Мне не понять...прошу помощи

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lovless, 28 окт 2010.

  1. Люди у меня такая проблема...у меня с 14 лет появилась первая девушка,я с ней и поцеловался первый раз,и в любовь верил,но как то раз она приехала с лагеря и начала меня игнорить...потом мне сказали что у неё там был парень и она типа его любит,мы расстались..через 6 месяцев мы опять разговорились...слова за слово и начались фразы типа"я тебя до сих пор люблю...(она мне сказала) и я ей "я тебя тоже"
    И началось...потом опять мы встречались,месяц или два,часто ссорились,
    на свой ДР она у меня спросила кем я её считаю,я с казал "любимой девушкой"а она мне ответила что считает меня больше другом..мы расстались как друзья
    Через 3 месяца опять все заново,она понимает что не может меня разлюбить,я её тоже,и поскольку у нас у обоих панический страх перед словом "встречаться"
    И так мы стали как бэ "ДРУЗЬЯ"
    но у нас все по полной программе,поцелую,романтика тД.Иона дозрела до своего первого секса,и хочет это сделать сом ной,я кончено же не против еще с 14 лет))
    Однако проходит время "месяц прошёл" и чувства угасают что ли,и я вижу что у неё так же,я её люблю,но не верю в искренность её слов.

    Подскажите нас вообще ждёт что нибудь в будущем...потому что как мне кажется мы друз без друга не можем,а может я просто наивен

    Скажите что нибудь по этой теме что думаете...очень прошу..
     
  2. До первого секса дошло-таки или нет ?
     
  3. Lovless, романтик)))) где же такие еще водятся....)) я понимаю, это первая любовь..ну или то, что хотельсь бы называть любовью, но тебе не стоит тратить тут время. могбы догадаться по неудачным попыткам, что дважды в одну реку не входят. чтобы выйти из этой ситуации останьтесь друзьями. и без секса, даже дружеского))) так потом будет проще тебе и твоей совети))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Да вот всё никак...собирались на этой неделе,но все родители дома да дома..
    Она и сама хочет,она уже спала со мной голая по пояс,и в трусиках у неё побывал..и не раз

    Дело в том что она постоянно мне говорит что дура,я не хотела расставаться.
    Вообщем она всегда крутит наши отношения,вот так

    Причём,я наверное тот человек который её и знает лучше всех других
     
  5. Вот именно что она "крутит" вашими отношениями как ей хочется. А ваши чувства не в счёт. Это мое мнение. Пусть все идет само собой. Хотя уверена что вы расстанетесь довольно скоро. Может и о близкие отношения у вас будут, но это не повлияет на ваше совместеное будущее никак.
     
  6. опять же на основе секса)) ну не милаха ли?))) ;)
     
  7. Сейчас должен прозвучать, по идее, любимый вопрос Жар-Псины.
     
  8. Lovless,
    К ЕГЭ готовься.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru