Ему хватает одного раза в неделю

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем точилка, 27 окт 2010.

  1. Подскажите, пожалуйста,нормально ли то,что молодому человеку в его 20 лет достаточно заниматься сексом один раз в неделю? Скажу честно,что даже мне этого не достаточно!) На все расспросы он либо отмалчивается, либо говорит "незнаю".
     
  2. Ну вот если бы ему было бы 50, или если у взрослого мужчины постоянная партнерша и регулярный секс - тогда логично что ему близость нужна не чаще одного раза в неделю. И то, в эту рамку вкладываются далеко не все
     
  3. Вот-вот! у меня дедушке 80 и на той неделе он сказал моему папе,что хочет нашу соседку! Мы там чуть под стол не упали!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А вам сколько лет ? Может в этом дело ? )
     
  5. мне тоже 20)
     
  6. Ну вот такой темперамент у человека, всякое бывает.
     
  7. Мне просто минимально интересно,есть ли ещё такие парни?? Среди моих знакомых таких нет! Вот мне и странно.
     
  8. Ну я человек пошлый, понимаю эту вашу фразу по-своему :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. если чаще не дают, то наверное нормально :smile:
    а может ему не нравится?
     
  10. Всё ему дают!)) На блюдечке,так сказать,подают)
    а по поводу "не нравится".. а что может не нравится? Делаю всё что захочет! После секса говорит,что я самая лучшая и бла-бла-бла!
     
  11. Возможно ему тоже интересно по минимуму .. ))

    А может быть он много работает, учится, мало кушает, устает ? А ?
    Вы его кормите до или после ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Сейчас точно устаёт!( но это продолжается с начала наших отношений.Ему как будто стыдно. У него как будто чувство вины какое-то,что он "пользуется" мной! Хотя ,когда дело идёт он ничего не стыдится!)) может это комплексы какие-то? или проблема реально во мне.
     
  13. Может не в темпераменте дело.
    Вы, милая девушка, пробовали его кормить ужином после трудового дня? Или делата массаж чтобы человек расслабился и часок поспал?
     
  14. Мы всегда вместе приходим и пока я готовлю,он - отдыхает.Покушали. Я в душ,а он уже дремлет.Я попристаю, он сделает вид, как будто спит - так проходит каждая ночь будних дней,а вот суббота, как красный день календаря!!!) Что бы он не делал, во сколько бы не пришёл, секс - будет!) парадокс! может у него это и в ежедневнике прописано!))
     
  15. точилка? что то у меня твой ник не вяжется с сексом))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А ты хочешь связать мой ник со своим сексом?)))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. упаси меня Бог, нет конечно. просто.. мож он не хочет, потому что ты ему что то "сточила"? =)))))))))))
    хех)) а если по сабжу, то поговори с ним. что не просто "не знаю", а конкретный ответ))
     
  18. он не отвечает! как провинившийся котёнок смотрит...

    и секс ТОЛЬКО ночью!!! однажды залезла на него днём,так он такими испуганными глазами на меня смотрел! так и просидел без движения всю "процедуру", всё с тем же выражением лица...
     
  19. точилка, ну так ты аккуратно, по-женски спроси, а не "наручники к батарее, и свет лампы в лицо" =)
    хотя по личному опыту знаю, что мужское самолюбие по силе бывает равно лишь мужскому упрямству)) пробуй)
     
  20. мне уже просто стыдно про это спрашивать и что-либо говорить ему по этому поводу. Как бы, я ведь девушка, и чувствую себя очень не ловко,когда мне приходится говорить моему молодому человеку,что мне не хватает секса. Чувствую себя каким-то деспотомили ненасытной дамой!

    может это какие-то комплексы? поэтому если вдруг это так,то мне не хочется давить на больное место.
     
  21. точилка, а сколько вы встречаетесь? ну и что, что больное место? чем дольше терпишь, тем сильнее будет болеть
     
  22. Встречаемся чуть больше года.
    Ну так вот я и не знаю.Я же говорю "может быть".
    Выяснять у него я перестала.Делаю вид,что всего хватает,что всё в порядке.Чтоб только мне это в комплекс не вылелось!(
     
  23. точилка, а он в других вопросах (по жизни) активно-инициативный?
    Отношения развивались по его инициативе или по твоей?
    Кто из вас рулит?
     
  24. А вы с каких пор эталоном стали?
     
  25. Ну, не скажу что прям активный.. просто авторитетен он и знает.что всё будет так,как скажет ОН. поэтому усилий ему прикладывать не приходится.
    Отношения начались по его инициативе.
    "Рулит" он, хоть я и пытаюсь сопротивляться иногда и говорить о том,чего бы МНЕ хотелось,но он телец и все мои малейшие брыкания оборачиваются против меня!

    nil,что вы имеете ввиду?
     
  26. точилка, а секс начинается тоже по его инициативе или напоминать надо? )
     
  27. точилка, Возможно Ты не тот карандаш для себя нашла ?))
     
  28. В первом посте написано, что раза даже вам не хватает. Вот и спросил.
     
  29. "даже мне" я имела ввиду,как девушке.Обычно девушки терпимее)
    Получается,что секс только тогда,когда хочет он. Но он любит,когда начинаю Я. Просто я как-то понимаю в этот момент,что всё - ОН ХОЧЕТ!) ну и говорю,обычно это суббота)
     
  30. Я запуталась. Но вапще-то все можно сделать и наоборот.
     
  31. Со многими девушками имели связь? )
     
  32. Попробуй договориться об авансе не несколько месяцев вперёд - шоб каждый день суббота. )
     
    1 человеку нравится это.
  33. Точилка, зато у тебя есть время подготовится к субботе.
     
  34. Ох! Это да))
    но от этого не легче..(
    ну, вот вы почему бы стали заниматься сексом только ночью и без света?
     
  35. Жизнь удалась! :smile:

    Ответ тебя расстроил бы. )
     
    1 человеку нравится это.
  36. для парня -наверняка!))))

    ты же не мой парень,чего ж расстраиваться?) а если я буду иметь представление,то я буду,так сказать,вооружена.))
    Мной он всегда гордится! Всегда хвалит фигуру!
     
  37. Одно из двух:
    - вампир и света боится.
    - на электричестве экономит, раз не хочет свет включать.
    Но есть ещё третья версия! )
    Может, он готов с тобой в темноте хоть каждый день, а на свету только по субботам? )) Спроси у него. )
     
  38. ахаха)) это конечно очень весело)) но и в субботу всё в темноте! Занимаемся ОДИН раз в неделю,т.е. в субботу. и в ту же субботу без света!) других дней не дано!)))
     
  39. Темнота - это хорошо.
    Нам темнота особенно мила! (с)
     
  40. Жееесть...
    Как же он твою фигуру может хвалить, если при свете не видел? )
     
  41. Летом на пляже; в душе;когда переодеваюсь можно подсмотреть,если конечно глаза не вызжет! ну мало ли он боится,что ослепнет!?)
     
  42. Может его вводит в транс подпрыгивание твоих "подружек" и он вываливается в Астрал?
     
  43. -может ли быть такое,что вот настолько он меня любит и ценит,что лишний раз не может позволить себе меня?
    -может это из-за комплексов по поводу СВОЕЙ фигуры? (хотя она у него в порядке,но мало ли)
     
  44. точилка, на свете много чаво может быть, и это тоже...
    Но поговорить с ним тебе всё равно надо. Чего гадать-то?
     
  45. он смотрел так,как будто у него в голове было только одно "Ты что?! Днём?! А вдруг зайдёт кто!"
     
  46. Вот у Робинзона Крузо кореш был по имени Пятница. ))
    Не задумывалась над тем же? ))
     
  47. поверьте,разговаривать бесполезно! год разговоров всяческих в пустую! он просто начинает замыкаться и его вообще ничем не пробьешь! телец он во всём своём обличии. Когда я говорю,он как будто начинает чувствовать себя виноватым...

    а я субботка)
     
  48. А когда вы отдыхать куда-то едете, такая же штука?
     
  49. В 20 лет секс раз в неделю, когда предлагают каждый день - странность, по-моему. Либо а) он тебя не хочет толком, либо б) что-то с потенцией.

    Вариант а) - выяснить, с кем объект общается на работе, наводящими вопросами выяснить степень заинтересованности (в тебе), доложить на форуме
    Вариант б) - деликатно побеседовать с объектом на тему потенции, доложить на форуме
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Я бы целый день бы не сползал бы, а раз на неделю ето капец.(((((тикай от такого))))С настоящей женщины мужики сползають.))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru