Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.10.2010, 17:46   #1
Новичок

Lovless Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди у меня такая проблема...у меня с 14 лет появилась первая девушка,я с ней и поцеловался первый раз,и в любовь верил,но как то раз она приехала с лагеря и начала меня игнорить...потом мне сказали что у неё там был парень и она типа его любит,мы расстались..через 6 месяцев мы опять разговорились...слова за слово и начались фразы типа"я тебя до сих пор люблю...(она мне сказала) и я ей "я тебя тоже"
И началось...потом опять мы встречались,месяц или два,часто ссорились,
на свой ДР она у меня спросила кем я её считаю,я с казал "любимой девушкой"а она мне ответила что считает меня больше другом..мы расстались как друзья
Через 3 месяца опять все заново,она понимает что не может меня разлюбить,я её тоже,и поскольку у нас у обоих панический страх перед словом "встречаться"
И так мы стали как бэ "ДРУЗЬЯ"
но у нас все по полной программе,поцелую,романтика тД.Иона дозрела до своего первого секса,и хочет это сделать сом ной,я кончено же не против еще с 14 лет))
Однако проходит время "месяц прошёл" и чувства угасают что ли,и я вижу что у неё так же,я её люблю,но не верю в искренность её слов.

Подскажите нас вообще ждёт что нибудь в будущем...потому что как мне кажется мы друз без друга не можем,а может я просто наивен

Скажите что нибудь по этой теме что думаете...очень прошу..
Lovless вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Прошу помощи люди=) Любовный треугольник
искренне прошу о помощи Крик души
Прошу помощи. Советом и делом. Как познакомиться
Прошу помощи... История любви
Прошу помощи с Антивирусом Компьютеры и софт
Старый 28.10.2010, 18:24   #2
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lovless Посмотреть сообщение
.Иона дозрела до своего первого секса,и хочет это сделать сом ной,я кончено же не против еще с 14 лет))
Однако проходит время "месяц прошёл" и чувства угасают что ли
До первого секса дошло-таки или нет ?
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:32   #3
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lovless, романтик)))) где же такие еще водятся....)) я понимаю, это первая любовь..ну или то, что хотельсь бы называть любовью, но тебе не стоит тратить тут время. могбы догадаться по неудачным попыткам, что дважды в одну реку не входят. чтобы выйти из этой ситуации останьтесь друзьями. и без секса, даже дружеского))) так потом будет проще тебе и твоей совети))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.10.2010, 19:55   #4
Новичок

Lovless Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да вот всё никак...собирались на этой неделе,но все родители дома да дома..
Она и сама хочет,она уже спала со мной голая по пояс,и в трусиках у неё побывал..и не раз

Дело в том что она постоянно мне говорит что дура,я не хотела расставаться.
Вообщем она всегда крутит наши отношения,вот так

Причём,я наверное тот человек который её и знает лучше всех других
Lovless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:13   #5
Интересующийся

Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.Inesquecivel любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот именно что она "крутит" вашими отношениями как ей хочется. А ваши чувства не в счёт. Это мое мнение. Пусть все идет само собой. Хотя уверена что вы расстанетесь довольно скоро. Может и о близкие отношения у вас будут, но это не повлияет на ваше совместеное будущее никак.
Inesquecivel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:16   #6
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Inesquecivel Посмотреть сообщение
она "крутит"
опять же на основе секса)) ну не милаха ли?)))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:19   #7
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас должен прозвучать, по идее, любимый вопрос Жар-Псины.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:59   #8
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lovless,
К ЕГЭ готовься.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бывшая

Опции темы
Опции просмотра