Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. честно говоря я не уверен, но слишком она себя выгородить пытается...

    зы я попозже выложу свои мысли относительно всех, но сейчас надо убегать в москомнаследие
     
  2. Вечер у меня насыщенный будет,вряд ли смогу зайти,поэтому сейчас напишу все что я о каждом думаю))))Тяжело в том плане,что игра первая и если честно растерянность полная))))уж сколько детективов я не читала,но пока преступления не совершено придется отталкиваться от интуиции.Начну с легкого,на мой взгляд следующие товарищи светлые:
    1) Луч
    2) Нил
    3) Ная
    4) Либидо
    5) Фео
    6) Тони
    7) РусяЛана
    за них особо писать не буду,нет смысла,лучше рассмотрю оставшихся мафиози и маньяка.
    1) Лима-не знаю точно кто,но точно не чиста!Слишком много суеты!
    2) Леди Весна-куча сомнений,жутко давит на свою честность и может и вправду мирная,но пока отнесу к мафиози.
    3) Аями-не знаю может у него такая тактика))))но думаю.что темная лошадка!

    Много вопросов у меня вызывает Тони и Луч,но пока остановлюсь на этом наборе подозреваемых.
     
  3. А я вот думаю, что Либидо честная, такая же, как по крайней мере я))) Просто поболтать любит)))
    А вот Аями сто пудов темный, и сегодня ночью кого-то пришибет. Не исключено, что Нил его подельник...
    Заметьте, оба странно себя ведут:
    Аями в своих постах высказывает крайнее нежелание по-поводу того, что бы мы вычисляли темных.
    Нил тоже гонит шо попало. Прошу прощения, Нил
     
  4. Либидо,
    красным надо выделить одного,кого ты отправишь на суд !

    Как тебя все таки зовут? Алла ? ;)


    Кстати скорее всего РусяЛана опять невиновна!потому что роли насколько я понял раздали раньше чем ее включили в игру! Вот все что я могу сказать !
     
  5. Тебе не кажется, что ты выделила самых активных игроков? Ну как всегда впрочем!
    По этой теории и я могу сказать, что ты мафия, т.к. много говорила, всех подряд обвиняла, а себя оправдывала.
    Хотя, насчет Аями я согласна, а Лима, думаю, на этот раз покаялась и исправилась) И за троих подряд голосовать нельзя.
    п.с. Голосуй за Аями, он точно мафия!
     
  6. Луч_Чемпион_,
    Приятно познакомиться ))))меня зовут Алла.
    по поводу Ланы согласна,а с остальными каша,если одного.то Лима-мафия. Не думаю.что Аями мафиози,работал бы может чуть аккуратнее,хотя и не уверенна)))а вот Лима.ну хоть убей не внушает доверия))).Могу объяснить почему я так рассортировала роли,это самое начало игры,соответственно все в личку получили,кто они есть,если честно я расстроилась,люблю быть мафией,тогда играть интересней)))ну или хоть мафией,тож прикольно,в любом случае хоть кого то мочкануть можно))))а так сидишь и тупо гадаешь(((Так вот в самом начале вышли на связь в первую очередь на мой взгляд главные действующие лица,у них интерес выше.
     
  7. а чем отличается мафия от мафии?у тебя в голове по-моему держится только это зловещее слово !

    ну по опыту предыдущих игр --это далеко не факт!

    Оч приятно Алочка!+)
     
  8. Ледь тссс. Тихо! Я капканы расставляй. Так и придется подельницу пристрелять нимножка
     
  9. язык заплетается?
     
  10. Это ты, Алл, по себе судишь))) Я, например, ваще мирную роль публично просила, поскольку мне оч интересно вычислять мафию. Тайно надеялась, что заполучу роль мирного комиссара, но с эти облом... эх мафиози, вы бы у меня тогда поплясали! :ibbanana:
    А Лайму считаю мирной, т.к. она сейчас более активна, чем в прошлых играх, когда мафией была. Видно, что девушку совесть больше не мучает) Хотя, мож просто тактику сменила)
     
  11. Да, меня даже приняли в пионеры и летом я поеду в Артек. ;)
    Всё может быть, но моя интуиция говорит совсем о другом.
     
  12. когда в Комсомольцы пойдешь?Так и до партийного билета не далеко ! ;)
     
  13. итак, я вернулся)
    значит, вот мои мысли: исходя из того, что мафов 2 + 1 маньяк, у нас 7 мирных (включая дохтура и комиссара)

    1) Луч - в прошлый раз расстроился, что ему не досталась роль, сейчас весьма спокоен. Скорее всего ему у него есть роль, но вот какая?
    2) Леди Весна - думается мне что она мирная, хотя есть вероятность, что хитро играет
    3) Нил - сомневаясь, что второй раз подряд достанется роль темного
    4) Аями - вряд ли комиссар, скорее всего темный, но смысла его убирать сейчас нет, это работа не мирных, а настоящего комиссара. Нам мирным лучше выявить 2-х остальных темных.
    5) Ная - ничего определенного сказать не могу
    6) Либидо - повторюсь, но уж очень выгораживает себя...думую темная, хотя могу и ошибаться
    7) Фео - есть подозрения, но пока они косвенные...
    8) Тони - про себя могу сказать, что несу мир и спасаю грешные души)
    9) Лима - сколько же быть ей темной, пора бы и светлой побыть)
    10) РусяЛана - 90% мирная, так как присоединилась к нам после старта.

    вот как-то так, после первой ночи будет все гораздо яснее думается...
     
  14. Луч_Чемпион_,

    Это надо заслужить.
    По-этому, я стараюсь хорошо учиться, помогаю старшим, веду себя культурно, всегда вежлива со всеми и много занимаюсь внеклассной деятельностью: гербарий, икебана, бисероплетение, вязание, нумизматика, филотелия.
    У меня просто времени не остаётся на другое. :friends:

    Спасибо, Весна и Тони. :friends:
    Как здорово, что есть ещё люди, которые верят тебе.
     
  15. а ,что я молчать смиренно по твоему должна ?)))))

    второй раз слово маньяк должно было быть,просто спешка))))мыслей много всего и не напишешь((((интерн тормозит,ладно поехала на концерт,разбирайтесь без меня, я мирный житель,так что хорошенько подумайте,нас и так мало!
     
  16. Те, кто ещё не отдал свой голос, поторапливайтесь!
    Третья страница обсуждений пошла, имейте совесть))))))))))
     
  17. Мну надо бежать, поэтому обращаюсь сразу:

    Заявление!

    "Уважаемая мафия и маньяк, если надумаете подловить меня в темном переулке и того... приведением я окажусь не из молчаливых и буду активно подбуривать мирных на ваше убийтсво».

    28. 10. 20010.
    С уважением, Мирный Житель этого города.
     
  18. еще одна ошибка - настоящий филателист так не напишет никогда
    Lima, ты точно мафия, надо хорошенько учить легенду)
     
  19. Либидо - очень агрессивно играет, так обычно ведут себя преступники, сразу бросается в глаза. )
    А ещё и зубы заговаривает нашей Nuya. Потом возьмёт и хлопнит изподтишка. (

    Но если мои подозрения былы неправильные, я буду плакать, что оказалась такой глупенькой и не могла понять who is who?

    ayame - там опечатка. Спасибо, что исправил меня.
     
  20. Аями, ты точно не убьешь мну сегодня ночью?
    Мне вот твои нападки на Лиму напоминают попытки Нила перекинуть на меня свою темную деятельность в прошлой игре. Они не обоснованы.

    Еще интересный момент, Нила ты не обвиняешь, хотя он всего один раз мафией был ( тебе напарника подставлять не выгодно, не правда ли?) А Лима -целых два. Очень маловероятно, что она в третий раз - мафия. Тем более, зная Лиму, уверена, она бы не была столь радостной и многословной, оказавшись, вновь мафией.

    Всем мирным воздушный поцелуй! Лима держись, я в тебя верю. И искренне надеюсь, что не зря :friends:
     
  21. а меня значит интуиция не подвела, когда против него голос отдавала))))
    Либидо, всего лишь нервничает, во всех видит мафию.. ниче страшного, опыт придет)) помоему было бы глупо на первых же этапах игры так себя сдавать. пока все списываю на нервишки))
    многие отдавали голос Нилу. пока мне кажется врядли.
    пожалуй Аями. либо темный, либо просто нарывается))
    тем более у него есть склонность к мистификациям, в чем мы убедились пару месяцев назад))
     
  22. первый голос всегда наобум! не люблю голосовать в первом круге , конструктивность доводов нулевая просто !
    Решил что б никому не было обидно проголосовать по количеству постов! что б молчуны расшевелились!
    Ну так как Руся _Лана точно мирная,а против ведущей голосовать нельзя,то выбор пал на фео,суд линча вроде решен уже-( так что извини если что ни так--мой голос не решающий!
     
  23. Луч_Чемпион_, дипломатичный ты наш :xaxa: ладно, мне не обидно с чистой и мирной совестью))
    Лучик, люди, которые были на работе и не имели возможности отписываться,у тебя стали подозрительными?))
     
  24. Нил, просим, просим)))
    Единственный непроголосовавший. Ждёмс)
     
  25. Лана. Которая весенняя сестренка.
     
  26. Ты, похоже, заинтересован в разоблачении мафии больше всех, раз голосуешь за того жителя, которого внесли уже после распределения ролей =)
    п.с.
    Смотри мою подпись)


    Лимочка ;)
    посмотри на меня мою аву, я тоже теперь пионерского возрастаааа! Возьми мну к себе в группу)) Нумизматика всегда привлекала, а еще я икебанки делать люплю ;)
     
  27. Луч, найди одно отличие :grin:
     
  28. MissK, милая, даже Нил проголосовал))) не томи)))
     
  29. Мисс Катерина, я уже даже фсе конфеты схавала, даваааааай :kruto:
    [​IMG]

    О Вечной Осени :)
    Весенняя сестра - это осень, Руся Лана, изменяй статус на "Вечную Осень", та ксразу все поймут, што мы сестрички, гыыыыыы ;)
     
  30. Весна,

    Королева красоты. ))))

    Кстати, Луч, посмотри ещё раз название игры. Ну? )
     
  31. да чет старый совсем я стал!куда мне за вами пионэрами=(((
     
  32. записывайся к ним в вожатые;)
     
  33. Тони
    :grin:



    _---_---_---_
     
  34. Тони шаришь в рассекречивании бандитской шифровки?

    данный шифр привел меня в это страшное место
    http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.ebtg.com%2F

    где пионэром Лима и ее соратником было :sorrry: намечено имя жертвы!со зрением плохо расшифруйте!
     
  35. Луч_Чемпион_, е-мое-твое-наше! первый же кадр, открывшийся после клика по ссылке чуть не ввел в гипноз)) Луч это у тебя такое секретное психологическое оружие? =(
     
  36. Feo,
    :sorrry: это я по сцылке лимы туда вышел!

    :donkknow: она облучает всех торсионными полями!
     
  37. МиссК, в каком измерении вы с Батенькой живете, что у вас один день по несколько земных суток длиЦца?
    Это тонкий намек, что меня не берут в космонавты пионеры? :sorrry:
     
  38. #138 Tony Montana, 28 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    agrh...
     
  39. Tony Montana, за 35 секунд можно загипнотизироваться?)) помоему там быстрее мутить от монитора начнет))
     
  40. Feo,
    nfr z ;t dfc e,thtuf.? f nj ,elen nen jlyb pjv,frb? tckb ,jktt ljkue. dthcb. crbyenm)
     
  41. Заждались? Ничего удивительного… Люди всегда требуют хлеба и зрелищ!
    Итак, кого же сегодня прилюдно «казнят»:
    Либидо - 3 голоса;
    Нил – 2 голоса;
    Аями 17 – 2 голоса;
    Лима – 1 голос;
    Фео – 1 голос;
    Руся Лана – 1 голос.


    Негоже, негоже порядочным пионерам казнить мирную жительницу Либидо.
    Я, конечно, всё понимаю, но без Либидо ночью здоровым людям… скучно)))
    А ночь-то как раз наступила. Мирные засыпают. Не спят только тёмные, комиссар и доктор. Жду личек.
     
  42. Tony Montana, загипнотизировался?)))))))))
     
  43. Tony Montana,
    М-а-а-а-а-а-амооооочки! Мой вестибюлярный аппарат! Ощущение, что на карусели перевертелась)))))
    Я же говорила, что она просто поговорить любит. Жаль, что мы лишились одного мирного жителя. столь активного игрока =(
    И о, ужОООс! Нас теперь всего 6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  44. Ledy Spring, во-во, нас никто слушать не хотел..
    но она ж призраком может появиться вроде?)))
     
  45. Даааа...жестоко, жестоко.

    Весна, но ты хоть не голосовала, а я, видишь, какая корова?! (
    Ничего в этой игре не понимаю. И интуиция меня подводит.
     
  46. Ничего Лима, доиграешься в мафию до уровня комсомолки, будешь их с первого щелчка вычислять)))))

    А у меня какая-то маиофобия развиваеЦцо, блин. Вот в позапрошлой млавовской игре раскусила я Каролину с первого раунда, причем тогда одна активно ее выводила на чистую воду, а она возми и грохни меня в первую же ночь… [​IMG]

    П.С. А когда бут утро?
     
  47. когда в личку отпишутся мафияки и маньяки, и дохтор с милицией))
     
  48. Feo,
    Логично)))))))
     
  49. Отписались не все. Ауууу, ночныыыееее. Ждём)
     
  50. Руся Лана, саФФсем расхудожничалась, да? А обещала мне сегодня к нам наведаЦца :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.559
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.279
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.799
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.524
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.612
Общение на MLove.ru