Встречались 5 лет и она бросает меня

Тема в разделе "История любви", создана пользователем m_a_x_234, 30 окт 2010.

  1. да когда то жил,но теперь...
    не получается у меня никак отвлечься,даже с другой я думаю о ней...самому надоело,а мысли сами лезут
     
  2. это похоже на зависимость...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. точно! я пас, если человеку нравится биться головой о стену и он ничего не видит и не слышит
     
  4. точно!наверно так и есть
     
  5. m_a_x_234, тебе самому не надоело? где гордость то твоя?
     
  6. Все очень просто. Не старайся забыть, прими происходящие как оно есть.
    Стараясь что-то забыть ты заставляешь свой мозг периодически проверять помнит он это или нет, а для проверки нужно обязательно вспомнить для того чтоб сравнить состояния помнит и не помнит. Ну а дальше сам понимаешь все повторяется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. надоело уже все!гордость...да я уж сам себя не узнаю
     
  8. ну так соберись. тебе тут столько насоветовали, ты им следуешь?
     
  9. ну да вобщем то
     
  10. m_a_x_234, Попробуй затереть эмоциональные якоря.
     
  11. как......?
     
  12. Начни с самого простого. Отвращение к ней. Противно но иногда работает.
    Представь ее какающую в туалете с мельчайшими подробностями, как она тужится, пукает, как это все из нее вываливается и какое у нее при этом выражение лица.

    Затирание аудиальных якорей.

    Аудиальные. Здесь немного сложней. Включи музыку которую вы часто слушали и делай под нее то, что будет для тебя более запоминающее. Например попробуй всю песню простоять на одной ноге, включить заново и простоять на второй ноге или вообще постоять на голове. Или вообще включи ее и слушай пару дней не выключая. первые два варианта перебьют якоря, третий просто сотрет его.
    Также вспомни как она тебя приятно называла звала, перековеркай добавь другой акцент, поменяй ударение, замени некоторые буквы(можно даже с гримасами).
    Вспомни примерно 5-10 моментов когда она тебя так звала и поменяй слово и гримасы на свои, прокрути все эти моменты со своими добавлениями.

    Это шаблоны. Моделируй изменяй на свое усмотрение, на их основе можно придумать что-то свое.
     
  13. nelogik,
    Ой, дохтор, затрешь ему якоря на всех девок, он тогда тебя найдет и как представиииит.....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. m_a_x_234, послушай песни Павла Воли
    1. да пошла ты
    2. все будет офигенно
    ))))
     
  15. Ну яж ему не советую всех девушек представлять там)))) за-то отвращение вызывает моментально ;)
     
  16. nelogik,
    Судя по популярности и контенту темы анального секса - отнюдь.
     
  17. Разница в количестве какашек))))
    Да и вообще анальный секс приятней чем смотреть как кто-то какает)))
     
  18. nelogik,
    Ты не обидишься, если я сменю доктора ?) На практике это не отразится)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. А че мне обижаться?? А же твоего доктора не знаю)))
     
  20. Себя вы вините в том, что слишком сильно любили, а её в Измене оправдываете!
    обычно алкоголь не является смягчающим обстоятельством, а скорее усугубляющим..
    Думается вы уже сделали всё, что могли чтобы прояснить ситуацию и изменить её в свою пользу. Достаточно. Чем больше будете настаивать, тем меньше шансов на успех. Она бы десять раз подумала стоит ли выходить из уютной комнаты вернуться в которую будет не так-то просто, а вы ей и ключи от них отдали и ждёте не дождётесь..Так и будет туда-сюда ходить - грязь разводить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. да,уже все,за ней даже бегать не получилось бы,даже если бы я хотел

    сказала вчера что хочет пожить с ним,если не получится бросит,и если я к тому времени еще буду хотеть быть с ней,мы попробуем...а буду ли я хотеть...пусть все идет как идет,силой я же не заставлю ее быть со мной,да я и не уверен что хочу уже с ней быть,что это будут за отношения если она и дальше будет изменять?себе хуже лишь делать,хватит с меня уже
     
  22. Вот и именно, что даже если у вас все наладится, все равно так, как было раньше, уже не будет. Если разбить вазу, ее,конечно, можно потом склеить, но такой красивой она никогда не станет.Проще выкинуть и новую купить.
    Я бы на твоем месте наверное давно ее возненавидела за все это. А ты ее во всем оправдываешь. Она же прекрасно понимает, что издевается над тобой, что причиняет сильную боль.Она тебя предала.И неужели ты готов ее простить? Смирись наконец с тем, что все кончено-дальше у вас не будет ничего. Все, ее больше нет-она уже другая и чужая.
     
  23. она давно такой стала,просто очень хорошо скрывала,но я ее знаю и заметил это пытался говорить но ответ был всегда все хорошо
    даже если и будет так все равно не на долго,пока не найдет еще кого нибудь,а мне этого раза уже хватило
    я не оправдываю,она это так выставила,типо я виноват и поэтому первые дни я так и думал
     
  24. Почему она ещё говорит с тобой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Скажи, что ты нашла во мне черту,
    Которой вызвана твоя измена.
    Ну, осуди меня за хромоту -
    И буду я ходить, согнув колено.
    Ты не найдешь таких обидных слов,
    Чтоб оправдать внезапность охлажденья,
    Как я найду. Я стать другим готов,
    Чтоб дать тебе права на отчужденье.
    Дерзну ли о тебе упомянуть?
    Считать я буду память вероломством
    И при других не выдам как-нибудь,
    Что мы старинным связаны знакомством.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Если ты сам прекрасно все понимаешь, то я не могу понять, зачем заниматься самобичеванием. Ты мазохист что ли? Не ты первый, не ты последний. Что нас не убивает, делает сильнее.Иди дальше и все.
     
    1 человеку нравится это.
  27. да,вчера сказал сразу встретиться предложила)))
    ну мы в аське с ней общаемся,просто так,как дела и все,не смог ее удалить
     
  28. а вот этого не надо) ссылайся на занятость и прочь) и лучше еще, найди себе девушку)
     
  29. m_a_x_234,
    Не занимайся ерундой, уходи на санчас..
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не надо общаться "просто", вообще никак не надо общаться, говоришь: Извини но я не могу сейчас с тобой говорить, потом сам напишу, как-нибудь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. ну да в общем то,это мне уже советовали,стараюсь выполнять,только когда она пишет не могу не ответить...
     
  32. #133 Experience, 4 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Внимательно запоминай как это делает Ролан Быков на первык 30-и секундах))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да, здорово она тебя прогнула, от мужика почти ничего не осталось.. Наверно, согласен даже запасным аэродромом быть? Неужели ты не понимаешь, что ею движет одно желание - сохранить над тобой контроль?
    Что сказать... тренируй силу воли и скрупулезно выполняй каждую букву санчаса.
    Пойми, нельзя завязать с наркотиками, принимая их. Нельзя освободиться от зависимости от женщины, продолжая общаться с ней.. Впрочем, выбирать тебе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. знакомо. в моем случае 3 года только встреч.

    и тоже, сначала плакала, страдала, убивалась.
    такие истерики были и проблемы с самочувствием, что вообще пипец.
    как опять тема про расставание - я из колеи выбита на пару дней.
    мучалась, писала ему, звонила.
    потом пыталась этого не делать.
    пыталась 5-й раз говорить....и так далее..

    а потом достало.
    ну не хочет, так не хочет.
    унижений мне за последние несколько месяцев было более чем.
    да, приятно вместе куда-то съездить или чай попить или в кровати полежать? ну правильно.
    потому что хорошие знакомые. есть о чем поговорить.

    но любви нет.
    будущего нет.
    ноги вытерли уже столько раз, что не упомнить.
    ничего менять и разговаривать человек не хочет...значит, надо заканчивать.

    лучше поставить последнюю точку самостоятельно.
    пусть и она начала, но если окончательно уйдешь ты, например скажешь хотя бы "не звони и не пиши мне больше", то психологически ты будешь чувствовать себя лучше.

    я, например, сама приняла последнее решение забрать окончательно вещи и точно расстаться, хотя изначально тема расставания исходила от него.
    но мне легче оттого, что это было МОЕ окончательное решение, уйти.
    оправдываю долгий период перед разрывом тем, что я была не готова. я не могла принять это решение.
    а потом смогла.


    сейчас тяжело, и мысли всякие дурацкие, и одиноко без человека, которому раньше можно было все все рассказать и сидеть в его объятьях.
    с другой стороны - все же встречаются\расстаются. кто то женится и разводится.
    и ничего, живут. и потом тоже говорят, что счастливы.

    можно продолжать отношения формата "ну я буду все для тебя делать и спать с тобой", но ты подумай, оно тебе надо? ты же хотел, изначально, чтобы она была твоей. чтобы у вас была семья, дети, все идеально-замечательно и серьезно.
    так стоит ли теперь размениваться на роль запасного аэродрома? это унизительно.
     
    1 человеку нравится это.
  35. да уже поздно,она итак не звонит и не пишет,да и в аське редко теперь сидит,позавчера писала,предлагала встретиться,когда свободна будет,сказала что позвонит,но два дня прошло,а не звонка не письма...

    спрашивала несколько раз не нашел ли я себе девушку,потом встретиться предлагает когда время у нее будет...причем это не совпадение,несколько раз так и было,вот теперь думаю какая связь между этим?
     
  36. Ну так от нонешнего ж скрываться надо, он наверняка такие письмена, не одобрил бы, да ещё с таким подтекстом, что может и вернуться, ты только жди... *мысленно* лопух.
     
  37. да я знаю,какой есть
     
  38. m_a_x_234,
    ну вот.
    именно на это надо говорить "не звони мне, я не хочу с тобой встречаться, это уже ни к чему".

    даже тут. не когда у тебя время будет, а когда у НЕЕ.
    не нужны тебе эти встречи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Да, нелегкая это работа,
    Из болота тащить бегемота..(с)
     
  40. Макут,
    особенно когда "бегемот" упирается))
     
    1 человеку нравится это.
  41. а сколько стоит китайская жена?
     
  42. Только воспользуйся советом Конфуция))) Про то, что наибольшее удовольствие мужчине способна доставлять женщина без выдающихся талантов и свойств)))
    В смысле, не дай себя облапошить)
     
  43. дело в том, что бегемот должен захотеть выбраться сам.
    иначе работа будет мало того что нелегкой, так ещё и бесполезной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. mrs.Flax, хорошо)
     
  45. Бегемот сам не знает чего хочет..
    С одной стороны болото, хоть паршивенькое, но родное, с другой стороны - он же бегемот, а не олень северный.. остатки чувства собственного достоинства не дают погрузиться в болото и беззаботно пускать пузыри..
     
    1 человеку нравится это.
  46. точно ОНО не тонет =D
     
    1 человеку нравится это.
  47. Feo, вывод - оставить все как есть.. Правда, со временем грибники и охотники, случайно забредшие в окрестности того болота, будут всем рассказывать небылицы, будто якобы видели диво дивное - бегемота с рогами оленя..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. вот, снова он - транспарант "а у меня есть уже новый мужик, а ты сиди, неудачник, муахаха".
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru