Я урод. Исповедь.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем kusocheg1, 30 окт 2010.

  1. Когда мне было всего-лишь 1 год, мой отец уехал в другую семью, дабы обезпечить меня и мою маму. 6 лет я рос с матерью без отца. Мать у меня строгая, постоянно орала на меня, била, часто перебарщивала...В 2001 году мой папа впервые приехал из-за границы. Тогда я фактически увидел его впервый раз. Уже в следущем 2002 году моя мать поехала на зароботки к отцу в ту же страну. Я остался жить со своей бабушкой(по папиной линии). Так шли годы. Я стал подростком. Со временем стал замечать, что отношения с противоположным полом у меня совсем не ладяться. И я понял почему...Во-первых я ужасно толстый...при росте 176см мой вес составляет 90кг. Сколько я пытался себя пересилить, не кушать жырную пищу! Несколько месяцев назад купил домой силовой тренажёр, гантели...но...как впрочем и всегда меня подвела моя сила воли...позанимавшись чуть-чуть я всё это забросил Вторая проблема заключаеться в том, что я совсем неумею разговаривать с девушками; неумею правильно познакомиться(взять теже дискотеки - все девушки уходят от меня, когда я пытаюсь танцевать возле них или пригласить их на танец...) Также при разговоре с представительницами противоположного пола я постоянно боюсь что-то " сморозить ". У всех моих друзей(включая сверстников) уже давно есть девушки или по крайней мере были(некоторые вообще меняют их как перчаток)...Иногда меня поглощает страшная чёрная зависть даже в сторону самого близкого друга...Хотя никого я ни в чём не виню...Да и кроме того у меня полным-полно других комплексов. Я почти никогда не улыбаюсь при девушках, ибо всему виной мои страшные зубы. Лечить надо около 6 зубов(причём один из них на половину отвалился), а я просто ТИТАНИЧЕСКИ боюсь стоматологов. Последний раз, когда пошёл к стоматологу, она даже неуспела достать какие-либо инструменты, как я просто-на-просто выбежал из кабинета...В прибавок к этому я ещё страшный трус...пытался уже ходить на бокс, но быстро прекратил, ибо как получил первый раз в нос, сразу стал дико бояться.... Возможно девушки любят " крутых " или " правильных пацанов ", а я всего-лишь жирный подросток с уродливым лицом...неумеющий завести разговор и вечно в нём теряющийся...

    Ко всему прочему, начиная с 5-го класа у меня пошла на перекосяк Математика(дальше Алгебра и Геометрия)...С тех пор по этим предметам у меня каждый год оценки 4/5...и то меня просто подтягивают...Из-за проблем с точными науками у меня рушились все мои планы, построеные ещё в детстве. Я с малых лет мечтал стать хорошым экономистом или финансистом. С 14 лет я вообще стал увлекаться такими серьёзными вещами как бизнес и политика. Есть мысль, что возможно ещё и из-за этого со мной даже попросту общаться не хотят девушки. Может они считают меня скучным или каким-то ботаником...Про моё ужастное зрение я уже вообще молчу. Год назад доктор прописал мне очки(близорукость), но я их так и ненадел, ибо мне постоянно кажеться что на стороне с меня смеються или унижают каким-то образом......Возможно я неимею права так рассуждать...возможно я слишком юн для этого, но мне постоянно кажеться, что я попросту " лох " и ошибка природы...

    Единственное, что меня хоть как-то утешает, это то, что мне хорошо даёться школьный предмет правоведенье...Моя мечта - надеть форму служащего Службы Безопасности Украины...вот собственно и всё...

    Огромное спасибо всем кто выслушал, прочитал...Советов никаких не требую...Просто хотелось излить душу...Если что, извините за орфографические ошибки...просто я с Украины и неочень-то и умею писать на русском языке...Ещё раз спасибо...
     
  2. А зря. То есть, что не требуешь - хорошо, а что не хочешь совета - зря.
    Сам вряд ли выберешься, хотя здесь есть психологи)
    Иди к специалисту. Там работы непочатый край специалисту. Но ты очень хорошо сам очерчиваешь ключевые моменты, где могут быть зарыты проблемы. А то написал бы только, что девушек и стоматологов боишься, нам иди гадай тогда, почему)

    Насчет формы СБУ......
    и чего Берия и Енукидзе вспомнились ?


    Ты думаешь, это облегчит тебе с девушками и стоматологами ?
     
  3. Не заморачивайся и не забывай, что для нормальных женщин внешность мужчины второстепенная вещь. Если они чувствуют в тебе спокойный и уверенный в себе характер, видят в тебе личность, то все будет нормуль, вес и внешность уйдут на второй план.
    Учись уважать себя как личность, женский пол потянется к тебе своими чувственными пальцами. И не будет проблем в общении, сами будут искать темы беседы, сами зададут тебе вопросы и сами на них ответят. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. пересиль себя, выучи русский язык лучше.
    даже то, что ты с Украины, не извиняет - ведь именно русский ты выбрал для общения. так будь любезен, используй его правильно - хотя бы в рамках проверки правописания браузера.
     
  5. Красив совет, но это не совет) Маловато будет. Уважать себя - хорошо, но оценивать себя в масштабе 1 : 1 тоже неплохо бы. И зеркала везде висят, даже в клозетах указанной организации.
     
  6. сколько тебе лет?
     
  7. Это ведет к пагубному рефлексированию, в движениях появляется нелепость, в голосе - мандраж. Если природа наделила громоздкой фигурой и косноязычием, то придется брать спокойной самоуверенностью. А какие тут еще могут быть варианты?
     
  8. 16. может дело ещё в том, что я довольно замкнутый?
     
  9. нда... "А был ли мальчик"?
     
  10. Извиняй. Пребывание здесь разрешено с 18.
     
  11. Только один. Когда самоуверенность чем-то подкреплена. Иначе в лучшем случае ее не заметят. В худшем - будут комментировать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Толстый ты или слишком худой, надо просто быть таким какой ты есть ,принять себя таким и быть оптимистом ни смотря ни на что.Каждый человек по-своему уникален
    и не повторим! Зубами своими займись обязательно ,не тяни а то хуже будет...
     
  13. Тебе лишь 16. Всё впереди и женщины в том числе. Правда я заметил особенность, если человек красив, то он хочет быть ещё привлекательнее и следит за собой, чтоб не опускалась планка. А непривлекательные зачастую мирятся с этим и у них нет желания за собой следить. Парень, бросай курить, вставай на лыжы! Станешь стройным, потом уверенным, если с лишним весом не уверен в себе. Женщины не хотят быть с неуверенными. А в разговоре надо быть чесным, но не пошлым :smile:, не стесняясь и в глаза говорить чем и как тебе понравилась конкретная особа. Поверь не с первой так со 2-ой, с третей попытки тебе будет как минимум, с кем общаться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yagoda
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    8.264
  2. serg2979
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.112
Общение на MLove.ru