Встречались 5 лет и она бросает меня

Тема в разделе "История любви", создана пользователем m_a_x_234, 30 окт 2010.

  1. что возвращает нас к тому, что:
    подбери сопли уже)
     
  2. подберу))а дальше?
     
  3. Начни новую жизнь, завтра как раз и первое число месяца и понедельник, самое время пойти в люди и добиваться того, чтоб на Новый Год не один.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Я не прощаю даже намека на нее. Дала кому-нибудь свой номер, прощай! Пофлиртовала с кем-то там, я лично соберу ей вещи и дам ей 16 рублей на метро.
    Дальше посчитай сколько у тебя на работе симпатичных девушек ;)
     
  5. Наверное, тебе стоит прекратить с ней любое общение со своей стороны. Это сложно,конечно,но это сторицей вернется.Правильно говорят,что своей навязчивостью ты только усугубляешь всю ситуацию. Покажи ей, что ты можешь неплохо прожить и без нее. Начни новую жизнь, общайся с девушками. Если она поймет, что может тебя насовсем потерять, она сама будет тебя искать,названивать и целый день торчать в аське. Еще и прощения попросит. А если нет, то,действительно, зачем оно тебе надо...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Сегодня расстались...как у всех,давай останемся друзьями,будем видиться...гулял с друзьями,все равно в голове она...катался по городу каждое место напоминает о ней...в голове до сих пор звучат слова которые раньше говорила,люблю,всегда будем вместе,никогда не брошу...даже в комнате куда не посмотрю все о ней напоминает...снится каждую ночь,а после кошмары...я или с ума сойду скоро или незнаю...нелегко сопли подобрать как мне советовали...не так легко забыть все это и любовь и измену и расстование...все что неделается к лучшему,а разве это реально так?последнее время мне так не кажется...наоборот даже...
     
  7. и обратно тебе скажу - подбери сопли.
    да, трудно.
    неужели это первый твой разрыв с девушкой?
     
  8. бедный бедный Пьеро...
    он так и не смог простить Мальвину.
    ... и забыть.
     
  9. Не вздумай. Как щенок будешь бегать за ней, а ей будет приятно.
     
  10. m_a_x_234,

    в твоем случаи нет, я думаю ты сам все понимаешь, изменила один раз - изменит и другой...
     
  11. m_a_x_234, поверь очень много людей переживали такое, когда их бросил любимый человек (и я тоже). Жизнь не заканчивается! Время лечит, поверь. Просто живи дальше. Не думай о ней (конечно это будет нелегко), отвлекай свои мысли друзьями, хобби и т.д.
    Всё будет хорошо! И ты встретишь новую любовь и будешь счастлив.
     
  12. самый дохлый вариант,не надо часто видиться, если хочешь поставить тоску, чтобы не юыло желания все пытаться вернуть
     
  13. чет ниче не понятно...дня не прошло,а она пишет:не грусти может еще и будем вместе,все возможно
     
  14. скажи что не грустишь и уже нашел другую) неделя звонков тебе обеспечена)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. думаешь так будет?
     
  16. m_a_x_234, Не. не сработает. Сразу сообразит, что врешь. Если не можешь как следует отдохнуть с другой, просто пропади и все. Молчание выводит из равновесия. Поверь на слово ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. после стольких лет да.с другими никакой любви не было,просто так
     
  18. Да и здесь ее нет. Просто привычка. Такая же как курение, только без физиологической зависимости.
     
  19. почему так думаешь?
     
  20. сначала найти надо
     
  21. да!) они не любят когда от них уходят легко) по-гусарски)
     
  22. если постоянно плакать, то и кроссовка скоро найти не сможешь.

    Включи свою асю и не отвечай если она напишет. А когда напишет, через пару минут после этого закрой асю. Как говорится "Сделал пакость и сердцу радость".
     
  23. да я не плачу,просто реально сначала найти надо
    хорошо попробую)
     
  24. Сегодня просила найти квартиру,жить будут вместе,спросил так все серьезно,сказала нет пока,а подруге написала что замуж уже собирается...а мне пишет что все возможно,что еще можем вместе быть...мутная какая то стала...хочет чтоб я бегал за ней?
     
  25. нет, ни за что, я бы не простила

    а тебе советую заняться делом, а не сидеть и нагнетать. сам себе больнее делаешь. займись чем-нибудь полезным, уйди с голвой в работу, спортом займись, почитай чего-нибудь, а сидеть и ждать не нужно
    сам себя перастанть накручивать

    еще и квартиру им искать? ну ты вообще мать Тереза
     
    1 человеку нравится это.
  26. Наконец ты начинаешь понимать. Она сей час как эмоциональный наркоман питается твоей болью.

    У тебя просила?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. не теряется девочка. это такой транспарант - "у меня есть мужик, у нас все круто, а ты сиди и ной дальше, неудачник".
    так вот шли ее с ее мозго**ством на все буквы сразу - иначе она будет продолжать тебе периодически названивать-писать и невзначай демонстрировать этот транспарант под разными соусами - к примеру, фотки с моря - где они оба загорелые и счастливые)) и ты просто не представляешь себе, как ей будет нравиться доводить тебя до истерик своим счастьем - и ничуть не помешает говорить тебе "да мы еще будем вместе, чо ты очкуешь". ну, это все будет, пока ты будешь лить слезы, и сопли, и грустить, вот как сейчас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Это такой шанс сделать себе приятно))))

    Согласись, а на следующий день скажи - Ты че правда подумала, что я тебе квартиру искать буду? Ты случаем недавно головой ни обо что не стукалась? (не дожидаясь ответа можешь добавить) Ну ты и впрямь ебан*тая)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. m_a_x_234

    позволяешь вытирать об себя ноги,вот она и не теряется!Заканчивай ныть,а то все больше прихожу к мысли,что каждый имеет то,что заслуживает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. да я не лью слезы и сопли не пускаю,просто обидно становится,за что она так со мной?разве я изменял и врал?разве я бросил ее?я все делал для нее чтобы она счастлива была,а теперь такое отношение,я прям не знаю как и назвать к кому...чем же я так виноват то стал,зачем так поступать,ну не любит,бросила,ну зачем так то?очень обидно что так любишь человека,доверяешь ему,а потом такое...а насчет квартиры у меня у родственников есть квартира,надо сдавать ее,вот она и написала типо есть квартира для девки одной,но потом призналась что для нее,когда спрашиваю все серьезно так,говорит нет еще...ну позлить меня может хочет,ну а зачем?зачем это все надо?
     
  31. #81 Бутявка Некузявая, 2 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Знаешь, почему?
    Потому что!
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. #82 m_a_x_234, 2 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
    Бутявка Некузявая вот реально,потому что!и другого обьяснения нет...

    вроде бы должно быть уже все равно,но постоянно о ней думаю,никак из головы не выходит,гулял с друзьями,другими девушками,все равно так и хочется позвонить и спросить где она,с кем,чем занимается...значит я совсем слабый если не могу смириться что ее нет в моей жизни больше...и не будет...никогда...да и все слова что много еще девушек,да их много но люблю все равно одну,даже сейчас...чем еще можно себя занять кроме спорта,работы?
     
  33. есть много разным мнений по поводу, сколько времени нужно отходить после разрыва.
    мне больше всего нравится версия - половина срока романа.
     
  34. Потому что стараешься забыть. А ты старайся забыть, о том что нужно забыть о ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. не сдавай им эту квартиру! ты что!
    или хочешь быть в курсе того, как они занимаются сексом и когда?
     
  36. m_a_x_234, Скажи что лучше сам там жить будешь или специально загни сумму.
    Скажи что мол тебе по дружбе скидочку сделаю.)) (А сумму загни) Согласится, дополнительный заработок))) поимеешь их двоих ;)
     
  37. это как так?
    да я сразу отказал!
    да ну их,нехочу чтобы все знали как она поступает со мной
     
  38. че та уже пошло вольное сочинение, на тему, "а чтобы сделал я", nelogik.
    m_a_x_234, а ты вообще хоть что-нить предпринимаешь?
     
  39. в смысле?для чего?
     
  40. m_a_x_234, ну тебе тут столько всего насоветовали, наговорили.. выводы какие-нить сделал? планы? че дальше то??опять убиваться сидеть на форуме?
     
  41. а,насчет этого...незнаю даже,ниче в голову не идет,ей все забито
     
  42. через время пройдет))
     
    1 человеку нравится это.
  43. побыстрей бы,немогу уже,итак держусь чтоб не позвонить
     
  44. ну позвонишь и что скажешь? или тебе что в ответ? вот же любят люди сами себя пытать!
     
    1 человеку нравится это.
  45. незнаю,вот и не звоню,а в ответ услышу только крик отстань от меня,я занята
    да,мы,люди такие
     
  46. поверь, не все!
    а если будешь ей навязываться, хуже сделаешь только себе
    возьми уже себя в руки!
     
  47. да я не навязываюсь
     
  48. m_a_x_234,
    есть такой тип людей, которые любят грабли перед лицом носить, и периодически на них наступать. грабли по морде лупят лупят, нос уже в кровь, а они все несут их и отпускать не хотят.
    отпусти ты ее, пусть себе живет сама по себе, а ты сам по себе, мысленно просто отпусти. скажи спасибо за то прекрасное, что у вас было, и иди на встречу новой жизни!
     
  49. да я отпустил уже,а смириться с этим не могу до сих пор,не могу забыть
     
  50. m_a_x_234, время...время...и терпение..
    сложно понимаю, ты не зацикливайся на ней...будь открыт для чего-то нового..и оно однажды придет)) а сейчас...живи..столько прекрасного вокруг происходит,а ты...
    ведь как-то ты жил без нее..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru