Ситуаааацияя)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverm1nD, 26 окт 2010.

  1. Девочка встречалась с восточным парнем пол года, летом он уехал на 3 месяца работать в другой город. Тут появляюсь Я и потихоньку её увожу (у них проблемы возникли) а я встрял и был спасеньем. Начались отношения, но продлились не долго! Однажды она мне заявила, что любит другово, а со мной может будет потом, в будущем. (Все это из-за того, что я сильно показал её значимость). Я забиваю на неё (делаю вид что забиваю). Мы рассорились (удалилась из друзей в соц.сети). Спустя полтора месяца добавляется в ДРУЗЬЯ, говорит, что бывший - козлина. А со мной разругались зря. Только я хотел делать шаги к ней, как ВОСТОК СНОВА вернулся. ;))) Я ей высказал своё "фи" по поповоду сложившегося бреда. Девушка писала, что это были лишь мои иллюзии. Ну и прочую чушь. Мое последнее собщения в инете было такое: "Тебя тащишь из грязи, а тебе там нравится. Ну и ладно!"


    Уже неделю не повяляюсь в соц.сетях и не выхожу на связь, вчера девушка эта пишет мне смс-ку , цитирую:
    Первая смс: "Игорь, с тобой все впорядке?"
    Я - молчу в ответ.
    Через 10 минут вторая: "Ответь пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!"
    Я - молчу.

    Мои вопросы к вам, господа:
    1. Что, на ваш взгляд, сейчас чувствует девушка и чем было вызвано её волнение по поводу отствутсвия МЕНЯ.
    2. Как, на ваш взгляд, будет эффективнее вести себя дальше? Продолжать морозиться? (осаваться исчезнувшим для интриги), или ответить на те сообщения? Либо ждать новых смс, звонков?
    3. Ну и конечно же с уважением приму все ваши свободные независимые мнения касательно сложившейся истории.

    Оптимизм приветствуется ;)
    Спасибо Вам, Друзья!)
     
  2. Ответь односложно, в духе: "Всё нормально" и посмотри что последует.
     
  3. Neverm1nD, по моему девушка сама не знает что и от кого хочет
    я бы ответил как нибудь "похолоднее"
     
  4. Так, интересно..
    Смотрите, я, выбирая тактику молчания, руководствовался логическими умозаключениями:
    1. Если отвечу - то интрига пропадает, соотвественно девушка может перестать накручивать себя (а накручивать - сейчас полезно).
    2. Если не отвечу в её голове появится 2 варианта:
    а) Я игнорирую - значит, что значимость девушки упала, соответсвенно её это заденет, может попытаться вернуть мое расположение.
    б) Со мной что-то случилось - это вообще ТОРТ. Чем больше будет думать об этом, тем мощнее можно воспользоваться сей ситуацией в дальнейшем.
     
  5. Какая интрига? Ну пропадет для нее "запасной вариант" в твоем лице, и что? Твой игнор ее задевает, но не волнуйся, это скоро пройдет. Тем более, что она явно не страдает от недостатка мужского внимания.
     
  6. Neverm1nD, везде такой расчет. план Барбаросса, не меньше. а чего ты в результате хочешь добиться?
     
  7. Хорошо! ВСЕ кто считаю ИГНОР - не верным решением, предложите альтернативу действий. Ведь не все потеряно. Я могу ответить ей СЕГОДНЯ. Предложите варианты, буду очень рад!

    "И опять и живу и надеюсь на любовь, которой уж нет." - Сергей Есенин.

    Что-то похожее на это)
     
  8. + 18 в словаре Эллочки-Людоедки.
    Зачем забрасывать сообщениями? Можно позвонить с другого номера.
    Раньше или позже всё равно ответишь. )
    Потеряла очередного ухажёра.
    Лично я, не вижу в молчании никакой интриги.
    Но если тебе интересна такая игра, продолжай и дальше в том же духе.
     
  9. Lima,

    Я же говорю, кто не видит интриги или смысла в молчании - предлогайте альтернативу. Конкретную. Жду с нетепением)
     
  10. Она в любом случае перестанет, раз не ответил, два не ответил, а третьего и не дано может вовсе...
    Ведь смски нумер три ещё не было?
    И парнишка бросился бежать
    И беды уж тут не миновать
    Тут машина из-за угла
    Стормозить уж не смогла
    И упал он прямо на асфальт
    И девчoнка наблюдав за ним
    Увидала парня чуть живым
    Быстро бросилась к нему
    Растолкала всю толпу
    И сказала "Милый, я тебя люблю"
    И парнишка приотрыл глаза
    По щеке его текла слеза
    Верю милая моя
    Верю любишь ты меня
    И простился с нею навсегда
    (c)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Номер три - не было.
     
  12. Neverm1nD,

    Ответить на сообщение, пожелать счастья в личной жизни, а потом сделать паузу, скушать Твикс поднять руку, махнуть ей и громко прокричать:

    Ну и хрен с ним, с плащом! ней, с этой девушкой! (с)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Вот смотрите автор. сейчас вы ее якобы не замечаете. Еще один-два звонк или смс и она решит "с меня хватит бегать за ним". Да еще подумает "если он так себя ведет, зря я на него тратила время и мысли". Если вы хотите такого исхода - уже почти получилось.
    Если вы хотите чтобы в итоге она обратила на вас внимание и была вашей девушкой, можно написать в письме или в смс "ты мне очень нравишься.даю стебе время разобрать в себе. когда зачешь со мной встретиться - позвони.буду рад."
    И все, просто ждите. Когда время истечёт - с глаз долой, из сердца вон
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. может это будущее настало?
    а тебе самому не обидно? гордость позволяет?
    она так и будет от тебя к нему ходить, пока не найдет третьего, который ее будет устраивать во всем. в которм она найдет твою надежность и темперамент того "востока" в одном флаконе.
     
  15. Можно так, а можно и поиграть ещё. Ближе-дальше никто не отменял.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. но хотя как мне кажется если ты ей не безразличен и вы так расстались,возможно она думает о суициде?
    О том что ты там что с собой сделал?
     
  17. Такое резкое пропадание и неотвечание на смски и тп , просто может вызвать элементаное беспокойство за человека , продиктованное обычным участием, а вовсе не любовью. Мало ли что , был человек и нету (тьфу-тьфу-тьфу).
    Так что интрига -интригой , но пустое молчание вовсе не самый лучший способ. Если уж охота замаскировать свой интерес , то более действенным было бы отстранённо-холодное общение , без всякого намека на заинтересованность. И то , не стОило бы этим злоупотреблять , если не хочешь окончательно потерять девушку. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну да, это краааайне важно) "Соц сети рулят!". Вот бред

    Девушке помочь нужно, а ты так жестко. Только ты не поможешь, тут что нибудь посильней нужно, типа по голове стукнуть или может к психологу сводить, чтобы мозги на место встали, и она наконец начала строить нормальные отношения с ОДНИМ парнем, вместо к тому-к другому
     
  19. Neverm1nD,

    А зачем тебе собственно мучать эту девушку?Приятно,испытываешь садистское наслаждение?Если нет, то просто напиши,скажи что у тебя все нормально. Общайся с ней как с обычным другом и все,о прошлом забудь,а еще лучше найди себе другую девушку. Зачем заморачиваться то на той, которая сама не знает чего хочет. Возможно она еще долго будет так бегать от вас,вам это вообще надо?
     
Общение на MLove.ru