помогите пожалуйста...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем /Lina/, 29 окт 2010.

  1. Я не знаю что делать...Я учусь с однтм парнем, он старше меня на 2 года.
    Мне он нравится. Подруга говорит, что мы с ним очень похожи..но ни она ни я этого конечно наверняка знать не можем, так как мы с ним даже не знакомы!!! Но проблема в том, что (хотя в этом как раз мы с ним похожи) он- ПОФИГИСТ! Самый настоящий! Он практически не с кем не общается, постоянно ходит один и слушает музыку в наушниках. Я смотрела его анкету в нете и нашла, что у нас с ним действительно много общего.Но я боюсь что мы с ним так никогда и не познакомимся..:sorrry: так как я никогда не смогу просто так подойти первой (нужен повод что-ли..), а он..пофигист..
    Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Как привлечь внимание пофигиста?:depra:
     
  2. ну хде ж вы соображалку свою оставляете? в школе, да?
    вот и пообщайтесь в нете
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ковалис
    Я не думал что у молодежи щас такие сложности при знакомстве.))))))
     
  4. ser_velton,
    дык пафихистов развелося пруд пруди))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Дельный совет дали! Просто напиши ему в нете, что мол хочешь познакомиться... и подходить не надо разговаривать и ничего экстраординарного придумывать, а там уже либо завяжется разговор либо нет.
     
  6. он не пофигист, возможно, он - хикки, или социопат, или просто мизантроп.
     
  7. Судя по тому что вы о нем рассказали, я вижу 2 варианта такого повидения:
    1. Вполне может быть, что даже если и повод найдется, и вы первая к нему подойдете и скажете "привет, меня зовут катя", он может просто никак не отреагировать. Если он временно пофигист, вполоне возможно что в данный момент ему никто не нужен.

    2. А возможно у него уже есть кто-то, о ком забиты все мысли, с кем он регулярно спит, и к кому летит после этих нудных лекций. Вот и сидит в наушниках и абстрагируется от всех чтобы поскорее учеба прошла и он иог лететь к ней.

    Я бы, на вашем месте, не зацикливалась на нем, устраивала бы личную жизнь, а за ним просто наблюдала бы и держала его "на заметку". Мало ли как дальше будет?
     
  8. У автора баттхёрт.
     
  9. У аффтара ????

     
    1 человеку нравится это.
  10. Не пофигист он,просто такая особенность характера раздолбайская,у меня тоже эта черта есть,недоволен ей жутко,но исправить ни как.
    Эт люди которые прекрасно ладят с одиночеством,их вполне устраивает свой мир,но они не возражают познакомиться,поболтать,однако на что то большое скорей всего не расчитывай,ибо скорей всего ему тупо лень,не горит,впадлу,нет сил,называй как хочешь )) это не страх,не сковонность и не заниженная самооценка,это просто как то не важно )
    Сто тысяч раз подумай есле ты хочешь такого парня )) эт тяжелый характер,скорей всего в отношениях тебе придется постоянно подбивать его на всякие поступки,но одно могу сказать точно,есле он загарится на тебя то это будет что то яркое,есле уж захочется таким человекам отношений то они выкладываются и на долго ибо любят постоянство,которое их устраивает )
    Разговор начни в инете,там и познакомся,не дави тока по поводу встреч и прочего,иначе начнешь раздражать и он будет игнорировать,просто общайся непринужденно обо всем подряд ))
    Посмотришь к чему все это приведет,я думаю у него проснется больший интерес к тебе,а есле нет так пшел в опу,пусть слушает музыку дальше...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. пишите ему письма с угрозами и подкидывайте под дверь (письма конечно же анонимные)
     
    1 человеку нравится это.
  12. А вообще. я тут подумала..........никак. Списать на накладные расходы и тренировку чувств, и смотреть по сторонам дальше. Если искра и взаимный интерес не возникают - практически бесполезно, море параллельных тем показывает, что одному/одной дальше волочь в гору колымагу - ооочень тяжко.
    А он. если такой пофигист, то ему и потом же все будет пофиг.....


    Тем более. что девочка все равно пропала с радаров..........

    :kruto:
     
  13. мож человек даже и не догадывается)
    а она прежде чем говорить об этом, лучше бы с ним познакомилась для начала)
     
  14. Не, я в этом вопросе фаталистка. Не складывается, то не складывается)
     
  15. та даже не попробывали ни разу)
     
  16. а парень где-то пишет.....: Лёли помогите, мне нравится одна дэвушка, но она об этом не знает....... как, что, где, когда, куда....!!! :smile:
     
  17. "Так они и жили: она страдала, а он слушал музыку"...)
    Активнее надо быть!!! Тем более инициатива девушки всегда льстит мужскому самолюбию)
     
  18. эти слова да Новодворской в уши, она бы Онотоле вмиг соблазнила))
     
  19. Experience , как жаль, что она не спросила совета)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. нееее, мне кажеться писать ему в нете типо *давай знакомиться* не нужно,
    можно наоборот спросить почему он один постоянно, пару дней пообщаться. и в зависимости от общения можно намекнуть пойти прогуляться, что-то вроде *слушай может пойдём проуляемся*
    но это всё в зависимости от общения, если он отвеччает быстро не отписываеться, в школе там улыбнёться при встрече, то да, можно уже развивать общение:rolleyes:
     
  21. Ксю ксю,
    Может быть, мне удастся вас остановить =)

    Ксю-ксю, вы при прочтении темы обращайте внимание на дату первого и последнего сообщения. Это иногда имеет значение.
    Вот сейчас вы, например, ответили на вопрос, заданный в октябре прошлого года девушкой, не написавшей после этого ни одного сообщения.
    Как бы намекает, да? ;)
     
  22. да и потом, Ксю ксю, это все несколько банально. обыкновенные методы. он бы не был один, если бы они работали - кто-то уже его бы смог заарканить)))
     
  23. -ёжа-,
    ааа, прости, но я только только зарегестрировалась на сайте, и как-то не освоилась ещё, что и как делать!
    так что простите если что не так
     
  24. ни на что это не намекает - у них все провайдеры обанкротились, может быть)
    арканить хорошо крупную ценную породу на которую вам выдана лицензия - а охота без лицензии это браконьерство!)
     
    1 человеку нравится это.
  25. ayame17, но ведь многих даже отсутствие лицензии не останавливает)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ахаха, становится веселеее
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru