Ему хватает одного раза в неделю

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем точилка, 27 окт 2010.

  1. Возможно, секс у него не является важной частью его жизни, он о другом думает.
    Или у него вторая есть.
    Или, возможно, ему нравятся девушки с изюминкой. Слишком простые и доступные ему не интересны.
     
  2. вот мне бы и хотелось узнать бывает ли такое,что просто это ему,так сказать не совсем интересно?

    вот об этом не задумывалась почему-то вообще!Мотаю на ус. Спасибо.
     
  3. от этого ещё больше волнения,так как с другими партнёрами всегда Я открещивалась от секса!
     
  4. Больше всего не хочу разговаривать с ним на эту тему,так как боюсь в очередной раз услышать "А тебе что только это надо? Это главное для тебя?" - и стоишь как дура,глазами хлопаешь..готова провалиться сквозь землю от стыда,что это тебе- ДЕВУШКЕ такое говорит парень,когда обычно всё наоборот. И что ему ответить на это...
     
  5. Отвечаю на вопрос: еще и не такое бывает.
     
  6. #56 ser_velton, 28 окт 2010
    Последнее редактирование: 28 окт 2010
    Так твой парень тормоз и эгоист оказываетса.Ето же природой заложен секс я не пониманию таких парней девушка хочет а он тормозит па полной.)))))гы а ты папробуй с такой страстью наброситса на него и отодрать его па полной так шоб у него аж дым с ушей повалил.Мож тогда он задумаетса?а еще проскочила такая мысль может ты ему разонравилась и он просто не хочет а насильно мил не будеш(((.В таком случае ищи другого повторюсь.И все у тебя будет пучком, будеш желанной и недостаток секса отпадет.Я тебя прекрасно понимаю, што такое не достаток секса)))Открещиватса от секса не надо.Вот поэтому мож и сама страдаеш
     
  7. И что тут такого стыдного?! Девушка не человек что ли? Скажи "Да. Мне нужен секс больше одного раза в неделю".
    точилка, в очередную субботу откажи ему и в следующую тоже. Пусть почуствует тоже что и ты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. пусть Библию читает, Бог недоволен, когда люди уклоняются от исполнения супружеского долга, ну а если он не муж тебе, то извини - за муж выходи и тогда владей им как тебе хочется)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. каждую субботу так думаю! Делаю всё возможное,чтоб секса не получилось,но это тааак сложно)) В прошлую субботу даже уехала ночевать к маме.Он приглосил меня в кино.После кино мы сели в машину.Я сказала,что я еду ночевать к маме,а он улыбнулся, заблокировал двери и сказал "Неет. Домой!" ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Значит программа такая, он ей четко следует.
    Станет президентом )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Есть те, кому хватает раза в год, чистая физиология, организмы у всех разные, отсюда и такой вывод. Возможно, проблема кроется психологическая, а не физиологическая.
    Лично у меня бывает так, что не хочется вообще, а иногда и 3 раза в день мало. Не знаю, тут много факторов. ИМХО.
     
  12. а может и нет.
    он и до думы не дошёл, а уже недовольные есть:smile:

    точилка,
    а кстати! спешу тебя обрадовать.
    на следующей неделе у тебя будет ДВА секса! потому что субботы переносят, так что 5го и 6го - это как бы две субботы.
    не забудь это учесть:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Gali Inimitable, ага, а потом, неделей позже, ни одной субботы не будет:smile:)))) Кошмар!
     
    1 человеку нравится это.
  14. А Может надо эго чем то зацепить, мужчины же охотники, может перестать к нему приставать, и даже пропустить суботу.... отказать эму.! а самой начать с ним кокетничать , дразнить его...

    Попробуй внести как то, разнообразие в вашу жизнь, потому что ето похоже на обыкновенную бытовуху 40-их людей....

    Подразни эго некоторое время, а потом (можна даже в суботу), Зделай вкусный ужин при свечах, бутылочку вина,и.т.д может понравится....
     
  15. точилка, Заранее извиняюсь если обижу.

    Либо ты бревнышко, либо другая есть. Во втором случае причина такая же.
    Дай ему огонька ;)
    Извиняюсь за не скромный вопрос. А за этот раз он сколько заходов делает???
     
  16. А ты знаеш, не в обиду тоже, но nelogik, прав, ему наверное надоела ета серая жизнь, мне странно что ты ничего не делаеш. Мужчина голова, но женщина шея, куда хочу, туда кручу...Включи фантазию...:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  17. :kruto:
    И точилка почитай Лу Паж.
     
  18. Лучше учебник русского языка.
     
  19. Извините, за ошыбки. еще не привыкла писать на руском...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Насчет учебника это точно, а насчет русского языка не уверен ;)
     
  21. ну да, смешно....:pipe1:

    обязательно, учту все вашы советы...благодарю!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Вариант типа "ему надоело" отпадает,так как этим субботкам он следует с того времени,как мы ТОЛЬКО НАЧАЛИ встречаться!
    Вариант,что я брёвнышко - тоже не прокатывает! Я почти всегда наверху,так что бревном тут не побудешь) тем более,что недавно я разнообразила нашу половую жизнь оральным сексом)
    Думаю,что просто не нравится ему с бухты-барахты! Ему нужно спокойствие,чтоб утром выспаться можно было и тд и тп. Другого я не вижу...
     
  23. в плане "заходов"? я не поняла)) типа "кончает" сколько раз. Если да,тогда ответ - один! Но обязательно ,перед тем ,как сам закончит, интересуется закончила ли Я.И такое чувство,что в этот один раз он хочет воплотить всё что у него в голове.(в хорошем смысле)))

    но вариант с пропуском суббот ни в одном случае,мне кажется,не помешает!)) только как МНЕ удержаться...)))))
     
  24. Слушай а может он просто силушку копит чтобы потом когда-нибудь тебе сделать большой праздник! =)
     
  25. Ты как себе это представляешь, силу копить, где она скапливается? скорей сперматоксикоз начнется.
     
  26. Да вы че все, фантазеры.....копит силы, праздник сделать, девушку бревном обзываете...Ему, с одной стороны, нравится, чтобы все было по придуманным им самим правилам, а с другой, чтобы было удобно и приятно только ему, любимому. Выспаться, отдохнуть и тд
    Тут вот вопрос был, сколько заходов товарищ по субботам делает.
    Спорю, что адын.

    Ага, поспешила я со ставкой)))

    Ответь ему как-нибудь - нет))))) Причем, светским тоном)
     
    1 человеку нравится это.
  27. mrs.Flax, Ты подлая)))))

    Поняла правильно.

    Тогда точилка, проверь его на вшивость. Откажи ему когда попросит. Если быстро согласится с отказом значит скорей всего кто-то есть. Если будет настаивать мужайся и стой на своем. (можно немного поиграть в прелюдия будто почти уломал). Но не сдавайся, накажи, пусть у него с утра яй*а позвенят немного. Иногда это полезно.) Затем жди неделю и за день до дня секса предложи.

    Но есть вариант что это и есть вся его мощь. Тогда это уже серьезная проблема для него.


    И кстати книгу я точилке советовал!
     
  28. А чем адын не гож? И на нет - скажет: суда нэт. )
     
  29. А че это ?))
    Правда это, но стоит ли игра свеч ? Нам же не одна победа, нам в принципе нужно эту реку вспять повернуть. Не уверена, что под силу)

    А и то))))
    Таг я ваще не знаю, к чему тема. По субботам, один раз в темноте - чего еще ?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Такие слова - это самое страшное что может случится)))

    Нужно начинать с маленьких побед))) А вообще он будет более покладист зная о том, что она может и не дать ему когда он хочет.(есть не только его желание но и она должна захотеть).


    nil, Я промолчал на твой вопрос:
    Но после слов mrs.Flax, я просто не могу молчать дальше.

    Для нормального парня и 2 захода позор! А если еще и раз в неделю так это вообще стрем полный (для полит информации).
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Так я понимаю, что уже дальше миндальничать девушке невозможно)) Ему можно ее гнобить, а ей - нет ?)))

    Жестко, конечно, сказано, никакого индивидуального подхода, но это великая сермяжная правда и есть...
     
  32. Всего понемножку.)))) и погнобить его можно. Только если это физиологическая проблема стыдно будет ей, а у него и жизнь может из за этого сломаться (займется самоедством, а то еще хуже до суицида дело дойдет).

    Ну если вдоваться в индивидуальные подробности, там цифры скачут от 2 до 8 ;)
     
  33. Такие измерения только для очень озабоченных))
     
  34. Озабоченный это тот кто постоянно думает о сексе или мастурбирует.
    А эти так называемый "измерения" индивидуальная человеческая норма.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Покладист говоришь? Хе-хе. Нормальные парни пишешь? Нормальные парни с одного раза... в яблочко.
     
  36. И сквозь презерватив)))) Только толку с этого?? Кабинет гинеколога или семейная жизнь по ошибке.
    А секс это не стрельба по мишеням, это искусство. Проще говоря либо стрельнул метко либо соседи с тобой покурить вместе выходят (несколько раз) с вопросом "Ты когда спать собираешься?".
     
  37. Стрельба еще какое Искусство. С большой буквы.
     
  38. И последствию тоже потом нужно давать имя большой буквы ;)
     
  39. В основном это те, которым сказали - дааааа, о даааааа !!!!!)))
    А подобное умение приходит с опытом и усталостью) А опыт в свою очередь набирается, если один раз по субботам, чуть дольше среднестатистического)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Извини за нескромный вопрос. mrs.Flax, если конечно не секрет сколько тебе нужно оргазмов для удовлетворения?
     
  41. nelogik,
    Точилке эта информация не поможет совершенно) У нее свой индивидуальный организм)

    Но одна поучительная история у меня имеется)
    Одну девушку парень вот так в черном теле и держал...держит, собственно. То работа, то устал, то еще шото. Но вот в одно из воскресений он ушел куда то - то ли на пробежку, то ли в интернет, а она под воздействием книжки задумалась......
    Раз, второй, третий задумалась, вобщем. раз пять вышло......
    А тут он входит с добрыми намерениями.
    Ну она и не шмогла))) Вот смогла ли ему сказать о причине - я не спросила)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Главное, что быстрее, чем статистика средняя.
     
  43. Это еще очень порядочная девушка, которая в литературе находит ..хм..себя,
    и верит в книжных героеф.
     
    1 человеку нравится это.
  44. А это не для нее))) Ну ладно. Все забыли мой вопрос, его не было!

    mrs.Flax, Вау. Произвольный оргазм))) Это почти тоже самое что поллюция у парней.

    Нееее. это не то. Здесь все немного сложней. Это эмоциональный якорь сработал))

    Один нейролингвист (Не помню как его зовут) пытался заякорить оргазм и у него не получилось, а тут эмоциональная активация.))))
     
  45. Чеш произвольный-то ? Это во сне произвольные бывают, а тут вполне таких осознанных...парочка)
    Ну если не для нее, то я затрону этот вопрос на консультации)

    Насколько я знаю, сработало ассоциативное мышление и вспомогательные методы. Хотя я переспрошу при случае, что именно она читала, самой интересно стало.
     
  46. Но произошел та он без участия физиологического раздражителя.

    И оно стало раздражителем для якоря ;)

    Спроси мне тоже интересно))
     
  47. Ну шо-шо..не сайнс-фикшн, скорее всего.
    Любовная сценка, мелькнувшая в тумане любого повествования..
    Нее..парень добегается )
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я хочу провести эксперимент на паре девушек ;)))
     
  49. Это я ложно стеснительная и все обзываю пальчик вспомогательными методами. Так что не усложняй все теорией)))
     
  50. точилка,
    Разбегайся ты с ним.. ничо хорошего в перспективе не просматривается..

    Впрочем, можешь поговорить с ним об этом, и на его вопрос
    не стесняйся, отвечай как есть - не главная, но важная, и добавь, что если он не решит эту проблему, то ты будешь решать её с помощью других мужчин.

    Хватит кормить его пряниками, пора брать в руки кнут... :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru