Не каждой хватит духу, пусть и на форуме, но сообщить, что она изменила мужу!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Татьяна, 24 окт 2010.

  1. )))щас изучу..)

    а может весёлые выходные у водителя..или ещё кого?)
     
  2. Для этого у нас отдельная аппаратура имеется))xa)
     
  3. И не сомневайся ... Откуда,думаешь,я столько о тебе знаю )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. xa) ааааааааааааа)))):xaxa:
    "так вот ты какой...

    и много НАС?))xa)
     
  5. Дык ... А то ! )))

    ВСЕ !!! ...)))

    А ежли всерьёз. Я уверен,что все соцсети и пр. сборища народу,где надо регится посредством предоставления телефонных номеров и др. данных,вплотную контролируются ментами и пр. пернатыми. Поэтому ни на одном форуме,ни в одной соцсети не светил,ни своего настоящего телефона,ни настоящего имени-фамилии ... И чуствую себя не плохо. Кстати,моим подозрениям,совсем недавно получил ,хоть и косвенное ,но доказательство.
     
  6. колись
    вконтакт же запрашивает! симку сменил?
     
  7. Попросил на улице одну барышню,за небольшую денюшку взять мне симку. Симка стоит в старом телефоне,которым вообще,не пользуюсь ... Всё просто )))

    Есть в контакте одна барышня,оказывает психологическую помощь детям и подроСткам нетрадиционной ориентации по типу клуба анонимных алкоголиков ... Ну и посЛе наших фашистских законов посыпалось на её страничку разное дерьмо от языкатых фашиствующих говнюков ... Ну и перехватил я там инициативу,предложил,прям на страничке,всем помойным уродам мне писать и по факту встречи вЫяснять отношения ... Канешна,за месяц,который прошёл с момента моего заявления,ни одного говно на встречу не явилось,но тот телефон,которым я ВООБЩЕ,не пользовался и номер которого использую,ТОЛЬКО для входа в соцсети,разрывался от звонков дня два ... А я принципиально не отвечаю на звонки с номеров,которые у меня в телефон не забиты ... Кстати коды номеров тоже были странные,один Саудовской Аравии,другие с кодом,то Пакистана,то Бангладеш ... Я пытался по базе кодов узнать откуда были звонки,но плюнул потом ... Как-то так .
     
    1 человеку нравится это.
  8. УУУууууууууууууууууу...(((
    это чего же, теперь сиди никому слова не скажи, а то будут меня донимать, что ль! мля, приплыли
     
  9. Поменяй номер телефона ... Всё просто )))
    Да... ишшо телефон(сам аппарат) желательно использовать какой нибудь дешёвый,не новый.
     
  10. ну уже, вроде, он на мужа зарег-н) пущай его достают, если чтоxa)
    ой, это сложно.
    да и на фэйсе я есть, там как-то удалиться хотела, никак.
     
  11. Лилу, лучше вообще,ни когда и ни где не светить своих реальных координат и имени. А телефон ? ... За триста рублей этого говна на любом рынке ,тележку можно купить и мешок симок ))) Ну и не отвечать на звонки с незнакомых номеров. Я даже клиентов предупреждаю,что бы не звонили с других номеров.
     
  12. ГОНЧИЙ,
    просто у меня такое ощущение, что это всё уже не важно. у меня гугл почта и все остальные к ней привязаны (их 4, вроде)
    если на телефоне установила почту, то всё. каюк, вся база данных о тебе твоя(клиентская) и пр уже есть. Основа
     
  13. Лилу, дык ... если тебя всё это беспокоит,то меняй всё ... Ежли по барабану ? ... Ты же не революционер какой нибудь,то пофик должно быть ))) Мне вот пофик.но шифруюсь по привычке,преобретённой ишшо с 90-ых ,лохматых годов )))
     
  14. да, что-то я озадачилась в последнее время тем, что "наследила" много..
     
  15. Тогда меняй все данные ... Настоящая жопа начнётся,гдет через пару лет ,когда врагов народа начнут выдавливать добросовестные граждане и пр.стукачи.
     
  16. Это замечательно, но как же фотка - на ней тоже не ты?..
    Думаешь подобные алгоритмы уже не работают в боевых условиях, сравнивая изображения со всех доступных видео и фото источников? Иль американцы просто так строят огромные правительственные и военные дата центры?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Для соединения на 100 мегабит используются 2 пары (4 кабеля), полный кабель состоит из 4 пар (8 кабелей).
    Две пары чаще всего висят как резервные на случай перебоя жилы
    Где у тебя 6 получилось?
     
    1 человеку нравится это.
  18. _Astarot_,
    Как бы мы окончательно не запутали этот вопрос. Лилу наверно имеет ввиду, что к ней в квартиру подходит от провайдера одна витая пара, т. е. два провода. А разъем R12 , который втыкается в розетку имеет 6 контактов.

    [​IMG][​IMG]

    И она опасается, что остальные незадейственные контакты могут использоваться для нелегальной слежки, подслушивания или ещё чего-нибудь, ограниченное только женской фантазией.:smile:
    Честно говоря меня сестра этим вопросом доканала и я ей ответил, что это ФСБ за нами следит. Удивительно, но она успокоилась.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  19. _Astarot_,
    Возможно речь о вилке 6p6p(RJ25)...

    Неизвестность страшнее всего :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Может быть. Зато я рад, что она не достает пока вопросом почему разъём который идёт к её ноутбуку имеет 8 контактов. :smile: И главное пока не интересуется почему её айпад соединяется с инетом вообще без проводов.:smile:
     
  21. А где такой используется? Сейчас вроде уже RJ45 везде
     
  22. RJ-11, RJ-14, RJ-25 - телефонные
     
  23. может это как-то прояснит
    Может у[/B] Лилу до сих пор диал-ап
     
  24. Это которое до 8 мегабит?
     
  25. Мы вроде про инет говорим, а RJ25 в России вообще не используется
    Тогда это "RJ12" 4P6C или вообще 2P6C
     
  26. В общем я ничего не понял когда прочитал первоначальное предложение Лилу. Разница не большая - главное работает.
     
  27. Лилу,
    Выложи уже фото кабеля, не мучай народ)
     
  28. Ну вот.
    Может и не 6, а 8.. А да.
     
  29. Ну значит 4 рабочих, 4 запасных
     
  30. Ой, фото где, не вставилось, что ль.

    Gelsing,
    А что ты не понял? Какое предложение? Вроде я не предлагала. Я спросила-зачем доп. Кабели. Проехали

    Запасные???? Врут))

    Фото дубль два
    --
    Хз, мож потому что с моб...
     
  31. фото с камеры мобильного не вставится напрямую в сообщение

    Ага xa)
     
  32. Ну пусть врут)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. нафиг фото
    вот написано там
    ксспв-5-4х2х0 (дальше вроде запятой) 52utp 4-cat5
     
  34. К - Кабель
    С - Связи
    С - Симметричный
    П - Изоляция жил из полиэтилена
    В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката

    4 - четыре свивки
    2 - по два провода в каждой
    0,52 - сечение одного провода

    Иными словами это Cat.5
     
    1 человеку нравится это.
  35. А ты владеешь какой-то ценной информацией что ли?))
     
    1 человеку нравится это.
  36. вроде нет, но неприятно)))
    стараюсь уже и не думать об этом)
     
  37. Лилу,если у тебя появляются такие мысли,то сразу подумай,а в каком плане я могу быть интересна,для такого вида слежки.
     
    1 человеку нравится это.
  38. среди все бывают извращенцы))
    когда-то на работе пару раз попереписывалась с парнем(с соседнего сайта эрогена), наш айтишник (это , конечно мелочь, а не мировой заговорщик) запалил.. не сказал, конечно никому.. но.. решил до дома проводит. нафиг нафиг))
     
  39. Я понимаю,идиотов хватает,но у тебя семья и ты не можешь терять голову.
     
  40. А и не надо владеть какой-то конкретной информацией . Просто мониторится всё инфармационное и коммуникативное поле ... Как в совдепии когда-то стояли на телефонных коммутаторах релюшки,срабатывавшие на запись при употреблении в разговорах абонентов определённых слов ...К примеру - " Брежнев","Партия","Америка" и т.д. А при нынешнем развитии технологий,это делается ишшо проще ... Я далёк от паранойи,но КГБ ни куда не исчезло,а стремление любого государства контролировать свою подведомственную "отару" везде,где только возможно - общеизвестно.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Какое у нас оказывается развитое было государства в плане IT :smile: Я то всегда считал что это только в Америке в конце 80х появилось.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я думаю, что подавляющему большинству людей беспокоиться не о чем, тк разговоры про прокладки и борщ едва ли представляют ценность для структур. А вести политические дебаты по телефону на серьезном уровне ну да, глупо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. я редко говорю по тел, и как раз-таки совершенно не о борще
    часто - это новости телевизора
     
  44. На таком уровне даже сейчас нет. Слишком большие мощности нужны для фильтрации.
     
  45. Всё ... Считай,милая,что ты уже на крючке у неизвестных отцов =)
     
  46. А мне браузер поставили, на firefox похожий, но очень анонимный. )))Tor browser написано.
    Разницы с оперой не заметила. Вот только он пароли и страницы, которые посетила не запоминает и каждый раз приходится по новой всё вводить.
    А на работе у нас не разрешают скайпом пользоваться. Хотя кажется за этим никто и не следит.:smile:
     
  47. Это можно сделать в настройках любого браузера, достаточно запретить хранение cookie и истории.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Vervenne,
    Тор - это совсем другое. с него и на сайты, закрытые для России, вдруг открываются.
     
Общение на MLove.ru