меня такая же проблема!!!:friends: Я и она - хорошие друзья.но она хочет отменя большего,а я не хочу этого!!!Она проявляет ко мне различного вида свою симпатию и т.д и т.п.!!!Я не хочу её обижать,т.к. она моя подруга,но ни чего более у нас не получиться,а она всё-равно меня добивается!!!Как мен быть в данной ситуации - не знаю!!!???:upset:
     
  24. не давать ей повода думать,что у вас с ней чтото может получиться
    и в разговоре подчеркивать,что она тебе друг
     
  25. Лично я не даю ей ни какого повода!!!Я ей многократно намекал на то,что между нами может быть только дружба и ни чего более,подчёркивал слово ДРУЗЬЯ,но она всё-равно настаивает на своём!!!:upset:
     
  26. Попробуй назвать её сестричкой)))
    Когда у меня возникает такая ситуация.....я парней "превращаю" в братиков!!!!!!
    Действует, кстате))))
    Вот у меня братиков по городу =)
     
  27. а ты не пробовал начать отношения с другой девушкой?? может тогда она поймет?
     
  28. ... хмммм .... просится ... а Ето как, можно поинтересоваться ???
     
  29. ..по-моему, лучше сразу сказать все, как есть...в таких делах нужна четкая определенность и лучше без всяких "пока не готов, ты-хорошая девушка.." и т.д, это может дать ложную надежду..когда человек любит, он может даже отказ интерпретировать по-своему.. Да, это сложно сказать "нет" человеку, кот. тебя любит, но дальше будет только хуже..
     
  30. Зачем девушку обнадеживать???? Поговори напрямую!
     

  31. Сдравствуй брат по счастью или не счастью.....
    представь... в моей жизни таких уже было... ну не одна.....
    не обидеть ты ее не сможешь!!! но сказать ей об этом надо!!!

    Я тебя умоляю не томи девушку ... но звони ей после этого... что б она тебе там потом не сказала!!!!!
     
  32. 4его ты му4еешся????????????????????????????????? ДА СКАЖЫ шТО ТЫ ВСТРЕ4ЯИшСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ТЕБЯ ДРУГАЯ ЕСТЬ.............. ИЗВИНИ И ВСЕО ТАКОЕ>У ТЕБЯ ДРУГАЯ ЕСТЬ-ОНА ПОЙМЁТ
     
  33. Была я на месте такой девушки, целоваться только ни к кому не лезла.
    Очень грустно слышать банальные слова и понимать смысл, который за ними стоит... Не нужно врать. Скажи всё прямо.
     
  34. Народ, пожалуйста помогите разобраться! У меня примерно такая же ситуация, хотя несколько отличается от названия темы. Вот что бы Вы сделали если перед Вами стояла следующая дилемма:
    Женится на женщине, хозяйственной, работящей, заботливой, любящей Вас, по-доброму относящаяся к Вашим родственникам, к детям от прежнего брака, внешне симпатичной, но культура воспитания сельская плюс к тому у Вас к ней нет чувств, нет взаимности((
    Или
    Найти и женится на той, которую полюбишь и любовь будет взаимной, но которая еще неизвестно какой будет хозяйкой и как будет относиться к твоим родственникам, к детям от прежнего брака…?
    Возможно ситуация банальная, но я не могу решиться не туда ни сюда...
    Мне ведь уже 39. А первый брак по любви завершился разводом. Я получается начинаю соглашаться с тем, что брак не всегда должен быть по любви. На верном ли я пути, друзья?
    Если выбрать первый случай, то говорят, что любовь может прийти и позже или можно найти на стороне, если же выбрать второй, то хозяйственные дела ведь – это дело житейское, наживное..
    Что делать? Как поступить?… Продолжить поиски своей любви или уже остановиться наконец?
    Заранее благодарен за Ваши ответы.
     
  35. Делай то, что хочешь делать.
    Если ничего не хочешь делать — ничего не делай.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Мамай, спасибо за комментарий. В том то и дело, что хочется найти любовь, но одновременно не получается - дружить, жить вместе с девушкой в то же время искать другую. надо определятся или расстаться и активно искать другую (что еще не факт что найдется) или обустраиваться с нынешней и заводить детей, но чувств-то особых нет, кроме как дружба... мне если честно просто ее очень жалко. разве это основание женится? вообще в вопросе женитьбы не все так однозначно... можно женится в состоянии "очень хочется", и развестись после, а можно женится по другой причине (например, "надо"), но потом жить счастливо. Вот и не понятно - делать что хочется или делать то что верно...
     
  37. Большинство женятся по любви,но в очень часто все заканчивается разводом.Браки по рассчету наиболее крепки(если конечно у тебя нет совсем отвращения к человеку).Тебе 39,согласись,это не 20-25,не факт,что ты найдешь свою любовь.Я не хочу сказать,что поздно искать или что-то в этом роде.Нет конечно.Просто в современном мире очень модно жениться на таких женщинах,а если уж потом найдешь любовь неземную вести двойную жизнь.Но если ты не сторонник этого...Это уже другой вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  38. А она вас любит? Может быть, она вас любит настолько, что ее нежности хватит на двоих?
     
    1 человеку нравится это.
  39. это уже перекос, а он всегда чреват)
     
    1 человеку нравится это.
  40. спасибо за Ваши отклики, друзья! становится легче по крайней мере от мысли что не только со мной такое происходит. Девушка действительно так сильно меня любит что как будь-то ее любовь хватит на двоих, по началу казалось классно. но это потихоньку начинает раздражать. постоянно готовлю текст как я буду ей говорить слова расстования. а вообще пару раз было уже расставание, но она через 5 минут возвращалась(. я стараюсь более холодно общаться с ней, но похоже она это не замечает или старается не замечать. лано поживем увидим. Еще раз спасибо. я еще объявлюсь ребята....)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru