Почему они видят во мне лишь друга?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Magus, 25 окт 2010.

  1. Когда мне было где-то лет 10, у меня был всего 1 друг. Я все думал, как же их заводить. Затем я подружился ещё с парочкой, но среди них не было девушек. Летом прошлого года я переехал в Питер. За время проведённое здесь я сдружился сразу с 4. И ни одна из них не хотела бы со мной встречаться. "Ты же мой друг." "У меня мало друзей, которые такие же хорошие люди как ты. Я не хочу терять таких друзей." - вот что они отвечают.
    Мб здешние гуру ответят мне на вопрос: почему девушки не смотрят на меня как на потенциального парня? :wallbash:
    Извините если не в той теме отписал
     
  2. прошу меня извинить,кого опередила.. но из
    логичный вопрос, а щас тебе сколько?
     
  3. =) 16. В феврале 17 уж будет :Р
     
  4. Не знаю почему ты им не нравишся как парень (причины могуть быть какие угодно), но все эти фрази, типа "ты же мне друг" сказаны лишь для того чтобы ты не обиделся и не наживал себе комплексов.
     
  5. Думаю проблема не в вас. Есть категория девушек (и именно такие вам попадались) которые дружбу с противоположным полом ценят больше чем любовь. И если ей с вами хорошо, доверяет вам, тянется к вам - гордитесь этим. Думаю многие парни хотели бы оказаться на вашем месте. Да и с точки зрения девушки, намного лучше и интереснее когда любовь вытекает из дружбы или длительного общения. Просто примите это: ну вот устроены они так,чтобы полюбить, нужно узнать.
    Еще раз говорю, с вами все в порядке, и вы отличный парень если девушки так к вам относятся
     
    1 человеку нравится это.
  6. спасибо (не сдержал улыбку). Стало быть, стоит набраться терпения? Или всё же искать другую?
     
  7. а это уже вам решать (ориентируйтесь что сердце подскажет)
     
  8. не люблю я на него надеяться...)
     
  9. Это пройдет)) В этих делах деловой механический подход только вредит)

    Тем более девушки в любом белье хороши))))
     
  10. Хм. Когда я поступал так, как подсказывал этот орган, я был плаксой :Р

    xD Но это правда)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Magus,

    17 лет ? эх ма ! то ли еще будет )
     
  12. Подлый_Лжецц, Надеюся :Р
     
  13. Magus, шо за языки в конце каждой фразы? подберите - выпало))))))))))
    не заморачивайся, ты еще так молод, что об этом "киснуть". расслабься, и любовь нечаянно нагрянет.. =)
     
  14. Твоё время ещё не пришло.
     
  15. Возможно, ты и права.
    Только не забывай, что отсутствие сексуальной жизни порождает депрессию.
    А что с этим прикажешь делать?
     
  16. жить в депрессии
     
  17. фантазер,
    Это миф, если есть чем заниматься,например у тебя учебы куча,работа и хобби какое нибудь,то никакой депрессии места просто не остается.
    Magus,
    в 17 лет все только начинается,найдешь себе еще девушку,которая в тебе не просто друга увидит(потом сбежать захочешь,но поздно будет:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru