Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. Ну воооот, опять одни подозрительные фсе лица...

    Lima, дружбы и единства тут априори не выйдет:smile: Друзей не подозревают:smile:

    Смотрю, опять на Нила ополчились... По инерции, что ли? Хотя, может, и не зря. Либидо пока и впрямь на маньячку тянет. Хотя, кто тут не маньяк: по ночам на форуме в мафию играть?:smile: Фео с Тони подозрительно много говорят о молчании:smile: Не иначе, задумали пакость какую... В общем, думаю пока...

    MissK, уже голосуем, да?
     
  2. Да я поговорить люблю и всего-то)))))))маньяки вообще по моим представлениям тихушники в очках))))))))
     
  3. Либидо,
    И без очков, и не тихушники, и разные они, чёрные, белые, красные:smile: Я тож поговорить не прочь:beer):
     
  4. а ты кто вообще?))):donkknow:

    Блин пока не маньяк,но к концу игры за свою психику не уверенна))))))))))))))
     
  5. Либидо,
    ничё се, вопрос в лоб!:smile: Милая добрая девушка с зелёными глазами.
     
  6. А че церемониться)))) Видела фильм Люди в черном)))там тож была одна милая девочка среди монстров,в итоге грохнули ее за красивые глазки)))) я к тому чего тебе не спиться зеленоглазка,жаждешь мочкануть тут кого-нибудь?)))))

    Я уже в конец запуталась,все настолько подозрительны,что предлагаю сознаться по добру поздорову,кто маньяк и мафиози?а вдруг прокатит?????)))))))))))))))))
     
  7. Либидо,
    Неее, спиваться мне ещё рано:smile: Пойду скуриваться:pipe1:
    Канеш, жажду. И изнасиловать, и мочкануть. А можно и в обратном порядке, гы:smile: Только кто б дал...:( Сама-то чего тут торчишь? Не иначе хочешь поиздеваться над чьим-то бездыханным телом? Небось, ещё и выбираешь, над чьим?;) Тут все такие аппетитненькие, да-с?
     
  8. Ну нет,не все)))))))))))))) просто люблю детективы,пытаюсь свои интуицию натаскать.но пока совсем запуталась(((( ты вот мне нравиться начала,а ведь не факт,что не злодейка))))
     
  9. Либидо, ты мне уже давно понравилась:smile: Пойду менять значок Ж на М возле ника:smile:
     
  10. Не надо))))))))))давай лучше я .всегда мечтала парнем побыть))))
     
  11. Либидо, ну давай. Мужчина с такими "крошками", как на аве, - это интересно:smile:)))))))
     
  12. Я сейчас поняла,почему их природа сиськами не наделила)))))))))))прикинь как бы мешали))))у нее 4й у него 3й и уже фиг по обнимаешься))))))))))))))))
     
  13. Либидо,
    пошла спать, а то скурюсь на нервной почве на фиг:smile:)))))
     
  14. Nuya,
    Сладких снов милая,а курить бросай,а то целоваться с тобой не буду)):schmoll:
     
  15. примазываешься к чужой славе?
    нехорошо Шурик, совсем не хорошо.
    а говорила что не маньяк)
     
  16. Голосуем до 6 вечера по московскому. Лучче раньше) Не забывайте выделять свой голос красным.
     
  17. Либидо,:kruto:

    Ну вот, попросила мирных жителей дать честное слово, что они мирные, и никто такого слова не сказал. Вы все мафии и маньяки, да? :sorrry:
     
  18. Луч не плохой мальчик, он харооооооший, как я пока предполагаю))
     
  19. Ledy Spring,
    ты ему веришь?))))))))))))))))
     
  20. я сразу честно и откровенно признался, даже еще до того как ты попросила, но меня интересует один вопрос - почему ты об этом спрашиваешь?
    ведь ты не имеешь права вести расследование, это моя прерогатива! я здесь комиссар полиции.
     
  21. Пока да)) По характеру постов мне показалось, что он заинтересован в разоблачении темных :pipe1:
    НефиК запугивать мирных жителей! Я не собираюсь сидеть и ждать сложа руки, пока меня подловят в темном переулке.
    З.Ы. Ты же меня не убьешь, правда? :mol: Я ж молчать и в таком случае не буду, буду активно помогать настоящему следствию.
     
  22. Аями как-то странно себя ведёт... То ли комиссар, то ли прикидывается...:pipe1: Кто ж ты, серый кардинал?:suspect:
     
  23. Я уже в засаду в темном переулке засел. Ледь, тебе не уйти!
     
  24. nil, ты мстишь и мстя твоя страшна?:smile:
     
  25. А-ха. Ужо и ручки потираю в ожидании.
     
  26. nil,
    да грохнут тебя,ручки он потирает,ищ ты....
     
  27. nil,
    да, ты бы это, поаккуратнее, а то сам ведь нарываешься выделить тебя красненьким:suspect:
     
  28. Нил, ну за что ты меня так не любишь? :sorrry: То Линчем, то электрическим стулом, то темным переулком угрожаешь. Совсем меня бедную запугал [​IMG]
    Лим
    Ты аватарки меняешь не по дням, а по часам. К чему бы это?
    п.с. новая тебе очень идет :kruto:
     
  29. Либидо, не кипишуй)))
    на мой взгляд, было бы странно после прошлой игры опять Нилу давай отрицательную роль, или вообще какую-либо)) он же хитрый, и попадает под подозрение автоматически после прошлого раунда мафии)))
    так называемые "новички" наверно тоже без роли, в том числе и я)))
    Ledy Spring, по оффтопу:
    ты что, это ж пионер - символ чистоты и верности Отчизне))
     
  30. Меняю тактику. Кто осмелится поднять руку на пионера? :angry:

    [​IMG]
     
  31. Эх, Фео, наивная ты, Лима вон два раза подряд мафией была, и, если бы не наш и.о. комиссара, то фик знает, раскрыли бы ли мы ее.))

    Я сама не уверена, что Нил мафий. Но у него довольно странная тактика. То говорит, что на 120% уверен, что я мафия, то говорит, что еще расследывать нечего… странно это все.

    Я, признаться, не думала на него, пока он не начал бросать слова на ветер;)
     
  32. мне тоже нравится) очень)
    но тебе Lima, это не поможет - я знаю что ты мафия)

    представителей власти боятся только социально опасные элементы и аморальные типы, чего ты засуетилась, а?
    я уже говорил, и я не кардинал, к тому же серый
    ************
    люди! я же вам сказал кто маньяк - почему вы мне не верите?
     
  33. Весна,

    Каких два? Ты что-то путаешь. На этом форуме, только один раз и, надеюсь, что он был последним. Это я о будущих играх. )
    Как говорится: "нельзя дважды войти в одну и ту же реку". (с)

    Ayame,

    Уже второй день, ты только наезжаешь, прекрати и посмотри на себя в зеркало. :D
     
  34. но снаряд в одну воронку бывает и попадает)
    смотрел и еще больше убедился в своем мнении!
    (а я даже еще ничего с этой кучей медалек за раскрытые преступления))
     
  35. Какая разница, на этом... на том... фсе равно у тя удвоенное мафиозное надеюсь прошлое)))
    Да кому же МиссК вон всего два раза играла, а как с ролями везло: то комиссар, то маньяк)))
    И не говори))
    А чего ты мне мафию вычислять запрещаешь?! Может попросту в этом не заинтересован?))
     
  36. Не в моём случае. Честное пионерское.

    Чем больше ты убеждаешь, тем яснее мне вырисовывается такая картинка:
    "Нил на этот раз не виноват ни в чём. Ты - безумный маньяк, а Либидо - безжалостная мафия." (с)
     
  37. Баицца, что ты зарплату последнюю у него отберёшь и награды себе захапаешь:xaxa: Если он только не врёт нам по поводу своей роли:suspect:
     
  38. потому что тебе нельзя, каждый должен заниматься своим делом.
    я не за награды служу, за совесть!
    пионеры уже давно вымерли, как мамонты)
    а это уже серьезный прокол.
    я!? - ну конечно же вру) а не верите спросите у нашего ведущего, уж она то все знает!
    (впрочем, я тоже знаю))
     
  39. А, вот в чем дело?! Спешу успокоить: Аями, не в коем случае не бойся! Мне своя жизнь дороже всяких зарплат ;)
    Да, и чем же, по-твоим маньяческим представлениям, нужно заниматься мирным?))
     
  40. думать!
    значит социально неустойчивый элемент!
     
  41. Что я и делаю, с удовольствием)
     
  42. Как всегда - мимо!
    Мамонты вымерли около 10 тысяч лет назад во время последнего Ледникового периода. (с)
    Я не прокалываю ни ушей, ни носа, ни губ. У меня всё чисто. angel)
     
  43. Так и знала, шо ты маньяк! :tomato:
    Нилушка, чего молчим? Тихо-тихо в теме так сидишь, неуж как к ночи готовишься, в темном переулочке меня встречать?
     
  44. Нострадамус ты наш! Или Ванга?
     
  45. Итак, я решила проголосовать против Аями17. Как-то неубедителен он в своём комиссарском якобы обличии. Пишет, что всё знает. Значит, знает, кто мафия. А как он может это знать, если мафия - не он? Вот мои обоснования:smile:
     
  46. :sorrry: под комиссара копает=(( никак мафиози:sorrry:
     
  47. и ты Брут?)
    прости Либидо, приходится чем-то жертвовать, и пусть наши отношения остались на уровне немых взглядов на аватары друг друга и я даже не узнал твое прекрасное имя, но частица тебя навсегда останется в моей памяти:depra:
    :beer):
     
  48. Tony Montana,
    А почему ты думаешь, что она маньяк? :sorrry:
     
  49. Tony Montana,
    ;) Либидо по-моему Алла зовут?


    Либидо неее?
     
  50. Ну вот, млин, Либидушку мою выкинуть хотят... Как же я без неё:boat: Лан, надеюсь, обойдётся ещё:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.558
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.279
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.799
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.524
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.609
Общение на MLove.ru