Встречались 5 лет и она бросает меня

Тема в разделе "История любви", создана пользователем m_a_x_234, 30 окт 2010.

  1. я встречаюсь с девушкой 5 лет,у нас любовь и мы хотели жить вместе и пожениться,но не давно узнал что она встречалась с другим несколько недель,я простил ее но через 3 дня мы опять поругались и очень сильно,она сказала что будет думать любит ли она меня,узнал что она опять встречалась с ним просто поговорить,когда завожу разговор любит ли она меня,отвечает что не знает еще ни чего и не решила!встретиться тоже не хочет! завтра все должно решиться,но думаю не в мою пользу. мне то что делать?как вернуть обратно ее любовь?
     
  2. Да ели женщина тебя не любит то как никрути любимым ты не будеш.Можеш побегать поухаживать за ней.Сделать попытку а лучше ищи себе запасной вариант.Ведь женщинам можна иметь запасные варианты а нам чтоли не льзя?)))))
     
  3. Дай ей время подумать, не дергай ее, а то в спешке можно принять неправильное ришение, а сам попробуй найти как уже говорилось выше запасной вариант, и зделай так, что бы она об етом догадалась, если она тебя действительно любит, не __позволит забрать другой ее счастье...
    У меня была таже ситуацыя, только наоборот...;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мне кажется вы просто "перевстречались".Пять лет - большой срок, уже даыно можно было хотя бы жить вместе гражданским браком.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. m_a_x_234, А я тебе сочувствовать не буду. Немного покритикую!

    Это только ты так думаешь. У нее свои мысли.

    Нашел что прощать. А если она уже спала с ним?

    Это значит нет.

    Правильно. зачем ей лишний головняк, проще разрастаться молча.

    Пять лет это значит много, но этого достаточно чтоб все надоело.
    Делай выводы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Брось ее и забудь о ней, она сама не знает чего хочет и просто насилует тебе мозги, это очень частая практика-попытка девушки затянуть разрешение ситуации. К тому же она чувствует что ты привязан к ней и не можешь ее контролировать. Это ужасно но на это идут многие парни которые боятся потерять девушку, не осознавая того что она ими манипулирует. Лучше свобода чем такие отношения, и да, как-то слишком формально выглядят ваши отношения. Есть еще много хороших девушек, не стоит зацикливатья на той которая вытирает о тебя ноги, это не отношения.
     
  7. я не могу без нее,люблю ее очень сильно,мы обещали друг другу всегда быть вместе,говорили о браке,о детях...и теперь такой удар...мне не легко просто это пережить,а что делать не знаю
     
  8. Hормальный (относительно) удар, если бы был брак и дети, было бы ещё хуже)
     
  9. для меня очень сильный,мы пожениться хотели в следующем году
     
  10. можешь, но не хочешь. Есть много вещей которые приходится делать не желая этого. И на мой взгляд подобные удары для развития личности куда более полезны чем счастье. Это не первый удар который нанесет тебе жизнь, и это повод научиться реагировать на такие вещи хладнокровно. Для тебя это трагедия. Для меня это было бы просто изменение планов на ближайший месяц и все.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Смотри позитивней, если бы дошло до свадьбы, то надо было бы и адвокату платить + делёж имущества (это без детей).
     
  12. просто когда мы поругались последний раз виноват я был!просто долго ждал ее с работы и накричал на нее, типо с дружком опять была ну и все такое,просил потом прощения но нет.теперь она говорит что из за этого и бросает меня и идет к другому,а меня больше не любит.я виню во всем себя,именно я виноват во всем этом,не представляю как я жить буду зная что я виноват!она полгода назад уже бросала меня из-за этого но потом вернулась,и полгода я слова грубого ей не сказал,а сорвался один раз и все,прощай
     
  13. Не прошёл профпригодность, хотя это больше напоминает, что она просто нашла повод.
     
    1 человеку нравится это.
  14. ну а сейчас то что делать?
     
  15. Пока ничего, пусть время рассудит.
     
  16. m_a_x_234, подобрать с полу слюни и начать себя чувствовать мужиком, а не тряпочкой для протирки обуви.

    Убедительная просьба: Прочитай свои сообщения от третьего лица. И подумай чтобы ты посоветовал этому человеку?

    Обернись и посмотри все ли так гладко было, как тебе кажется?
     
  17. а тебе оно надо?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. надо!!!я ее реально люблю,это не привязанность
     
  19. все без всех могут прожить. она без тебя, очевидно, может, ну и тебе придется.
     
  20. Скажи, что в твоем понятие люблю? Опиши мне свою любовь.
     
  21. я не могу описать,я чувствую это.просто люблю...
     
  22. Чувствуют и описать не могут только собаки. А ты сможешь, если захочешь. Ещё хорошо помогает, если честно и внятно расписать по пунктам. Конкретно и пошагово:
    1. Я хочу, чтобы она стирала мои носки.
    2. Хочу, чтобы ждала дома и кормила ужином.
    3. Делала минет 3 раза в неделю

    ну, и так далее. По пунктам.

    Когда расписываешь- можно проанализировать будет. И результат, скорее всего от эфемерно-сферического "просто чувствую, что люблю" будет резко отличаться.
     
  23. не, ну это какое-то потребительское отношение, чесслово. так феодалы к своим крепостным относились. ну еще и били периодически. а вот если повернуть в обратном направлении: что ТЫ хочешь для нее сделать?)) а после ответы подумай, сделает ли она ( или делала ли) так? если нет - то это финал
     
  24. Да. Обычно это и выясняется апосля создания точного списка. Я к тому и веду.
    А это уже значительно сложнее. Обычно выясняется, что далее Я подарю тебе звезду и Шёпот листьев у костра дело как-то не идёт.)

    В любом случае, так можно честно и внятно ответить самому себе на вопросы, что для тебя любовь и чего ты сам хочешь.)
     
  25. ну да =))) но я все же ожидаю что-то более существенное))) как бы за 5 лет можно было не ограничиваться листочками ))))
    ну пока только услышали про "хочу вернуть" и не более. вообще, предлагаю автору волнующей темы не извращаться с вариантами, а просто поговорить. выяснить. без эмоций. это трудно, но более всего продуктивно
     
  26. Татьяна, Feo, Нет. Здесь уже поздно хотеть чтоб она стирала носки и все такое ( Нужно разделить линией листик на две части. С одной стороны написать "меня в ней бесило" а с другой "Ее бесило во мне". (Это для того чтоб мозг начал искать отрицательные воспоминания, потому что в данный момент он их не хочет вспоминать. Его же бросили).

    Описать невозможно только то что ты никогда не ощущал. Например: Смерть.
    Опиши свое состояние, свои чувства, свои мысли. (Не связывай описания с ней, просто опиши) У тебя же что-то должно из этого быть ведь ты любишь.
     
  27. она меня даже видеть не хочет сейчас! даже затем что бы сказать что бросает
     
  28. Потому что так проще. Не хочет себе портить настроение. Когда бедет еще более хладнокровной тогда и бросит. Это кстати хороший шанс опередить и сделать приятно обоим.
     
  29. m_a_x_234, накосячил?
     
  30. Feo,в смысле накосячил?
     
  31. обманул, изменил? ток честно, а?:smile:)
     
  32. нет!скорее она изменила и обманула!
     
  33. ну тогда ей просто с тобой скучно видимо. бывает такой тип девушек. ход мыслей объясняю :"ну прям такой правильный, порядочнй, все простил даже. предсказуемо как то. однообразие убивает". ясно?)))
     
  34. сейчас она сказала что спала с другим,и не может быть со мной из за того что ей стыдно...
     
  35. ну да, "ты для меня слишком хорош", правда красиво повернула?))
    Макс, она уже не твоя девушка. она уже была в употреблении другим. (грубовато звучит немного). зачем тебе это?
     
    1 человеку нравится это.
  36. говорит пьяная была,непонимала ничего...для меня это еще больший удар...мало того что бросает да еще с другим спала...
     
  37. прекрасная отговорка, браво. ну так можно все списАть на алкоголь. а когда человек не знвет своей меры и не контролирует себя - это отвратительно. еще раз повторю, тебе точно нужна пьющая и гуляющая девушка, которой наплевать на твое к ней отношение?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Так сделай равновесие, напейся, и переспи с девушкой, первой, которая на пьяные глаза попадется, тогда ты уже не будешь таким идеальным… Как она на это посмотрит?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Feo она не всегда была такой,я не понимаю что с ней произошло
    Наталица а смысл?она все равно меня бросает и ей все равно

    Feo да наверно не нужна,но я все равно люблю ее,как дурак зная это все равно люблю...
     
  40. m_a_x_234, я тебе уже писала, вам надо поговорить,если ты этого так жаждешь, хотя не думаю, что это поможет.
    скорее в этой ситуации "молчание - золото". оставь ее.
     
  41. Feo я бы поговорил,да она встречаться даже не хочет!мы только в аське разговариваем
     
  42. Чем больше ты будешь настаивать-тем хуже будет.
    Оставь.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ей все равно будет обидно.

    согласен с Татьяной. Сам себе хуже делаешь. И ей цену набиваешь. Зачем??
     
  44. m_a_x_234, удали аську, контакт, агент, скайп, че там еще..на фиг, на фиг!))
    тебе тут разумные вещи говорят, услышь нас)
     
    1 человеку нравится это.
  45. nelogik,ну а как она узнает?позвонить и сказать ей я вчера с такой девушкой хорошей спал?
    Feo,я постоянно думаю о ней,жду звонка,я именно из за нее и сижу в аське целыми днями
     
  46. короче, пока сам не поймешь, что тебя кинули, так и будешь сидет с осознанием вселенского горя. хозяин - барин! хотя на мой взгляд, пора бы уже задуматься
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Feo,да я понял это уже...

    он говорит спали дома у него...она говорит что была пьяная и на работе у него...кому верить?
     
  48. Со временем сама узнает ;)

    Извини, но ты балбес!!!!! Зачем??? О чем ты с ней хочешь говорить? Или ты просто хочешь, что бы она еще разок об тебя ноги вытерла? Так ты насчет этого не парься, об тебя теперь не только она ноги вытирает еще и тот парень с которым она спала.

    Не хочешь принять удар гордо по мужски улыбнувшись ей в глаза, радуясь тому что перед тобой открываются двери свободы. Тогда отрежь себе чл*н потому что ведешь себя как девочка.

    Ты забыл посмотреть какие плюсы тебя ждут. Вспомни как ты все эти пять лет ходил и смотрел на красивых девушек. теперь у тебя есть шанс не только смотреть на них ;)
     
  49. ну значит было и там и там))) почему бы и нет?
     
  50. просто нелегко принять все это,в те выходные узнал что встречается,в эти что спала и бросает

    для меня прям все перевернулось,как в комедиях про неудачников...теперь и я такой же

    и еще вопрос вы бы смогли простить измену?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru